Soccer.ru

«Локомотив» выходил на Дзюбу, но Артем отказался уходить из «Зенита»

09 августа 2017, 23:47

Комментатор Дмитрий Шнякин сообщил инсайдерскую информацию о том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался переходить в «Локомотив»:

«Ведётся очень серьёзная работа по поиску возможного сменщика Ари. Скажем так, довольно высокопоставленное лицо в „Локомотиве» доверило мне следующую информацию. Клуб действительно вёл переговоры с Артёмом Дзюбой. Был выход на него, но игрок отказывается переходить в „Локомотив", да и „Зенит" не так чтобы этого хочет. Безусловно, Артём будет биться за место в основе, где сейчас Кокорин и Дриусси".

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» готовы взять Дзюбу в аренду, чтобы компенсировать потерю травмировавшегося нападающего Ари.

Все комментарии
Полевой Командир
10 августа 2017 в 12:12
вот и ясность наступила.... Паша Погребняк тоже не желает ничего менять.... Очень любит Динамо. И очень ярко за него выступает
Багров-брат
Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:07
Согласен, только смыслы разные: восход Зенита и закат Спартака...)))
mikhuil
10 августа 2017 в 12:05
Я тоже отказался бы от перехода с понижением лички))
Одиссей
10 августа 2017 в 11:25
естественно,зачем ему уходить то? в локо играть нужно будет,да и з.п. может быть ниже,а в питере сиди себе спокойно на скамье получай бабосики,красота))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:15
Браво )))))))))
Давно так не ржал......
loko7
10 августа 2017 в 10:42
Дзюба достойно сменил на скамейке Кержакова.
Адвокат 76
10 августа 2017 в 10:39
Только Турция спасёт Дзюбу))))
street-steal67
10 августа 2017 в 09:41
Дзюба свой последний серьезный контракт отсидит на лавке до конца!
ramage
10 августа 2017 в 09:27
Скорее всего сам Артем выходил на Локо, но ему отказали без разъяснения причин
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 09:04
ну ему на самом деле лучше переходить
Женя Максимов
Женя Максимов ответ бундер (раскрыть)
10 августа 2017 в 08:14
что забьет с Кокориным на двоих 35 мячей
sashasokol
10 августа 2017 в 08:04
На мой взгляд, это хорошая новость для Локо. Я считаю, что Дзюба не ровня Ари, поэтому лучше уже свою молодешь наигрывать, чем брать такого как Дзюба в аренду.
Caniggia
10 августа 2017 в 08:01, ред.
Теперь его экскаватором не оттащишь от халявной зенькиной кормушки.
бундер
10 августа 2017 в 07:53
На что надеется?)
Остапчук 67
10 августа 2017 в 07:18, ред.
Зачем уходить из "Зенита"?
Там скамейка с хорошим подогревом.
А в "Локомотиве", как в старой электричке.
rahmiddin
10 августа 2017 в 06:50
нам не нужен старик нужен молодой нападающий
sir_Alex
10 августа 2017 в 06:36
Кто ж добровольно уйдёт от газпромовской кормушки?
Россия впереди всех
10 августа 2017 в 06:22
Правильно, лучше на лавке сидеть, а потом напишут статью о том как зенит загубил перспективного 30-ти летнего форварда.
Т34
Т34 ответ time out (раскрыть)
10 августа 2017 в 06:00
А о чем ему еще говорить? О ЦСКА, даже смешно! Ты посмотри по веткам соккера, все темы про "Спартак" и "Зенит", а ЦСКА , что есть, что нет, никому не интересно.
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 августа 2017 в 05:54
    амурец
    10 августа 2017 в 05:09
    да ладно обойдёмся
    Василий 50
    10 августа 2017 в 04:48
    В "Зените" лавка лучше отполирована, чем в "Локомотиве".
    К сожалению, Дзюба, видимо, пойдет по пути Погребняка.
    Майкл59ru
    10 августа 2017 в 04:17
    Дзюбу теперь из Зенита и клещами не вытащишь. Ещё бы сидеть,ничего не делать и за это ещё и денег получать,мечта любого человека)
    Дракон1988
    10 августа 2017 в 03:16
    Ну и правильно.
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 02:44
    Артем знает себе цену! Либо основа питерского Зенита, либо переезд в Европу) Так что Ари придется забыть о воссоединении с Дзюбой.
    GooSe25
    10 августа 2017 в 01:56
    Ну чисто теоретически, Фернандеш или Миранчук могли бы попадать в голову Артёма в штрафной.. а там уж как отскочит..)
    mat73
    10 августа 2017 в 01:14
    Дзюба сделал правильный выбор! после Зенита только в Реал или Манчестер!
    ARMENIAN
    10 августа 2017 в 00:40
    Ну и зря что отказал, там бы он хоть играл. Надеется наивный что дадут ему сыграть в основе. Может и да, только вот , разве что в 1/16 кубка России против Арарата))))
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ stachel (раскрыть)
    10 августа 2017 в 00:38
    Когда он сегодня с мячом поперёк поля пошёл, просто была видна работа мысли в его голове: и нахрена я его принял...??? и куда его теперь...??? :)
    Duke_dp
    10 августа 2017 в 00:34
    Нафиг им Дзюба?
    Вон все говорят, что он медлительный)))
    Про форму все умалчивают)))
    Пусть ставят себе гидрокомпенсаторы Ари))))
    Гость