Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» одержал свою первую победу в Премьер-Лиге, повержен «Анжи»

08 августа 2017, 12:54
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 5-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл «Анжи».

Хабаровск, стадион им. В. И. Ленина 

«СКА-Хабаровск» – «Анжи» – 2:0 (0:0)
Гол: Маркович 68, Калинский 90+4.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Эдиев, Пуцко, Димидко, Баляйкин (Калинский 66), Дедечко, Габулов (Казанков 46), Наваловский, Корян (Никифоров 73), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Анжи»: Солосин, Фибел, Полуяхтов, Мусалов, Брызгалов, Данченко, Липартия (Мамтов 57), Афонин, Яковлев (Долгов 71), Маркелов, Базелюк (Кацаев 57).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Эдиев 57, Довбня 88, Фибел 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
08 августа 2017 в 21:21
а вот говорят на тренировке видели А.Акаев примерял футболку основного состава Анжи....о чём это может говорить?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:41
Вчера мне предлагали в Анжи устроиться через ДД))) Причем на полном серьезе.
tamerlan71
tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:52
Вообще не играю, брат, и с футболом никак не связан. Просто приехал человек из Дага, который знает руководство и Кадиева. Общались с ним пару дней под пивас и под него же он меня начал за Анжи раскачивать, давай, мол, приезжай, я тебя устрою. Ничего особенного.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:49
С этим шлаком толку от замены тренера не будет. Если только они не сливали тренера. Но даже в этом случае они бы иногда отдавали хороший пас или хорошо били бы по воротам. После стыка с соперником от злости или к концу матча от усталости. То есть, в состоянии аффекта...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:39
Тбилисское Динамо. Чивадзе,Шенгелия,Челебадзе,Габелия.....

И наше махачкалинское Динамо. Магомед-Хабиб Курбанов,
братья Гомленко,Камиль Асеев,братья Мантаевы....но это
было во второй лиге,на стареньком добром стадионе "Динамо" )
NAZAR 007
08 августа 2017 в 12:59, ред.
СКА с заслуженной победой ! Молодцы, сыграли грамотно !

Кто-то про Григоряна мне писал ? Что много защищаю ?
Так вот теперь пишу : защищал сколько мог,до последнего,
но после такой беззубости,времени сколько у него было,
вылез на багаже Врба в 8 очков и еле удержался в РПЛ.....Хорош...

Товарищ Григорян, или идите куда-нибудь в другое место,
или давайте игру и результат , на одном эпатаже далеко не уедешь (((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:02
А с другой стороны Брызгалов- не центр деф,
Данченко-не центр полузащиты, Тигиев-опорник,
которого и играл в прошлом сезоне качественно,
а сейчас они все играют,не там где обычно играют.
Это уже вопрос к Григоряну. Зачем наигрывать
футболистов годами играющих на одном месте
совсем на другие места,где и так уже есть люди ?
Багаева только сегодня увидел в запасе,пришел
здоровым в команду Чайковский,опорник Паном,
ни того,ни другого еще и в глаза не видел нигде,
Удалый из Хабаровска,тоже не наблюдал,Карасев
сыграл одну игру и пропал,Гулиева нет даже в заявке....
Дибиргаджиев и близко не подпускается к команде...
Неужели он хуже вообще никакущего Базелюка ?
Что там вообще происходит ? Есть люди на которых
реально были надежды,в частности Паном и композитор,
а их даже близко и в резерве нет, не кресты же у них,
чтобы столько не играть...Вот этого я и не понимаю.....
анжи барса
08 августа 2017 в 13:19
почему не выпускаются Гулиев,Хубулов и Хадарцев??игроки которые умеют обращаться с мячом,а играют бездари и дубины в лице Кацаева и Мамтова с Базелюком.
сканер
сканер ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:24
Сейчас смотрел обзор.действительно с метра мажут!может они его сливают за Базелюка?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:05, ред.
Бесков тоже Швецова поставил в защиту и как он играл пока кресты не порвал...))
А если серьезно, я тоже не понимаю эти телодвижения. Но мы же не знаем всего? Может два игрока одного амплуа, а на другое место никого. Вот и ставит одного из двоих, кто лучше смотрится на этой позиции. Почему не видно новых игроков тоже не знаю. Но вряд ли Григорян враг себе?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ сканер (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:26
Да. Все как обычно...(
tamerlan71
tamerlan71 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:12
Умение подержать мяч, позиционная атака, свободные центральные защитники. Вот сунут нам Красножана, убедишься. У этого тренера тоже этот элемент в работе ключевой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:28
    Дед Мазая
    08 августа 2017 в 21:45
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 13:28, ред.
      Назар.
      Первый тайм играть почти не давали хабаровчане, постоянно мелкие фолы. ПРи и так неблестящей игре Анжи, это тоже наложилось. Подходы к штрафной были, но мастерства ударить или отдать острую передачу нет. Ты пас Мусалова видел на последних минутах? И все пасы при подходе к штрафной и в самой штрафной были такие же. Маркелов должен был забивать? Фибел должен был забивать? ГОл то пропустили из-за того, что не сидели в обороне, а пытались что-то сделать впереди? Второй гол я даже не считаю, там другая история...(
      Я бы тоже кричал гнать в шею Григоряна, если бы хоть полкоманды от Врба остались. Если бы хотя бы вратаря одного сохранили...
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      08 августа 2017 в 15:20
      Добрый день нам всем.Позор позор григоряну иди командуй над девушками (( где пседо болелы Анжи который пел диферамбы григряну этому психу теперь вы поняли кто такой григорян что за тренер этот физрук и вам позор что вы его так зашищали предатели Анжи !!!!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ сканер (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:11, ред.
      Длинный пас и контратака. Я же не имел в виду, что надо окопаться у своей штрафной и сидеть там...)
      Учитывая, что забивать голы некому, одна задача не пропустить. Для этого автобус и максимально мешать сопернику. Представился шанс, 2-3 человека резко в атаку. Потеряли мяч, снова прессинг...
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:20
      Красножан не хило упирает на физику,это порой его конек )

      Тамерлан,наверно помнишь жалобы от камерунца Сулику
      на упражнения со штангой от Красножана,было дело такое )
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:21
      Вон Башар ниже говорит, что почти все свободные агенты. Что мог выбирать Григорян?
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:24, ред.
      Красножан Это'О к штанге приобщал что ли? Дааааа. А если еще он заставит футболистов тренироваться с привязанным колесом от КАМАЗа, то по краям поля придется сетки натянуть...(
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ сканер (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:42
      Думаешь сливают? Мелькала такая мысль тут сегодня. Но при сливе хоть случайно кто-то выдает шедевр. А сегодня все было как всегда...(
      Башар Орлов
      08 августа 2017 в 15:29
      НАЗАР, НУ ОПЯТЬ ЖЕ, ПОСМОТРИ ПО СТАСТИКЕ, СКОЛЬКО ФОЛОВ У ХАБОРАВЧАН, ХАБАРОВЧАНЕ, ЭТИМИ МЕЛКИМИ ФОЛАМИ, НАШИМ НЕ ДАВАЛИ ЗАИГРАТСЯ, КАК МЫ В КОНТРАТАКУ, СРАЗУ ФОЛ, КАК НАШИ ПРИНИМАЛИ МЯЧ, ТУТ ЖЕ ФОЛ, ЭТИМИ ФОЛАМИ, И НЕ ПОЗВОЛИЛИ НАШИМ ИГРОКАМ, НИ СКОРОСТИ НАБРАТЬ, НИ НИ КРАСИВО СЫГРАТЬ
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:35, ред.
      Ладно, Назар, спасибо тебе, деду, грифону, сканеру, а то на психе был конкретном после матча, но вы настроение подняли. Думаю, на днях снова тут будем дебатить про тренера. Всех благ!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 15:35, ред.
      Без юмора нельзя, Назар.
      Это Вы сегодня расстроены, а я еще вчера пережил 1-5. Думал хоть сегодня душой отдохну...(
      А ты до Анжи вообще футболом не интересовался? Неужели ни за кого не болел в детстве?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Башар Орлов (раскрыть)
      08 августа 2017 в 15:37
      Это ошибки тренера. Значит выбрал неправильную тактику.
      Против тактики мелкого фола. Он же против каждого следующего
      соперника подбирает отдельно выстроенную тактику. Его слова.
      А сегодня могу сказать одно : с такой игрой он вандефульно обос....ся )
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:50, ред.
      Я не понты имел в виду. Ну может же кто-то психануть на удар по ноге и нанести точный удар из-за пределов штрафной? Или обыграть 2-3 соперника и забить. Что-то типа такого. Если могут и сливают, то что-то бы было заметно такое...
      А по поводу отрабатывать в обороне. Понятно, что это требование современного футбола. Но с такими командами как сегодня было главное забить самим. Поэтому я и возмущался, когда в прошлой игре последним защитником оказался Яковлев и привез нам гол. Лучше уж пусть напрягает у чужой штрафной. А так, получается ни там, ни там толку нет...
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:51
      Вон на инсайдерских сайтах к нам уже Валерона сватают )

      Дед будет точно в восторге,если он придет,это его кумир )
      Башар Орлов
      08 августа 2017 в 15:46
      ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛ, К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, СГУСТИЛИСЬ ТУЧИ НАД ГРИГОРЯНОМ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ЭТОТ ТРЕНЕР МНЕ ЧЕМ ТО НРАВИТСЯ, ТОЛИ ОТКРЫТОСТЮ, ТО ЛИ ТЕМ ЧТО, ОН НЕ ПРИДУМЫВАЕТ НИЧЕГО, А ГОВОРИТ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ, ПРЯМО, КАК ОНО ЕСТЬ
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:08
      Да там много авторских прав нарушили. Больше всего задело, когда анонсировали старую кумыкскую песню, а спели лакскую на кумыкском языке))),
      Дед Мазая
      08 августа 2017 в 13:07
      Всем кто кричит Григоряну на выход...
      Состав поменялся раза три. Причем брались игроки все хуже и хуже. Это Григорян виноват, что Кацаев не может отдать пас свободному игроку на три метра в штрафной или Маркелов мажет с трех метров по мячу? Это он виноват, что Фибел с метра бьет выше ворот? Это Григорян виноват, что Солосин вратарь уровня второй лиги? Вас бы всех на его место, а потом расстрелять как несправившихся...
      Сам кричал, что не надо его в Анжи. Но надо же и совесть иметь!
      Гость