• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.78 3.36 4.90
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.444 4.25 7.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.70 3.44 5.40
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.07 3.78 3.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.56 3.66 2.07
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.42 6.51

Манчини - об игре Кокорина: «Это пока ничто!»

06 августа 2017, 22:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина в матче со «Спартаком» (5:1). Напомним, что Кокорин отметился в игре одним голом.

«Выступление Кокорина? Это пока ничто! Пока не произошло ничего паранормального: несколько матчей – несколько голов. Это нормальная ситуация для бомбардира. Посмотрим в концовке сезона», - сказал Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
котлина брат
07 августа 2017 в 12:36
играет по свободным зонам, бегая как сайгак в жесткие стыки не идёт, силовой борьбы никакой. Балерина не более того да и зачем ему гробить здоровье когда у него всё уже есть даже не смотря на то,что он простая посредственность, что то не заметил чтобы он кого то продавил или один в один обыграл тупо всё на скорость расчитано прокинет мяч и старается обежать или перепругнуть соперника если тот стелится в подкате вот и весь технический арсенал этого раздутого мыльного пузыря под фамилией кокорин
ritar
07 августа 2017 в 11:02
надо сказать, что гол Кокорин забил таки классный.
Vadik
07 августа 2017 в 10:28
Молодец, тренер, всё правильно сказал!
Chilahim
07 августа 2017 в 10:08
Мистер шарит, что нельзя Кокошке петь диферамбов!))
Лишний раз похвалишь его и сразу "мисс москва 2014" вылезет)))
Ладно, ладно... Саша молодец!
ДАША Д
07 августа 2017 в 08:47
Начал за здравие, не кончить бы за упокой.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 07:05
Сразу видно, что Зенит тренирует грамотный и прожженный наставник! Манчини вполне может вывести питерский клуб на новый уровень.
рус фан
07 августа 2017 в 04:29
Голы Керж исправно забивал и карьера у него хорошая, кстати посмешило что когда он финоботам забил свой 14 гол фамилию написали Киржаков.
Серёжа. Очень приятно
06 августа 2017 в 23:57
манчини совсем поехал? саша лучшим на поле был. единственный, кто не делал полного аута в атаке
Алексей Буренин
06 августа 2017 в 23:39
абсолютно верно сказал
Ника228
06 августа 2017 в 23:33
Не все спартачи одобряют этот банер.поступок свинский и судьба вернула сполна 5-1 .. ибо нефиг. керж легенда сборной и достоин уважения независимо от того за какой клуб выступает..
maksat karimov
06 августа 2017 в 23:31
не удивлюсь если Манчини в первом же сезоне выиграет РФПЛ и тд. и тп . хотя в ЛЧ 79ется как всегда.
grafff
06 августа 2017 в 23:20
Сдуется
волгoдoн
06 августа 2017 в 23:17
Evilhuman
06 августа 2017 в 23:05
Манчини-Тренер и этим всё сказано, адекватное вью и видно что держит все бразды жёстко,похоже у ребят теперь шанса "недоигрывать" нет вообще
nikolah2
nikolah2 ответил parallels
06 августа 2017 в 23:02
Интересно что скажет товарищ панов
nikolah2
nikolah2 ответил волгoдoн
06 августа 2017 в 23:02
Звери че взять с них,в перерыве кузьмичей провоцировали в подтрибунке))
баск
06 августа 2017 в 22:59
Судя по этому заявлению, Манчини гораздо лучше понимает, что такое Сашка Кокорин, чем многие думают..
Если это действительно так, то может и получится у Манчини реанимировать этого человека..
В этом случае Манчини окажет российскому футболу услугу едва ли не бОльшую, чем Хиддинк когда-то.
Дай бог ему успеха в этом благородном деле..
Тажутин Артур
06 августа 2017 в 22:57
Все верно, рано еще шкуру не убитого медведя делить, а нападающий просто обязан забивать.
tuman960
06 августа 2017 в 22:54
4 есть осталось 31 гол есть куда стремиться!!!Молодец Кокорин-честно говорю никак не ожидал такого развития событий!Признаюсь-был не прав насчёт него!!!
A S Roma
A S Roma ответил parallels
06 августа 2017 в 22:52
    волгoдoн
    06 августа 2017 в 22:50
    Касательно Кержакова спартачи поступили по cвински.Бог шельму метит.
    Чёрный берет
    06 августа 2017 в 22:48
    Молодец, Роберто, правильно сказал!!!
    Самое главное не перехвалить!!! И не сглазить! :)))
    Faustello
    06 августа 2017 в 22:47
    И при этом ладошку к носу приставил ))
    parallels
    06 августа 2017 в 22:47