• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.7 3.7 2.07
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» выходил на Дзюбу, но Артем отказался уходить из «Зенита»

09 августа 2017, 23:47

Комментатор Дмитрий Шнякин сообщил инсайдерскую информацию о том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался переходить в «Локомотив»:

«Ведётся очень серьёзная работа по поиску возможного сменщика Ари. Скажем так, довольно высокопоставленное лицо в „Локомотиве“ доверило мне следующую информацию. Клуб действительно вёл переговоры с Артёмом Дзюбой. Был выход на него, но игрок отказывается переходить в „Локомотив“, да и „Зенит“ не так чтобы этого хочет. Безусловно, Артём будет биться за место в основе, где сейчас Кокорин и Дриусси».

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» готовы взять Дзюбу в аренду, чтобы компенсировать потерю травмировавшегося нападающего Ари.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
10 августа 2017 в 13:02
Дзюба как клещ присосался к газовой трубе, теперь ничем не отцепишь.
Полевой Командир
10 августа 2017 в 12:12
вот и ясность наступила.... Паша Погребняк тоже не желает ничего менять.... Очень любит Динамо. И очень ярко за него выступает
Багров-брат
Багров-брат ответил Т34
10 августа 2017 в 12:07
Т34:
А о чем ему еще говорить? О ЦСКА, даже смешно! Ты посмотри по веткам соккера, все темы про "Спартак" и "Зенит", а ЦСКА , что есть, что нет, никому не интересно.
Согласен, только смыслы разные: восход Зенита и закат Спартака...)))
mikhuil
10 августа 2017 в 12:05
Я тоже отказался бы от перехода с понижением лички))
Одиссей
10 августа 2017 в 11:25
естественно,зачем ему уходить то? в локо играть нужно будет,да и з.п. может быть ниже,а в питере сиди себе спокойно на скамье получай бабосики,красота))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил cska.78
10 августа 2017 в 11:15
cska.78:
На сайте РФПЛ бомбардиры спартака :)
Браво )))))))))
Давно так не ржал......
loko7
10 августа 2017 в 10:42
Дзюба достойно сменил на скамейке Кержакова.
Адвокат 76
10 августа 2017 в 10:39
Только Турция спасёт Дзюбу))))
street-steal67
10 августа 2017 в 09:41
Дзюба свой последний серьезный контракт отсидит на лавке до конца!
ramage
10 августа 2017 в 09:27
Скорее всего сам Артем выходил на Локо, но ему отказали без разъяснения причин
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 09:04
ну ему на самом деле лучше переходить
МКС
10 августа 2017 в 08:48
Он же не идиот. Одно дело получать бабки сидя на лавке, а в Локо еще и бегать заставят
Женя Максимов
10 августа 2017 в 08:14
бундер:
На что надеется?)
что забьет с Кокориным на двоих 35 мячей
Эксперт Зенита
10 августа 2017 в 08:09
Не надо никуда переходить.Дзюба на фоне лавки Зенита хорошо смотрится.
sashasokol
10 августа 2017 в 08:04
На мой взгляд, это хорошая новость для Локо. Я считаю, что Дзюба не ровня Ари, поэтому лучше уже свою молодешь наигрывать, чем брать такого как Дзюба в аренду.
Caniggia
10 августа 2017 в 08:01
Теперь его экскаватором не оттащишь от халявной зенькиной кормушки.
бундер
10 августа 2017 в 07:53
На что надеется?)
FILL3286
10 августа 2017 в 07:29
Ну ну длинный же совсем не валенок с такой кормушки уходить)
Наши лучше будут лавочку протирать,да миллионы получать,а потом еще кричат,мол почему нас в сборную не берете!
Остапчук 67
10 августа 2017 в 07:18
Зачем уходить из "Зенита"?
Там скамейка с хорошим подогревом.
А в "Локомотиве", как в старой электричке.
rahmiddin
10 августа 2017 в 06:50
нам не нужен старик нужен молодой нападающий
sir_Alex
10 августа 2017 в 06:36
Кто ж добровольно уйдёт от газпромовской кормушки?
Россия впереди всех
10 августа 2017 в 06:22
Правильно, лучше на лавке сидеть, а потом напишут статью о том как зенит загубил перспективного 30-ти летнего форварда.
Т34
Т34 ответил time out
10 августа 2017 в 06:00
time out:
Своих поставь на обозрение, там посмешней будет. Ты как всегда, день и ночь на антиспартаковском посту. Тема про Дзюбу и Локо, а у тебя тебя спартаковская тема свербит в одном месте. В каждой бочке затычка.
А о чем ему еще говорить? О ЦСКА, даже смешно! Ты посмотри по веткам соккера, все темы про "Спартак" и "Зенит", а ЦСКА , что есть, что нет, никому не интересно.
time out
time out ответил cska.78
10 августа 2017 в 05:54
cska.78:
На сайте РФПЛ бомбардиры спартака :)
    амурец
    10 августа 2017 в 05:09
    да ладно обойдёмся
    nikoladolgov
    10 августа 2017 в 05:04
    Дзюба не дурак. Сидеть на лавке и грести бабло лопатой не каждому дано.
    Василий 50
    10 августа 2017 в 04:48
    В "Зените" лавка лучше отполирована, чем в "Локомотиве".
    К сожалению, Дзюба, видимо, пойдет по пути Погребняка.
    серхи
    серхи ответил cska.78
    10 августа 2017 в 04:36
    cska.78:
    На сайте РФПЛ бомбардиры спартака :)
    Ваша дыра умудряется на ЧМ в бомбардиры попадать-вот где класс!
    серхи
    10 августа 2017 в 04:28
    Таким в Москве не место-в Ленинграде на скамейке самое то!
    Майкл59ru
    10 августа 2017 в 04:17
    Дзюбу теперь из Зенита и клещами не вытащишь. Ещё бы сидеть,ничего не делать и за это ещё и денег получать,мечта любого человека)