• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.51 3.32 2.21
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.50 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.91 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.04 3.94 3.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.36 5.35 9.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Зенит» - «Спартаку»: «Не смогли набрать болельщиков?»

05 августа 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» не упустил случая подшутить над «Спартаком» перед центральным матчем 4-го тура РФПЛ.

Сперва «сине-бело-голубые» назвали своих предстоящих соперников «командой из Австрии», намекая на то, что болельщики «Спартака» поддерживают своих любимцев с помощью красно-бело-красных флагов, а затем не без сарказма отрапортовали о том, что москвичи не сумели реализовать свою квоту гостевых билетов на матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответил Suriand
07 августа 2017 в 01:38
Паша, привет.
Не нашёл нигде твоего прогноза на 4-й тур. Ты его где-то вывешивал?
isamsn
isamsn ответил vovan32
06 августа 2017 в 20:01
Про Спартак у них есть что сказать где бы он не находился. Хоть в ФНЛ!!!
Владимир Николаев
06 августа 2017 в 19:23
Ну посмотрим сколько бомжепрома будет на трибунах!
145532
06 августа 2017 в 16:57
    Nikola45
    Nikola45 ответил serh62
    06 августа 2017 в 15:51
    Хорошие у вас есть места ! Мне очень там нравилось! С удовольствием побывал бы опять в Ловичах! В Ижевском!
    Nikola45
    Nikola45 ответил Смитерс
    06 августа 2017 в 15:47
    Вы правда так считаете? )) Я коренной москвич в 10 поколение! Но никогда бы не хотел жить в Москве ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил RussianHorse
    06 августа 2017 в 15:46
    Так можно понять! Сейчас все поломают! Сожгут!
    Nikola45
    Nikola45 ответил Чаудда
    06 августа 2017 в 15:44
    Высокомерие никого никогда не красило ))
    Nikola45
    06 августа 2017 в 15:44
    Да да Такой ритуал что то мне напоминает! ))
    Но правильно сказано пора собираться на стадион! Ребенку еще майку купить нужно успеть ))
    Чаудда
    Чаудда ответил Блоссия
    06 августа 2017 в 15:40
      Блоссия
      06 августа 2017 в 15:27
        Блоссия
        06 августа 2017 в 15:26
        Ладно, пора собираться на стадион.

        Когда мы приезжаем в город, в котором играет Спартак, то ВСЕГДА заказываем экскурсии по городу и окрестностям, приходим в театры и на концерты, пробуем кухню в ресторанах, встречаемся с друзьями. Футбол лишь футбол, а жизнь много шире.
        Из наблюдений.
        Много в городе красно-белых. Заметив хоть какой-нибудь знак принадлежности к КБ, люди улыбаются и прижимают руку к сердцу. Такой знак приветствия.
        Порядочная свинья
        06 августа 2017 в 14:58
          RussianHorse
          06 августа 2017 в 14:58
          Вас никто на своих стадиона видеть не хочет, ни Зенит, ни Гинер.
          Последний так вообще дал указ выводить всех с матча, кого увидят в вашей атрибутике вне гостевого сектора.
          sir-5
          sir-5 ответил серхи
          06 августа 2017 в 14:51
          Неужели они так любят мордобой,садомазохисты???
          НИКИТА ТАРАСОВ
          06 августа 2017 в 14:45
          давайте , бездомные , надругайтесь над свиньями !!!!!
          serh62
          serh62 ответил Геннадьич
          06 августа 2017 в 14:35
          я из Рязани. и горжусь этим. сам коренной рязанец и уважаю людей которые родились и живут в своих городах.и не бегают за длинным рублем
          Moskwich
          Moskwich ответил Геннадьич
          06 августа 2017 в 13:48
          На Вираже не был, с Гулливером не знаком, но город интеллигентен и культурен, а жители добрее и доброжелательнее чем в Москве. Ритм жизни спокойнее, но не в разгар туристического сезона. Наверное, поэтому люди добрее и адекватнее чем в той же Москве. Мы все устаём от бешеного ритма Жизни.
          goodbyegoodboy
          goodbyegoodboy ответил Areal
          06 августа 2017 в 13:27
          Он ради команды приехал в медвежий угол, где надо дважды кипятить воду и отбиваться от диких зверей. А насчет 2 км - а не пробовали организовать всё цивилизованно? А можешь кактус съесть ради Зенита? Не можешь? Так ты прилипала
          kolpankolpan
          06 августа 2017 в 13:27
            tesch
            tesch ответил Блоссия
            06 августа 2017 в 13:25
            так и "юмор" их твиттера тоже не далеко ушел от самодеятельности.
            Блоссия
            06 августа 2017 в 13:22
            Нервничают в СПб. Провинциально и незамысловато.
            Вчера, кстати, заглянули к ним в театр. Называется Академический театр комедии)
            Такой самодеятельности давно не видывали.
            Блоссия
            Блоссия ответил Areal
            06 августа 2017 в 13:19
              Maeak
              06 августа 2017 в 13:17
              Не юмор Зениту нужно оттачивать ,а качество игры.
              vovan32
              vovan32 ответил isamsn
              06 августа 2017 в 13:07
              Просто о проигравших нечего сказать.Слава всегда достается чемпионам!Вот и купается в ней спартак.Терпите.
              vovan32
              06 августа 2017 в 13:03
              Завидовать не хорошо!Ай яй яй!
              Геннадьич
              06 августа 2017 в 12:56
              Согласен,город красивый.Насколько он культурен показал "вираж" во главе с Гулливером. Вообще то не стоит путать пафос и высокомерие питерцев с культурой ....
              Eddyson
              Eddyson ответил Yurik777
              06 августа 2017 в 12:27
              Особенно докрена лимиты из вашей деревни в кремле обосновалось.
              Eddyson
              06 августа 2017 в 12:25
                killerman77
                killerman77 ответил isamsn