• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.393.681.73
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.84

Ловчев: «Возможно, в нынешнем положении „Спартака“ виноват Каррера»

07 августа 2017, 21:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что в нынешних неудачах «Спартака» виноват его тренер Массимо Каррера:

«Возможно, главный тренер — один из главных виновников нынешнего положения. Я еще весной говорил, что мотивация — это хорошо, голы на последних минутах — отлично. Но я тогда говорил и повторю сейчас — я не вижу у „Спартака“ игры. Не вижу, как команда прибавила в обороне, кроме пластания в подкатах.

Возьмем нападающих — они между собой не взаимодействуют, не дополняют друг друга. И за прошедший год ситуация в этом плане не изменилась в лучшую сторону. В передней линии игроки не являются командой, они являются индивидуально сильными футболистами, которые в одиночку могут решить тот или иной момент. Кто-то спросит: „А как же победа над „Краснодаром““? Ребята, побойтесь Бога. Победа была достигнута не в результате коллективного футбола, голы были забиты с пенальти и со штрафного.

И еще в прошлом сезоне был фарт, несколько важных голов забивались на последних минутах, но сейчас фарт пропал. Ведь и „Динамо“ в первом туре могли дожать, и в „Уфе“ были моменты. И вот команда потеряла четыре важных очка на старте, а это уже совсем другое психологическое состояние».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
steelhead
08 августа 2017 в 01:11
Да никто и не видел суперфутбола от Спартака в прошлом году. При чем здесь Каррера, если в команде 1-2 годных игрока? Лучше, понятно, не стало. Также понятно, что Глушаков прошлогодний сезон не скопирует, это был его потолок. Балласта, вроде Комбарова, Кутепова, Попова, того же Ещенко, и играющего раз в три матча Самедова - вагон. Но и списывать Спартак не стоит со счетов, 5 штук в Питере - это отчасти фарт хозяев, отчасти мощный настрой. Все залетело, но я не увидел никакого аннигилирования Спартака. Это футбол, так бывает. Динамо без игры внятной вколотил пару голешников Спартачам, хотя по делу там не должно было быть не одного. Как то так.
морозз
08 августа 2017 в 00:13
И тебе с уважением, просто надоели вот этакие всякие слова со стороны многих болел, как будто здесь не футбольный сайт а один троллинг беспросветный! Хочется о футболе поговорить, выслушать чужое мнение а получается одна какая то грязь! Так что извиняюсь, если что сказал обидное!
arzamas
07 августа 2017 в 23:56
Каррера изменил игру Спартака. При нем команда играет все 90 минут как первую минуту. Ловчев лжет что нет взаимодействия между игроками нападения. Просто вчера игроки обороны Зенита не позволили нападающим Спартака комбинировать. И пластаются в подкатах оборонцы тоже вполне квалифицированно и уместно. Короче, Ловчев завидует. И не хочет назвать настоящую причину спада Спартака.
Настоящая причина такая, что Спартак как-то стал чемпионом. Это необычно, подозрительно и это надо исправить. И опять же, чемпион - это правИло и на его фоне хочется свои перспективы взвесить - это дополнительный стимул постараться.
Короче, этот сезон РПФЛ для Спартака будет трудным и осложненным выступлением в ЛЧ, поэтому 3-4 место по итогам это будет для Спартака хороший результат.
kor_toxa
07 августа 2017 в 23:35
Не являюсь болельщиком Спартака, но как же достали эти горе-эксперты, которые всю вторую половину сезона возносили Карреру, а теперь спустя ВСЕГО каких=то 4 тура уже смешали его с г...м и отправляют в отставку
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Dominators
07 августа 2017 в 23:30
Так и не я проиграл зениту, однако, на меня все шишки) Пофиг, я игру престолов пошел смотреть)
НЕ президент рфс
07 августа 2017 в 23:22
Футболом не занимался , во дворе играл. А вот в хоккее тренеры с первых дней учили: соперника нужно уважать. На площадке биться до крови , но помнить что против тебя бьются такие же парни. А что мне смотреть я как нибудь сам разберусь. Удачи Саныч.
katana28rus
07 августа 2017 в 23:20
старичек не забывай в ЧЕМПИОНСТВЕ тоже виноват Каррера!!!!!!!!
Dominators
Dominators ответил AntiherQ1488
07 августа 2017 в 23:14
Ну эти вопросы к руководству и КББ . Сам понимаешь , я не участвовал в их дележе . Жулики думаю есть во всех командах ....И сумма денег была больше . Там видишь намутили ,что и игроки даром ушли . Хотя думаю , кто -то получил денежку в конверте . Дождемся мемуаров Калачева или Гацкана ,вот тогда правду и узнаем .
морозз
морозз ответил mavrid05
07 августа 2017 в 23:13
Если ты переходя дорогу не увидишь автомобиля, виновата будет твоя тюбетейках на голове закрывшая тебе обзор или просто твоя невнимательность?
морозз
07 августа 2017 в 23:11
Уважительное отношение к сопернику это постулат футбольного образования, зачем тебе футбол? Смотри бокс или шахматы! Футбол это не твоё!
AntiherQ1488
07 августа 2017 в 23:08
Твое мнение, неадекват, так неадекват, мне все равно.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Jeck Denielse
07 августа 2017 в 23:07
А коней не хочешь, по сливам посмотреть, или что, друзья ваши? Ну, и соперников. Для обьективности.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Dominators
07 августа 2017 в 23:05
Никогда вас так не называл и не назвал бы. Но скажи друг, где деньги?) Вы заработали 19 млн, а у вас задержки зп.
Я все понимаю, маленький клуб, вышли, дали жару. Но от этого то, клуб большим не стал.
Вас, любой зенит может на допинг проверить, ну итд.
Молодцы, вышли, никто не спорит, но вам все должны от этого не стали.
makkie
makkie ответил Jeck Denielse
07 августа 2017 в 23:05
Как можно сравнивать уровень ФНЛ с РПЛ?
andreika20133
andreika20133 ответил МКС
07 августа 2017 в 23:05
Не читай.Побереги глаза.
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 23:03
"Енисей" 6 игр - 4 победы....
"Спартак" 4 игры - 1 победа....

Это не про "багаж".......это статистика...
НЕ президент рфс
07 августа 2017 в 23:00
    Dominators
    Dominators ответил AntiherQ1488
    07 августа 2017 в 22:59
      ЮЗИК
      07 августа 2017 в 22:57
      Раньше нахваливали, теперь обратку включают
      AntiherQ1488
      07 августа 2017 в 22:57
      Встретимся там)
      НЕ президент рфс
      07 августа 2017 в 22:55
      Ты не только знаки препинания не умеешь ставить , но и названия клубов не можешь изобразить. Иди...в паб.
      AntiherQ1488
      07 августа 2017 в 22:51
      Как только, научишься ставить знаки препинания.
      8-Gattuso-8
      07 августа 2017 в 22:50
      Дайте Массимо поработать)
      удав
      07 августа 2017 в 22:50
      что ренгольд что ловчев два балобола -куда ветер дует так и говорят
      НЕ президент рфс
      07 августа 2017 в 22:49
        AntiherQ1488
        07 августа 2017 в 22:48
        Ну это ваши проблемы, иди с МЧ за МЮ поболей, в одном пабе)) Поржу.
        mikysss
        07 августа 2017 в 22:47
        Ловчев иди уже фигурное катание обсуждать, Спартак когда стал побеждает его и рядом нет, а тут вылазит и чтото шепчет, в орлова превращается хотя того уже блочат даже матч тура и то не дали побалакать
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Dominators
        07 августа 2017 в 22:46
          НЕ президент рфс
          07 августа 2017 в 22:44
          А вот я всегда болел за НАШИ клубы в ЕК , и за киевлян , и за тбилисцев , и за Спартак тоже.Болею и до сих пор , скоро ЛЧ тревожно не то слово.
          Dominators
          Dominators ответил AntiherQ1488
          07 августа 2017 в 22:41
          Ну вот не люблю и все . Слишком вы заносчивы . Для вас все что за МКАДом - уже не Россия . Лично для меня это уже много .Могу припомнить как вы пытались в место нас пролезть в ЕК . Оскорбительные высказывания Рейнгольда о моем клубе . Кстати он поливает грязью не только нас .Вон и Анжи доставалось .