• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.3 4.4 1.48
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Газзаев: «Действующий чемпион не имеет права проигрывать со счётом 1:5»

08 августа 2017, 01:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями от игры «Спартака» в матче 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:5):

«Действующий чемпион не имеет права проигрывать с таким счётом. Читал высказывания Карреры. В каком-то смысле он прав, говоря: „Команда может проиграть, но голову нельзя терять ни в коем случае“. Вот только я немного перефразирую. Команда может проиграть, но репутацию терять нельзя ни в коем случае. Если ты чемпион страны, это другой уровень, другой настрой соперников и другая ответственность, особенно накануне выступления в Лиге чемпионов. А „Спартак“ произвёл удручающее впечатление своей игрой. В прошлом интервью я уже заострял внимание на том, что красно-белым пора бы уже заканчивать с празднованием чемпионства. Уже давно новый сезон начался, а спартаковцы, такое ощущение, по-прежнему находятся в эйфории после золота.

В составе „Спартака“ могу выделить двоих – Джикию и Промеса. Удивило, что неудачно выступил даже Фернандо, который прежде всегда играл стабильно. Хотя это не только его вина, но и „вина“ „Зенита“, который постоянно оказывал давление и прессинговал Фернандо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
08 августа 2017 в 13:22
О как! Один день прошел и уже всё, хватит про матч? Надо забыть?
А косяки у нас, вне всякого сомнения, будут. Но очень надеюсь, что все-таки не 5:1 :)
мяч квадратный
08 августа 2017 в 12:17
Это говорит чувак, который и сделал Аланию чемпионом. И ещё до Манчини отодрал вас с таким же позорным счётом.
мяч квадратный
08 августа 2017 в 12:15
Чемпион не имеет права так проигрывать, а кабинетный юбиляр имеет... - сказал Газзаев. И добавил - например мне же в 2008 г. И любовно пригладил свои пышные осетинские усы.
болельщик019
08 августа 2017 в 11:36
при всем уважении к... ну хватит на самом деле про тот матч!!!!!!!!! а проиграли! да крупно! да Спартак недооценил Зенит! но сейчас болельщики Зенита ведут себя так же!!!!!! за звездились! вы выиграли игру а не чемп! и у вас будут косяки! и что тогда?
Алексей Бадайкин
08 августа 2017 в 10:26
"Что набросились-то?"
Я могу подсказать тебе, чего набросились.Слишком уж много вы ребята кричали, что порвете Зенит на новом стадионе. Даже в типа-аналитических статьях типа-аналитики с очень умным видом рассказывали про то, что по сравнению с Зенитом у Спартака сплошные плюсы и преимущества. А потом получили 5:1.
Ребяты, если провалили трансферную политику, то надо быть скромнее. Говорили бы, что предстоит трудная игра с сильным соперником, глядишь, сейчас бы и глумились поменьше. А после ваших прогнозов и обещаний поглумиться над Спартаком не грех :)
mikysss
08 августа 2017 в 06:48
Это говорит чувак который развалил клуб который был чемпионом России, да да я про Аланию
Kokbori
08 августа 2017 в 05:27
А че Титов после поражения про багаж Аленичнва не вспомнил?
parallels
08 августа 2017 в 03:43
главное, что спартак установил очередной рекорд, с чем их и поздравляю 😄
Остапчук 67
08 августа 2017 в 03:31
Что набросились-то?
Какие трансферы, такая и игра.
Все вопросы нужно задавать Федуну.
Wolf77785
08 августа 2017 в 03:24
Спартак, это Английский Лестер!
за
08 августа 2017 в 02:45
Вы не знаете, почему Ленька не сбрил усы? (С)
Ironyfan
Ironyfan ответил KONTRASS-67
08 августа 2017 в 02:31
Да беспонту что-либо делать - просто Зенит сильнее красно-бледных)
Для них победа над нам в один мяч,случающаяся раз в три года,это уже счастье.
Для нас забивать им по 5 мячей - традиция. О чем тут ещё говорить?
KONTRASS-67
08 августа 2017 в 02:17
Это надо было говорить ещё после 0-3 от тульского Арсенала. но многие почему- то тот результат проигнорировали. А надо было уже тогда подвергнуть их жёсткой критике, может и не было бы вчерашнего унизительного результата и , ничьей с Динамо
RDeanW