• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

«Фенербахче» претендует на Жулиано

08 августа 2017, 11:05

Полузащитник «Зенита» Жулиано может продолжить карьеру в Турции.

По информации источника, на бразильского хавбека претендует «Фенербахче». Отмечается, что клубы уже ведут переговоры по трансферу 27-летнего футболиста.

Ранее Жулиано лично сообщил, что «Зенит» готов продать его, добавив, что у него уже есть несколько вариантов продолжения карьеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 03:46
Хабару с первой победой!
Lucius Vorenus
08 августа 2017 в 17:32
ну если от этого все выйграют то пускай
street-steal67
08 августа 2017 в 15:06
И вот правда, почему клубы РФПЛ не хотят подписать бразильца?
street-steal67
08 августа 2017 в 15:05
не убедил своей игрой, как в конце прошлого, так и в этом сезоне ни болельщиков , ни тренера. Трансфер логичен.
beloff
08 августа 2017 в 14:15
Снова турки будут давать за игркоа РФПЛ копейки.
Гуливер
Гуливер ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 13:59
Карсон Эдуарду))
nahan
08 августа 2017 в 13:52
Жулиано ничего не светит в Зените, все понятно.
Gunslinger
08 августа 2017 в 13:39
Значит есть несколько кандидатов основы на его место!
Жулиано удачи в новом клубе и здоровья на многие года!!!
нечитайло
08 августа 2017 в 13:25
Договаривайтесь
eugen-han
08 августа 2017 в 13:07
вполне возможно,что это даже и не слухи ,потому что в зените сейчас предосенняя распродажа игроков....лучше потерять на трансфере,чем держать бесполезные активы,которые со временем превратятся в фиктивные.
Санчо Панса
08 августа 2017 в 12:56
Для Фенербахче это будет добротный трансфер! Думаю, что Жулиано уже устал сидеть в запасе и Зениту стоит дать добро на этот переход.
ildar_3871
08 августа 2017 в 12:54
Зенит никогда никого не продавал нормально , и не продаст никогда !)
Ангел неБесГрешен
08 августа 2017 в 12:09
Удачи игроку, куда бы он не перешёл...
ПерекатиПоле
08 августа 2017 в 11:49
Жаль, конечно, что уходит, но для бразильцев сборная всегда на первом месте. А со скамейки Зенита, вызов в сборную не получить. Единственно странно, что Жулика продают за те же деньги, что и купили. По мне так его стоимость должна была вырасти. Стал одним из лучших в РПЛ, ЛЕ, получил вызов в сборную.
Sem25
Sem25 ответил Barushevski
08 августа 2017 в 11:43
Не терял он форму. У него нет доверия от Манчини. С лавки Зенита в сб. Бразилии его не вызовут.
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
08 августа 2017 в 11:42
Орлов верит только в свой бред. Решение принято давно, пришли новые игроки под Манчини. Роль запасного не для Жулиану. Все правильно делают.
pomor45
pomor45 ответил Barushevski
08 августа 2017 в 11:39
Наверняка так и сделали бы, но кто же будет нас посвящать во все обстоятельства.
Vladimir808
08 августа 2017 в 11:16
Жули без клуба не останется, интересный игрок.
Федун бы забрал в Спартак)
Vladimir808
08 августа 2017 в 11:15
Зато верит Манчини.
Фата лист
08 августа 2017 в 11:13
Глупое решение Зенита продать Жулиано... Из плеймейкеров останется только Ерохин, в которого даже Гена Орлов не верит...
LOpp
08 августа 2017 в 11:12
ну вот и станет в Зените одним Жуликом меньше.
Barushevski
08 августа 2017 в 11:10
Так начинал хорошо... Отдали бы в аренду, потом вернули бы, как форму наберет.