Soccer.ru

ЦСКА уступил «Рубину»

06 августа 2017, 19:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА дома потерпел поражение от «Рубина» (1:2) в матче 4-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  - «Рубин» — 1:2 (1:2)
Голы: Щенников 13 - Жонатас 2, 10.

ЦСКА: Помазун, Березуцкий, Игнашевич (Натхо 65), Щенников, Березуцкий, Головин, Вернблум, Дзагоев, Фернандес, Витиньо, Чалов (Оланаре 53).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Рубин»:  Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Набиуллин, Цакташ (Жемалетдинов 62), Камболов, Мвила (Сонг 80), Оздоев, Жонатас, Азмун (Карадениз 70).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Гранат 23, Вернблум 26, Витиньо 32, Мвила 56.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
06 августа 2017 в 19:23
С победой.
за
06 августа 2017 в 19:23
аукнулся армейцам фэйер-плэй!
sir_Alex
06 августа 2017 в 20:12
На классе. С победой Казань!
Котэ в тельняжке
06 августа 2017 в 19:24
Было бы обидно, если ЦСКА сравнял!) Потому что Рубин столько моментов 100%-х загубил... Поэтому Рубин с заслуженной победой!!!)))
RDeanW
06 августа 2017 в 19:23
бердыев после игры с зенитом сказал, что проиграет еще 3 игры и начнет путь к вершине. обманул - обошелся без трёх дополнительных))) рубин с победой, вся страна болела за вас!
Казанский
06 августа 2017 в 19:30
Это была славная охота,хотя Рубин и должен был громить коней 5-1
KZ KZ FOOTBАL
06 августа 2017 в 19:23
Это Бердыев!просто Монстр
лошадка35
06 августа 2017 в 19:57
а Гинер с трибуны смотрел, и думал: не велика ли у нас скамейка? кого бы еще продать?)
rubinovyi2
06 августа 2017 в 19:57
Поздравления,Рубиновые!
sir-5
06 августа 2017 в 19:51
Гинер,ты понял наконец,почему скоро на стадион будут ходить только шесть тысяч голопузых???
Lexx123
06 августа 2017 в 19:23
Рубин с победой! Бердыев красава!!!!!!
MaxForCSKA
06 августа 2017 в 19:24
теперь рубин ненавижу больше спама, такой трусливой игры давно не видел
DVOK68
06 августа 2017 в 19:25
Жаль так мало забили казанцы...
Но всё равно хорошо!
Я не устану повторять
)))
Казанский
Казанский ответ erix (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:56
Да,все как обычно.Обыграл коней,да и все)))
Igo0rek
06 августа 2017 в 19:26
Казань с победой. Прекраснейший город, бывал там не раз и не два. Всего вам самого лучшего и скорейшего возвращения в ЛЧ. В Лиге чемпионов хватит одной, ну или двух команд из Москвы (не важно кто кто будет) и из Казани. Питерскому болоту, там делать нечего!
Таганский
06 августа 2017 в 19:44
Очередной раз хочется выругаться матом в адрес Ростовской обладминистрации..
МапС
06 августа 2017 в 19:35
Коням явно повезло, что избежали разгрома.
Остапчук 67
06 августа 2017 в 19:23
"Рубин" и болельщиков с заслуженной победой!!!
Дебют у Помазуна, мягко говоря, не совсем удался.
Просьба к ЦСКА своих защитников в сборную не предлагать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:58
Привет, Серж!
Гинер- это кошмар нашего футбола.
Zimka
Zimka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:30
Я начинаю думать что Васин не так уж и плох...
spartach n1
06 августа 2017 в 19:31
С победой рубиновых !

Кони ниачем !
LOpp
06 августа 2017 в 19:32
цска не перестаёт радовать. Так держать!
Остапчук 67
06 августа 2017 в 19:32
"Рубин" простил коней, не стал добивать.
Брулин
06 августа 2017 в 19:34
Соперник из первой половины таблицы и сразу виден истинный уровень коней.
Что касается Рубина, то плоды работы Бердыева уже начинают произрастать. С победой казанцев!
Великолепный
06 августа 2017 в 20:33
Вот, что значит когда стоит лучший вратарь Акинфеев, а не 20-ти летний пацанчик))

romarez
06 августа 2017 в 19:23
    Миша Вилков
    06 августа 2017 в 19:24
    В обороне бардак продолжается! А туркмен своим цирком с отмененными заменами только 5 минут сожрал!
    Т34
    06 августа 2017 в 19:26, ред.
    Рубин с победой! Красно - синий оказывается не такой уж и сильный, как об этом кричат их фанаты.
    starche
    06 августа 2017 в 19:27
    Как непёрло Рубину! Он мог накидать ЦСКА штук 5 минимум. Да, повезло - спаслись от разгрома
    Казанский