• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Вилков: «В матче „Зенит“ - „Спартак“ мы честно выполнили свою работу»

07 августа 2017, 20:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский арбитр Михаил Вилков оценил работу своей бригады в матче «Зенита» со «Спартаком»:

«Не вижу повода радоваться и праздновать. Наша бригада выполняла обычную работу, в обычном режиме. Да, хороший матч, хорошая обстановка, стадион, атмосфера. Честно выполнили свою работу и испытали удовлетворение от проделанной работы.

А так есть над чем работать после каждого матча, есть ошибки, которые нужно исправлять. У нас каждый матч расстрельный, независимо от вывески. Можно сгореть на игре на выживание, а можно отсудить хорошую игру топовых команд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
08 августа 2017 в 00:13
AntiherQ1488:
А меня больше конявые огорчили. Сами вчера продули, зато подпевали тут так, что аж мне не по себе стало.
AntiherQ1488 ответил d_fincher вчера в 20:40
А меня больше конявые огорчили. Сами вчера продули, зато подпевали тут так, что аж мне не по себе стало.
----------------------------------------------------------------------------------
А помнишь в прошлом сезоне Питерцы и Армейцы так же на соккере "дружили"? А когда за второе место воевать начали, так друг дружку грязью стали поливать)))
Вова Суровцев
07 августа 2017 в 23:04
Вилков счастливый для Зенита судья ,при нем одни разгромы Спартака. Нормально отсудил. а можно его брать на выступления лиги Европы ?? ну талисманом)
ROLENTO
07 августа 2017 в 22:25
Ну гонорар Федуна то отработали - и пенальти и удаление. Остальное неважно.
pomor45
pomor45 ответил abgott
07 августа 2017 в 22:23
Смольников наивно подошёл спросить о причине столь грубой выходки Адриано по отношению к нему, а тот в ярости бросился его душить. Смольников же не ведал, что это такое злое существо. Я думал, что в суперкубке он мутузил Тарасова ногами по инерции, а теперь убеждён, что намеренно. Судьям стоит к нему присмотреться.
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 22:23
Вилков через сутки после матча : "А может я и вправду хороший судья?"
Некит_Зенит
07 августа 2017 в 22:07
    Алексей Бадайкин
    07 августа 2017 в 22:07
    Согласен на все сто - именно боязнь судьи "добить" и так униженный Спартак привела к некрасивой сцене в конце матча.
    Литейный 4
    07 августа 2017 в 21:49
      НИКИТА ТАРАСОВ
      07 августа 2017 в 21:36
      да нормально судили , главное , что свиньям их реальное место указали !!!!!!!!!!!!!
      ВАЙПЕР
      07 августа 2017 в 21:26
      один раз в год и палка стреляет, вопрос как спам стал чемпионом будет ещё весь сезон культовым. единственно жаль что нынешний псевдочемпион конкретно опозорит (без того не пользующую уважением) лигу, уже понятен вылет с группы с 2-3 очками и отгребание от второсортных клубов греции, швеции и т.п.
      abgott
      07 августа 2017 в 21:14
      Результативных ошибок судья не допустил, но откуда такое тотальное нежелание судей показывать карточки Луису Адриано?! Сначала накладка Маммане, спустя 30 секунд отмашка рукой Смольникову, которую судья вообще предпочел не заметить. В результате имеем некрасивую историю с двумя красными карточками. Смольников, конечно, тоже не прав, полез сам разбираться, но зафиксируй судья нарушение, покажи карточку, такого накала страстей можно было бы избежать. В результате оба пропускают следующий матч и лучше от этого никому не стало.
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил Cvetkov
      07 августа 2017 в 21:06
      Просто добавь воды)
      Зы, я согласен, это совершенно неподобающе.
      Cvetkov
      07 августа 2017 в 21:01
      Посмотрел ролик о поведении болельщиков Спартака в подтрибунном помещении -настоящее варворство -надо жестко наказывать !
      starche
      07 августа 2017 в 20:53
      Нормальное судейство, хотя спартак и играл весьма грязно.
      AntiherQ1488
      07 августа 2017 в 20:52
      Кстати, а чего меня лыжница добавила в игнор?) Вчера по пьяни, гадостей написал?)
      Казанский
      07 августа 2017 в 20:47
      Степа,перестань бегать от меня)))
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил pereletnii
      07 августа 2017 в 20:46
      Это провокационный вопрос. Мы в том году, продули крысам 0:4, а чемпионами стали. Но, я признаю, ваше право на подколы.
      pereletnii
      07 августа 2017 в 20:46
        pereletnii
        pereletnii ответил AntiherQ1488
        07 августа 2017 в 20:45
        Норм Зенит отжарил псевдочемпиона?)
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил d_fincher
        07 августа 2017 в 20:44
        Баннер не был обидным, баннер был с подколом. Про зюбу, куда обидней пишут.
        Там не было именно оскорбления, как лингвист, тебе говорю.
        Продули, да, сами. Причем 3, считай, сами себе закинули. Теперь выслушивать троллинг, но это норма. Но троллинг бомжей, а никак не коней.
        А то эти, скоро за зенит топить начнут, когда они с ними играть будут.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил d_fincher
        07 августа 2017 в 20:40
        А меня больше конявые огорчили. Сами вчера продули, зато подпевали тут так, что аж мне не по себе стало.
        pereletnii
        07 августа 2017 в 20:38
          Литейный 4
          07 августа 2017 в 20:37
          Вот поэтому Зенит и размазал Спартак, что судьи честно выполнили свою работу. А не так как в прошлом сезоне благоволили Спартаку в каждом матче.
          Ангел неБесГрешен
          07 августа 2017 в 20:33
          Конкретно в этом матче вопросов к судейству нет. Иначе уже был поднят вой, как в прошлом сезоне...
          Дикий мужчина
          07 августа 2017 в 20:30
          Пару тройку спартаковцев, за подлые выходки, считаю можно было удалить.
          d_fincher
          07 августа 2017 в 20:27
          Никаких вопросов к судьям нет. Спартак провалился сам. Меня скорее расстраивает, что болельщики себя так повели - зенитовские напали на Панова, унизили мужика на виду у всей толпы и своих близких - а спартаковские вывесили обидный баннер в адрес Кержакова, непонятно зачем и с какой целью - тупо подо94 в последний раз?

          С фанатами надо что-то делать.
          морозз
          07 августа 2017 в 20:26
          Медаль себе повесь на грудь и продолжай в том же духе...только помни что Пердив от тебя не далеко!
          Serg3.12
          07 августа 2017 в 20:26
          Без всяких вопрос отсудили.
          Дракон1988
          07 августа 2017 в 20:24
          Ну к судейству нет вопросов.
          drug01
          07 августа 2017 в 20:16
          А когда судьи допускают грубые ошибки у них другой разговор!