• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Агент: «Маурисио в „Динамо“ не устроила финансовая сторона вопроса»

06 августа 2017, 14:41

Пьер Фернандес, агент бывшего полузащитника «Зенита» Маурисио, рассказал о том, почему переход игрока в московское «Динамо» не состоялся:

«Маурисио не подпишет контракт с „Динамо“. Они старались сделать все возможное, чтобы Жозе перешел в „Динамо“, но его не устроила финансовая сторона вопроса. Очень хочется поблагодарить „Динамо“ за их усилия!

 Сейчас я поеду в Испанию, мне позвонили из „Валенсии“ — они хотят узнать условия, которые устроят Жозе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
06 августа 2017 в 22:05
Хорошо, пусть так. Я- за Марадону, Пеле, за всех в мире! Я- только против Курбана и его антифутбола!!! Вот, от этого, я НИКОГДА не откажусь!!!
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 22:00
Это для Вас он великий))) Мой лучший футболист - Марадона!)))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
06 августа 2017 в 21:59
Сергей, футбол уже давно перевернулся. Но я, предпочел бы всех негоров в ДИНАМО, если только они дадут положительный результат!!! В конце-концов, великий Пеле тоже- негр! Тревожно за среду....
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 21:54
Я в 80-х не смог бы себе представить в Динамо игрока из сб. Мали...Вы еще более ранние помните... Где мы сейчас? Ужас! Но Соу молодец, без вопросов. Его это не касается.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
06 августа 2017 в 20:39
Сергей, но голы- красавцы, все три!!! Соу- это СУПЕР, универсал, может играть на любой позиции!!! Но, как я уже говорил, в защите и в организации игры большие проблемы....
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 20:31
Спасибо за исчерпывающий комментарий, Виктор! И Вам всех благ! До связи!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
06 августа 2017 в 20:09
Здравствуйте, Сергей!
Сергей, 1-й тайм, зеркальное отражение игры с Уралом, могли получить 3 гола. Во 2-м тайме, соперник начал ошибаться и мы их наказали, причем образцово. Счет- 3:0, не совсем отражает истину, но победа есть и 3 очка тоже. В защите, по-прежнему пожары, особенно при стандартах, соперник душит нас прессингом... Вобщем, работы страшно много. В Ростове- будет тяжело. Но лучше, если Вы сами посмотрите всю игру, пищи для разбора полетов- много. Всего доброго! До связи!
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 20:00
Виктор, приветствую Вас! Поздравляю со вчерашней победой! Рад возвращению Морозова в основу и результату. Игру, к сожалению, посмотреть не удалось, в РФ меня не было.
Борисыч1
06 августа 2017 в 19:40
Что ты! Нет, конечно, я доброжелателен. Как всегда. Почти)))
Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 19:39
Издеваешься?
Борисыч1
06 августа 2017 в 19:32
Посмотрю обязательно. Удачи тебе, не бери близко к сердцу, береги себя.
Борисыч1
06 августа 2017 в 19:30
Нет, любезный. Трансфер По оказался неудачным, но кто знал? Тут другой случай, ничего похожего. По не хочет играть в футбол, досиживает контракт, а Маурисио с футболом не завязал.
Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 19:28
Извини за эмоции, но эту игру обсуждать я не буду. Напишу чтонибудь в отчете этого матча, если хочешь посмотришь. Но смотреть надо весь матч, а не 2-й тайм.
Борисыч1
06 августа 2017 в 19:24
Посмотрел 2-ой тайм.
У меня положительные эмоции от игры Рубина. Могу конкретизировать, если хочешь. А у тебя?
Sem25
06 августа 2017 в 18:49
Зато Цаллагова пристроили, газпрому помогли...
Трагедии не произошло, да и не знаем, сколько просил. Если больше чем Соу, Вандерсон , Шуньич и Панченко хотел, то логично, что не подписали.
Борисыч1
06 августа 2017 в 18:38
Вот включил, посмотрю. Раз надо)))
Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 18:26
Для ДИНАМО- это не беда, мы не Месси потеряли. И без него справимся.
Napoleon Bonapart
06 августа 2017 в 18:24
Привет!
Футбол смотришь- ЦСКА- Курбан? Вот токое г.....о тебе нравится?! Это ПОЗОРИЩЕ!!! Два гола в ворота ЦСКА, за которые Помазуна надо выгнать навсегда из футбола, до конца его дней!!! И это называется европейский футбол??? Самому не смешно???
Bekelman55
06 августа 2017 в 18:08
Беда. И для Динамо и для Маурисио
veretennikoff-gud
06 августа 2017 в 17:11
А что Динамо не развращало? Так что даже до сих пор Погребняка не можете выгнать? Устройте его хоть охранником или уборщиком, чтобы хоть какая-то польза была от него!
ziborock
06 августа 2017 в 16:38
До Зенита игроки думают о футболе, после Зенита о финансах)
Bubnotello
06 августа 2017 в 16:37
после Зенита ему хочется получать как в Зените, а в Динамо ему надо было года 3 назад переходить, когда там бегали с зарплатами как в Зените.
Борисыч1
06 августа 2017 в 16:09
Ожидаемо. Газпром развращает.
AArmeets
AArmeets ответил Gotlib
06 августа 2017 в 15:58
Это большой вопрос.
AArmeets
06 августа 2017 в 15:57
Ёперный театр! МАУРИСИО! Это кто такой?
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
06 августа 2017 в 15:32
И то,если захочет. )))
ДАША Д
06 августа 2017 в 15:19
У Динамо деньги когда-нибудь потом, и то не факт
Порядочная свинья
06 августа 2017 в 15:13
После зарплат Зенита уходят или в Китай или на пенсию ... в Славию!
PATRIOT1965
06 августа 2017 в 14:59
Эх,Маурисио,ведь сколько просили остаться тебя,роста карьерного хотел?Вырос?Жаль,очень жаль,отличный футболист.
Остапчук 67
06 августа 2017 в 14:49
Маурисио не смогли подписать, а от Погребняка не могут отписаться.