• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.11 3.64 3.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.51 3.61 2.11
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.32 6.32

«Фенербахче» претендует на Жулиано

08 августа 2017, 11:05

Полузащитник «Зенита» Жулиано может продолжить карьеру в Турции.

По информации источника, на бразильского хавбека претендует «Фенербахче». Отмечается, что клубы уже ведут переговоры по трансферу 27-летнего футболиста.

Ранее Жулиано лично сообщил, что «Зенит» готов продать его, добавив, что у него уже есть несколько вариантов продолжения карьеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 03:46
Хабару с первой победой!
Lucius Vorenus
08 августа 2017 в 17:32
ну если от этого все выйграют то пускай
street-steal67
08 августа 2017 в 15:06
И вот правда, почему клубы РФПЛ не хотят подписать бразильца?
street-steal67
08 августа 2017 в 15:05
не убедил своей игрой, как в конце прошлого, так и в этом сезоне ни болельщиков , ни тренера. Трансфер логичен.
beloff
08 августа 2017 в 14:15
Снова турки будут давать за игркоа РФПЛ копейки.
Гуливер
Гуливер ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 13:59
Карсон Эдуарду))
nahan
08 августа 2017 в 13:52
Жулиано ничего не светит в Зените, все понятно.
Gunslinger
08 августа 2017 в 13:39
Значит есть несколько кандидатов основы на его место!
Жулиано удачи в новом клубе и здоровья на многие года!!!
нечитайло
08 августа 2017 в 13:25
Договаривайтесь
eugen-han
08 августа 2017 в 13:07
вполне возможно,что это даже и не слухи ,потому что в зените сейчас предосенняя распродажа игроков....лучше потерять на трансфере,чем держать бесполезные активы,которые со временем превратятся в фиктивные.
Санчо Панса
08 августа 2017 в 12:56
Для Фенербахче это будет добротный трансфер! Думаю, что Жулиано уже устал сидеть в запасе и Зениту стоит дать добро на этот переход.
ildar_3871
08 августа 2017 в 12:54
Зенит никогда никого не продавал нормально , и не продаст никогда !)
Ангел неБесГрешен
08 августа 2017 в 12:09
Удачи игроку, куда бы он не перешёл...
ПерекатиПоле
08 августа 2017 в 11:49
Жаль, конечно, что уходит, но для бразильцев сборная всегда на первом месте. А со скамейки Зенита, вызов в сборную не получить. Единственно странно, что Жулика продают за те же деньги, что и купили. По мне так его стоимость должна была вырасти. Стал одним из лучших в РПЛ, ЛЕ, получил вызов в сборную.
Sem25
Sem25 ответил Barushevski
08 августа 2017 в 11:43
Не терял он форму. У него нет доверия от Манчини. С лавки Зенита в сб. Бразилии его не вызовут.
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
08 августа 2017 в 11:42
Орлов верит только в свой бред. Решение принято давно, пришли новые игроки под Манчини. Роль запасного не для Жулиану. Все правильно делают.
pomor45
pomor45 ответил Barushevski
08 августа 2017 в 11:39
Наверняка так и сделали бы, но кто же будет нас посвящать во все обстоятельства.
Vladimir808
08 августа 2017 в 11:16
Жули без клуба не останется, интересный игрок.
Федун бы забрал в Спартак)
Vladimir808
08 августа 2017 в 11:15
Зато верит Манчини.
Фата лист
08 августа 2017 в 11:13
Глупое решение Зенита продать Жулиано... Из плеймейкеров останется только Ерохин, в которого даже Гена Орлов не верит...
LOpp
08 августа 2017 в 11:12
ну вот и станет в Зените одним Жуликом меньше.
Barushevski
08 августа 2017 в 11:10
Так начинал хорошо... Отдали бы в аренду, потом вернули бы, как форму наберет.