• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Не исключаю, что ЦСКА и „Спартак“ окажутся в середине таблицы»

08 августа 2017, 00:01

Футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что ЦСКА и «Спартак» могут продолжить терять очки в ближайших турах чемпионата России.

«У „Спартака“ очень тяжелый календарь. Судя по всему, команда еще потеряет очки.

Думаю, для „Спартака“ не так опасен ЦСКА, как „Локомотив“. „Железнодорожники“ лучше выглядят, чем „армейцы“. Я даже не уверен в ЦСКА в предстоящем туре, так как в матче с „Тосно“ не будет Акинфеева. Не исключаю, что ЦСКА и „Спартак“ окажутся в середине турнирной таблицы».

В предыдущем туре «Спартак» проиграл «Зениту» (1:5), а ЦСКА - «Рубину» (1:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
poodle
08 августа 2017 в 14:49
кони они такие,нет-нет,да вот,так что не стоит их вписывать,даже рядом ставить со спартаком,мясным подарили чемпионство,дальше борьба будет между зенитом и цска!
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответил cska.78
08 августа 2017 в 13:30
Не в середине,а в последней четверке.Так будет правильней..Спартак уже в прошлом сезоне должен был играть с Енисеем переходные,но судьи весь сезон тащили.А сейчас должен занять своё законное место.
Владимip.
08 августа 2017 в 10:46
Вполне возможно, игры нет, новых хороших игроков нет, денег особо нет.
Beekeeper
08 августа 2017 в 09:54
Кто тут бред пишет что зенит устанет на фоне ЛЕ, у них ротация состава хорошая так что об усталости речи не должно идти. Так что не удивлюсь, если зенит возьмет чемпионство и ЛЕ
Beekeeper
Beekeeper ответил vital_spb
08 августа 2017 в 09:52
Вот тут согласен с тобой, игры нет и правда ни у вас ни у нас. посмотрим матч с тосно и там все будет ясно поднимется ЦСКА по турнирной таблице или нет.
Баба Яга против
08 августа 2017 в 09:31
    vital_spb
    vital_spb ответил cska.78
    08 августа 2017 в 09:21
    Прям такая уверенность что поднимется?) На данный момент ни у нас игры нет ни у вас. Дерби не загорами, посмотрим кто сильнее. Про 5-1 можешь не рассказывать вы с зенекй еще не сыграли что бы об этом говорить
    rubinovyi2
    08 августа 2017 в 09:10
    Не исключать можно,что угодно.))
    cska.78
    08 августа 2017 в 09:00
    На данный момент ЦСКА и спартак и находятся в середине таблицы! Только ЦСКА поднимется, а спартаку там самое место!
    Aris
    08 августа 2017 в 08:40
    И 9-10 места тоже в середине! С такой игрой ничего не светит.
    zamsb
    08 августа 2017 в 08:32
    В ЦСКА ротация футболистов уже давным давно перезрела. Спартак вроде должен укрепляться под ЛЧ, но тоже приобретения какие то странные. Поэтому турнирное будущее этих команд весьма туманно.
    SHMEL
    08 августа 2017 в 07:56
    Бубнилка в своем репертуаре.Редкий вид :"пустобрех обыкновенный".
    Морозовский
    08 августа 2017 в 07:48
    Желаю Вам удачи, но скамейки нет, даже пару замен в ходе матча сделать проблематично.
    ДСА
    08 августа 2017 в 04:51
    Начнут играть с аутсайдерами и возьмут свое
    MaxForCSKA
    08 августа 2017 в 02:33
    за спартак не ручаюсь, но ЦСКА ниже второго места не займет
    brodaga 05
    08 августа 2017 в 02:31
    самое место
    никита001
    08 августа 2017 в 02:17
    Да, тяжко быть забаненым, да еще на неделю. Но по делу - слишком уж нервно отозвался.
    Зенит - Спартак. Поражение, увы, заслуженное, полное и не подлежащее сомнению. Вышли ребята, играли, в принципе, неплохо, но... Зенит вышел рвать и метать. В интервью это и не скрывалось - выиграть у Спартака. По-иному и быть не может. По определению.
    Зенит играл на победу. Спартак ожидал ошибки. Не дождался и совершил их сам. Залетало все, даже то, что, образно говоря, летело мимо.
    Спартак - Краснодар: перед перерывом забиваем два. Во втором тайме можем забить еще, но нет! Зенит - Спартак - та же картина, перед перерывом питерские забивают два, но после перерыва еще три.
    Огорчила нервозность. Адриану как будто нарывался на карточку. Правда, в роковом эпизоде зачинщик не он, и все равно.
    Что и говорить - результат ужасен. Однако это всего четвертый тур. Зенит часто начинает мощно, затем запал пропадает. Правда, в тех случаях не было Манчини. А сейчас он есть.
    Ни в коем случае не посыпать голову пеплом - все бывает. Пища для размышлений - все крупные поражения того сезона и это тоже без какой-либо надежды. Ладно, те поражения стратегически оправданы успешным походом за чемпионством.
    Играть еще много. Никакого кризиса нет, но задуматься не мешало бы.
    Хоронить Спартак не надо.
    Ребята, мы с вами. ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
    Да, еще о цифрах и датах. В 1984 году 7 (почти день в день) августа в Москве играли Спартак и Зенит. Гости выиграли 3:2 и реально стали претендовать на свое первое чемпионство, чего в итоге и достигли. В следующем сезоне в начале турнира играли в Ленинграде, и Спартак камня на камне не оставил от Зенита - 1:4. Прошло треть века. Спартак в ранге чемпиона приехал в гости к Зениту и теперь уже хозяева одерживают убедительную победу.
    Еще сыграем. 26 матчей впереди. Повторить чемпионство весьма непросто. Но достойно выступить в первенстве (как минимум - призовое место), успешно в Кубке, в ЛЧ (второе место - успех, третье - весьма неплохо) и сезон можно записывать в актив.
    Убивают суждения специалистов. Спартак уже "все", Зенит - чемпион. Спартак далеко не "все". Зенит - лидер. Лидер без вопросов. Кстати, Локо набрал столько же очков.
    Зенит, по оценкам спецов, показал футбол мирового уровня. Посмотрим дальше... Матч - не показатель. Хотя шансы у питерских как никогда высоки.
    Но! ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
    Bayern Best
    08 августа 2017 в 01:36
    Спартак и ЦСКА еще наберут обороты
    форева
    08 августа 2017 в 01:28
    Ещё один "эксперт" быстренько начал вносить коррективы в свои долговременные прогнозы.))))) Прямо спец на спеце. В советские времена такие люди брезгливо обзывались "флюгерами")))
    Заратустра
    08 августа 2017 в 01:19
    Им там самое место
    object iff
    08 августа 2017 в 01:18
    мля.... как может быть "ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ КАЛЕНДАРЬ" у действующего чемпиона страны во внутреннем чемпионате????? КАК, НУ Как?=)))

    а, ну да, сорри... Динамо и Тосно же подоспели... чета я тупанул=)
    Piter SpaM
    08 августа 2017 в 00:47
    Можно сказать, что обеим командам повезло что играют друг с другом именно сейчас. У обеих проблемы. Шансы 50 на 50.
    CSKA Rek
    08 августа 2017 в 00:39
    а мы и так в середине таблицы,ни чего удивительного
    drug01
    08 августа 2017 в 00:30
    Бубнов как всегда прав....у Спартака шансы большие!
    Balbes77773
    08 августа 2017 в 00:28
      ОЛЛС
      08 августа 2017 в 00:25
      Во всяком случае,что касается ЦСКА,то это более,чем реально.В отсутствии Акинфеева и при такой игре,которую мы продемонстрировали вчера....
      Морозовский
      08 августа 2017 в 00:06
      Запросто, особо "ЦСКА".
      мяч квадратный
      08 августа 2017 в 00:04
      У спартака хоть филимонов есть. А у нас вратаря нету. Хоть Овчину в раму ставь ((