• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 56’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

«Зенит» - «Спартаку»: «Не смогли набрать болельщиков?»

05 августа 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» не упустил случая подшутить над «Спартаком» перед центральным матчем 4-го тура РФПЛ.

Сперва «сине-бело-голубые» назвали своих предстоящих соперников «командой из Австрии», намекая на то, что болельщики «Спартака» поддерживают своих любимцев с помощью красно-бело-красных флагов, а затем не без сарказма отрапортовали о том, что москвичи не сумели реализовать свою квоту гостевых билетов на матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответил Suriand
07 августа 2017 в 01:38
Паша, привет.
Не нашёл нигде твоего прогноза на 4-й тур. Ты его где-то вывешивал?
isamsn
isamsn ответил vovan32
06 августа 2017 в 20:01
Про Спартак у них есть что сказать где бы он не находился. Хоть в ФНЛ!!!
Владимир Николаев
06 августа 2017 в 19:23
Ну посмотрим сколько бомжепрома будет на трибунах!
145532
06 августа 2017 в 16:57
    Nikola45
    Nikola45 ответил serh62
    06 августа 2017 в 15:51
    Хорошие у вас есть места ! Мне очень там нравилось! С удовольствием побывал бы опять в Ловичах! В Ижевском!
    Nikola45
    Nikola45 ответил Смитерс
    06 августа 2017 в 15:47
    Вы правда так считаете? )) Я коренной москвич в 10 поколение! Но никогда бы не хотел жить в Москве ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил RussianHorse
    06 августа 2017 в 15:46
    Так можно понять! Сейчас все поломают! Сожгут!
    Nikola45
    Nikola45 ответил Чаудда
    06 августа 2017 в 15:44
    Высокомерие никого никогда не красило ))
    Nikola45
    06 августа 2017 в 15:44
    Да да Такой ритуал что то мне напоминает! ))
    Но правильно сказано пора собираться на стадион! Ребенку еще майку купить нужно успеть ))
    Чаудда
    Чаудда ответил Блоссия
    06 августа 2017 в 15:40
      Блоссия
      06 августа 2017 в 15:27
        Блоссия
        06 августа 2017 в 15:26
        Ладно, пора собираться на стадион.

        Когда мы приезжаем в город, в котором играет Спартак, то ВСЕГДА заказываем экскурсии по городу и окрестностям, приходим в театры и на концерты, пробуем кухню в ресторанах, встречаемся с друзьями. Футбол лишь футбол, а жизнь много шире.
        Из наблюдений.
        Много в городе красно-белых. Заметив хоть какой-нибудь знак принадлежности к КБ, люди улыбаются и прижимают руку к сердцу. Такой знак приветствия.
        Порядочная свинья
        06 августа 2017 в 14:58
          RussianHorse
          06 августа 2017 в 14:58
          Вас никто на своих стадиона видеть не хочет, ни Зенит, ни Гинер.
          Последний так вообще дал указ выводить всех с матча, кого увидят в вашей атрибутике вне гостевого сектора.
          sir-5
          sir-5 ответил серхи
          06 августа 2017 в 14:51
          Неужели они так любят мордобой,садомазохисты???
          НИКИТА ТАРАСОВ
          06 августа 2017 в 14:45
          давайте , бездомные , надругайтесь над свиньями !!!!!
          serh62
          serh62 ответил Геннадьич
          06 августа 2017 в 14:35
          я из Рязани. и горжусь этим. сам коренной рязанец и уважаю людей которые родились и живут в своих городах.и не бегают за длинным рублем
          Moskwich
          Moskwich ответил Геннадьич
          06 августа 2017 в 13:48
          На Вираже не был, с Гулливером не знаком, но город интеллигентен и культурен, а жители добрее и доброжелательнее чем в Москве. Ритм жизни спокойнее, но не в разгар туристического сезона. Наверное, поэтому люди добрее и адекватнее чем в той же Москве. Мы все устаём от бешеного ритма Жизни.
          goodbyegoodboy
          goodbyegoodboy ответил Areal
          06 августа 2017 в 13:27
          Он ради команды приехал в медвежий угол, где надо дважды кипятить воду и отбиваться от диких зверей. А насчет 2 км - а не пробовали организовать всё цивилизованно? А можешь кактус съесть ради Зенита? Не можешь? Так ты прилипала
          kolpankolpan
          06 августа 2017 в 13:27
            tesch
            tesch ответил Блоссия
            06 августа 2017 в 13:25
            так и "юмор" их твиттера тоже не далеко ушел от самодеятельности.
            Блоссия
            06 августа 2017 в 13:22
            Нервничают в СПб. Провинциально и незамысловато.
            Вчера, кстати, заглянули к ним в театр. Называется Академический театр комедии)
            Такой самодеятельности давно не видывали.
            Блоссия
            Блоссия ответил Areal
            06 августа 2017 в 13:19
              Maeak
              06 августа 2017 в 13:17
              Не юмор Зениту нужно оттачивать ,а качество игры.
              vovan32
              vovan32 ответил isamsn
              06 августа 2017 в 13:07
              Просто о проигравших нечего сказать.Слава всегда достается чемпионам!Вот и купается в ней спартак.Терпите.
              vovan32
              06 августа 2017 в 13:03
              Завидовать не хорошо!Ай яй яй!
              Геннадьич
              Геннадьич ответил Moskwich
              06 августа 2017 в 12:56
              Согласен,город красивый.Насколько он культурен показал "вираж" во главе с Гулливером. Вообще то не стоит путать пафос и высокомерие питерцев с культурой ....
              Eddyson
              Eddyson ответил Yurik777
              06 августа 2017 в 12:27
              Особенно докрена лимиты из вашей деревни в кремле обосновалось.
              Eddyson
              06 августа 2017 в 12:25
                killerman77
                killerman77 ответил isamsn