• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев о поражении «Спартака»: «Проиграно сражение, но не война»

07 августа 2017, 08:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев не считает, что разгромное поражение «красно-белых» от «Зенита» (1:5) в матче 4-го тура РФПЛ вычеркивает московскую команду из списка претендентов на победу в чемпионате:

«Проиграно сражение, но не война. И я назвал бы это поражение скорее уроком, чем трагедией. В прошлом сезоне „Спартак“ был разгромлен „Крыльями Советов“, которые ныне выступают в ФНЛ. И все равно стал чемпионом. А сейчас уступил мощно укрепившемуся „Зениту“. Надо делать выводы и идти вперед.

Прогноз на исход чемпионской гонки? Извините, если кого-то огорчил, но пока сделать его не рискну. Слишком уже непредсказуемым обещает быть этот чемпионат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
09 августа 2017 в 11:35
Майкл59ru:
ммм...вон оно как ! А в Спартаке оказывается не дураки работают,всё просчитали. Где потерять очки,а где и набрать на шару )
А от того что спартак тогда потерял очки, он разве в убытке остался? От этого выиграли обе стороны. Арсенал остался в ПЛ. спартак получит 6 очков в новом сезоне))
Зенит1988
07 августа 2017 в 20:26
Был бы счет к примеру 2-1 в нашу пользу,были бы отмазки и на судью к примеру валилиб,к гадалке не ходи,но при счете 5-1,пришлось всем поджать хвосты и зализывать раны!
Байкал Иркутск
07 августа 2017 в 19:54
Прогноз на исход чемпионской гонки? Извините, если кого-то огорчил, но пока сделать его не рискну. Слишком уже непредсказуемым обещает быть этот чемпионат».
А где обещание после 4 туров назвать чемпиона!??????????? Романцев доказал, что он давно уже никто! Он кстати и пропил спартак!!
Интрига в чемпионате со спартаком? смех да и только!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил ОЛЛС
07 августа 2017 в 18:13
Добрый день!
Вы меня звали?
альсато
07 августа 2017 в 14:07
Я знаю отгадку!-это тактический ход Спартака))))
alfranza
07 августа 2017 в 13:39
В прошлом сезоне тоже бомжам уступили на старте, в итоге стали чемпионами. Так что все идет по плану!
ALBA BARCELONA 21
07 августа 2017 в 12:59
Проиграть КС случайно не зазорно а быть разгромленным своим врагом это позор,потому что готовились от всех сил.
Сокол 9
07 августа 2017 в 12:43
    salaga
    07 августа 2017 в 12:21
    В прошлом сезоне Спартак выиграл партизанскую войну на домашнем фронте, капитулировав без боя в двух других. В этой войне отскочить удастся только от КР, но в ЛЧ придётся "повоевать". Воевать придётся каждые 3-4 дня, а как удаётся Спартаку такая война все видели в матче с Динамо через три дня после СР с ЛОКО: еле ноги переставляли.
    удав
    07 августа 2017 в 12:19
    трагедия не в поражении, а в том что спартаковским и отмазатся то не чем. судья не косячил, перед матчем дней на отдых больше было и т.д.
    salaga
    07 августа 2017 в 12:12
    Надо делать выводы и идти вперед.
    ----------------------------------------------------
    Знать бы куда?
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответил sir_Alex
    07 августа 2017 в 12:07
    в прошлом году когда уходил Аленичев было еще мрачнее, так что еще все впереди
    МКС
    07 августа 2017 в 11:31
    Не ну я понимаю Радость болел Питера, я не понимаю чему армейцы радуются. Зеня хоть усилился вы то следующие, ваших поленьев то мы точно уделаем
    Адвокат 76
    07 августа 2017 в 11:11
    Всё верно сказал.
    ОЛЛС
    07 августа 2017 в 11:10
    Господи!) Наполеон Бонапарт выискался.
    Брулин
    07 августа 2017 в 10:58
    Само по себе поражение не трагедия. Трагедия в том, как был проигран матч. А проигран он был по всем статьям. Голы на любой вкус. С такой игрой титул не защищают.
    Vadik
    07 августа 2017 в 10:36
    Это не поражение, это позор для "Спартака". Как все вопили перед матчем, что "Зениту" кранты будут! Видимо что-то пошло не так....
    Сергей Саныч
    07 августа 2017 в 10:32
    Больше походило на расстрел,а не на сражение.
    tuman960
    07 августа 2017 в 10:15
    а со Спартаком никто и не воюет,его просто унижают!!!
    grafff
    07 августа 2017 в 10:07
    А ведь прав!!!!
    serh62
    07 августа 2017 в 10:04
    романцев!!!! проиграно уже всеееее, не только сражение. в этом сезоне в еврокубки не попадете... одними целовашками кареры игроков не научишь играть в футбол...
    oFANATo
    07 августа 2017 в 10:02
    проиграть сражение можно со счетом 2:1, а когда 5:1 - это деклассировали.
    Moskwich
    07 августа 2017 в 09:58
    Пока ничего не потеряно. Проиграно принципиальное сражение. Остальное впереди. Посмотрим Спартак в Лиге Чемпионов и на каком месте будет команда в мае месяце.
    ABir
    07 августа 2017 в 09:47
    Очень полезен и своевременен такой взбодряющий, освежающий холодный душ. Никто бояться и отдавать очки за прошлые заслуги Спартаку никто не будет, впрочем, как и всем остальным.
    ДАША Д
    07 августа 2017 в 09:44
    Тулу в ближайшем матче точно обыграют.
    Jum13
    07 августа 2017 в 09:42
    Делать хорошую мину при плохой игре
    starche
    07 августа 2017 в 09:29
    Похоже, что и войну в этом сезоне сольёте.
    Майкл59ru
    07 августа 2017 в 08:56
    ммм...вон оно как ! А в Спартаке оказывается не дураки работают,всё просчитали. Где потерять очки,а где и набрать на шару )
    sir_Alex
    07 августа 2017 в 08:38
    С таким составом и такой игрой и войну проиграем))
    sir-5
    07 августа 2017 в 08:32
    Какая война??? Никогда в истории РПЛ чемпион не отставал от лидеров нового сезона на семь(!) очков,после четырёх туров. А чемпиончик сумел.