• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» - «Спартаку»: «Не смогли набрать болельщиков?»

05 августа 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» не упустил случая подшутить над «Спартаком» перед центральным матчем 4-го тура РФПЛ.

Сперва «сине-бело-голубые» назвали своих предстоящих соперников «командой из Австрии», намекая на то, что болельщики «Спартака» поддерживают своих любимцев с помощью красно-бело-красных флагов, а затем не без сарказма отрапортовали о том, что москвичи не сумели реализовать свою квоту гостевых билетов на матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответил Suriand
07 августа 2017 в 01:38
Паша, привет.
Не нашёл нигде твоего прогноза на 4-й тур. Ты его где-то вывешивал?
isamsn
isamsn ответил vovan32
06 августа 2017 в 20:01
Про Спартак у них есть что сказать где бы он не находился. Хоть в ФНЛ!!!
Владимир Николаев
06 августа 2017 в 19:23
Ну посмотрим сколько бомжепрома будет на трибунах!
Смитерс
Смитерс ответил Areal
06 августа 2017 в 19:20
    Смитерс
    Смитерс ответил Nikola45
    06 августа 2017 в 19:19
    )) расскажите это через пол часа на вираже. вам похлопают.
    Кирилл Сергеев
    06 августа 2017 в 17:11
    Ты че кюся,я не болельщик Спартака, мне вообще похер,хоть с румынским флагом
    Кирилл Сергеев
    06 августа 2017 в 17:03
      145532
      06 августа 2017 в 16:57
        Nikola45
        Nikola45 ответил serh62
        06 августа 2017 в 15:51
        Хорошие у вас есть места ! Мне очень там нравилось! С удовольствием побывал бы опять в Ловичах! В Ижевском!
        Nikola45
        Nikola45 ответил Смитерс
        06 августа 2017 в 15:47
        Вы правда так считаете? )) Я коренной москвич в 10 поколение! Но никогда бы не хотел жить в Москве ))
        Nikola45
        Nikola45 ответил RussianHorse
        06 августа 2017 в 15:46
        Так можно понять! Сейчас все поломают! Сожгут!
        Nikola45
        Nikola45 ответил Чаудда
        06 августа 2017 в 15:44
        Высокомерие никого никогда не красило ))
        Nikola45
        06 августа 2017 в 15:44
        Да да Такой ритуал что то мне напоминает! ))
        Но правильно сказано пора собираться на стадион! Ребенку еще майку купить нужно успеть ))
        Чаудда
        06 августа 2017 в 15:40
          Блоссия
          06 августа 2017 в 15:27
            Блоссия
            06 августа 2017 в 15:26
            Ладно, пора собираться на стадион.

            Когда мы приезжаем в город, в котором играет Спартак, то ВСЕГДА заказываем экскурсии по городу и окрестностям, приходим в театры и на концерты, пробуем кухню в ресторанах, встречаемся с друзьями. Футбол лишь футбол, а жизнь много шире.
            Из наблюдений.
            Много в городе красно-белых. Заметив хоть какой-нибудь знак принадлежности к КБ, люди улыбаются и прижимают руку к сердцу. Такой знак приветствия.
            Порядочная свинья
            06 августа 2017 в 14:58
              RussianHorse
              06 августа 2017 в 14:58
              Вас никто на своих стадиона видеть не хочет, ни Зенит, ни Гинер.
              Последний так вообще дал указ выводить всех с матча, кого увидят в вашей атрибутике вне гостевого сектора.
              sir-5
              sir-5 ответил серхи
              06 августа 2017 в 14:51
              Неужели они так любят мордобой,садомазохисты???
              Смитерс
              06 августа 2017 в 14:46
              Блоссия, это не вам. Это просто пост))
              Смитерс
              06 августа 2017 в 14:45
                НИКИТА ТАРАСОВ
                06 августа 2017 в 14:45
                давайте , бездомные , надругайтесь над свиньями !!!!!
                serh62
                serh62 ответил Геннадьич
                06 августа 2017 в 14:35
                я из Рязани. и горжусь этим. сам коренной рязанец и уважаю людей которые родились и живут в своих городах.и не бегают за длинным рублем
                Кирилл Сергеев
                06 августа 2017 в 14:31
                Австрия посильней то Гондураса будет
                Moskwich
                06 августа 2017 в 13:48
                На Вираже не был, с Гулливером не знаком, но город интеллигентен и культурен, а жители добрее и доброжелательнее чем в Москве. Ритм жизни спокойнее, но не в разгар туристического сезона. Наверное, поэтому люди добрее и адекватнее чем в той же Москве. Мы все устаём от бешеного ритма Жизни.
                goodbyegoodboy
                goodbyegoodboy ответил Areal
                06 августа 2017 в 13:27
                Он ради команды приехал в медвежий угол, где надо дважды кипятить воду и отбиваться от диких зверей. А насчет 2 км - а не пробовали организовать всё цивилизованно? А можешь кактус съесть ради Зенита? Не можешь? Так ты прилипала
                kolpankolpan
                06 августа 2017 в 13:27
                  tesch
                  tesch ответил Блоссия
                  06 августа 2017 в 13:25
                  так и "юмор" их твиттера тоже не далеко ушел от самодеятельности.
                  Блоссия
                  06 августа 2017 в 13:22
                  Нервничают в СПб. Провинциально и незамысловато.
                  Вчера, кстати, заглянули к ним в театр. Называется Академический театр комедии)
                  Такой самодеятельности давно не видывали.
                  Блоссия
                  Блоссия ответил Areal
                  06 августа 2017 в 13:19