• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Локомотив» выходил на Дзюбу, но Артем отказался уходить из «Зенита»

09 августа 2017, 23:47

Комментатор Дмитрий Шнякин сообщил инсайдерскую информацию о том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался переходить в «Локомотив»:

«Ведётся очень серьёзная работа по поиску возможного сменщика Ари. Скажем так, довольно высокопоставленное лицо в „Локомотиве“ доверило мне следующую информацию. Клуб действительно вёл переговоры с Артёмом Дзюбой. Был выход на него, но игрок отказывается переходить в „Локомотив“, да и „Зенит“ не так чтобы этого хочет. Безусловно, Артём будет биться за место в основе, где сейчас Кокорин и Дриусси».

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» готовы взять Дзюбу в аренду, чтобы компенсировать потерю травмировавшегося нападающего Ари.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
10 августа 2017 в 13:02
Дзюба как клещ присосался к газовой трубе, теперь ничем не отцепишь.
Полевой Командир
10 августа 2017 в 12:12
вот и ясность наступила.... Паша Погребняк тоже не желает ничего менять.... Очень любит Динамо. И очень ярко за него выступает
Багров-брат
Багров-брат ответил Т34
10 августа 2017 в 12:07
Т34:
А о чем ему еще говорить? О ЦСКА, даже смешно! Ты посмотри по веткам соккера, все темы про "Спартак" и "Зенит", а ЦСКА , что есть, что нет, никому не интересно.
Согласен, только смыслы разные: восход Зенита и закат Спартака...)))
mikhuil
10 августа 2017 в 12:05
Я тоже отказался бы от перехода с понижением лички))
Одиссей
10 августа 2017 в 11:25
естественно,зачем ему уходить то? в локо играть нужно будет,да и з.п. может быть ниже,а в питере сиди себе спокойно на скамье получай бабосики,красота))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил cska.78
10 августа 2017 в 11:15
cska.78:
На сайте РФПЛ бомбардиры спартака :)
Браво )))))))))
Давно так не ржал......
loko7
10 августа 2017 в 10:42
Дзюба достойно сменил на скамейке Кержакова.
Адвокат 76
10 августа 2017 в 10:39
Только Турция спасёт Дзюбу))))
street-steal67
10 августа 2017 в 09:41
Дзюба свой последний серьезный контракт отсидит на лавке до конца!
ramage
10 августа 2017 в 09:27
Скорее всего сам Артем выходил на Локо, но ему отказали без разъяснения причин
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 09:04
ну ему на самом деле лучше переходить
МКС
10 августа 2017 в 08:48
Он же не идиот. Одно дело получать бабки сидя на лавке, а в Локо еще и бегать заставят
Женя Максимов
10 августа 2017 в 08:14
бундер:
На что надеется?)
что забьет с Кокориным на двоих 35 мячей
Эксперт Зенита
10 августа 2017 в 08:09
Не надо никуда переходить.Дзюба на фоне лавки Зенита хорошо смотрится.
sashasokol
10 августа 2017 в 08:04
На мой взгляд, это хорошая новость для Локо. Я считаю, что Дзюба не ровня Ари, поэтому лучше уже свою молодешь наигрывать, чем брать такого как Дзюба в аренду.
Caniggia
10 августа 2017 в 08:01
Теперь его экскаватором не оттащишь от халявной зенькиной кормушки.
бундер
10 августа 2017 в 07:53
На что надеется?)
FILL3286
10 августа 2017 в 07:29
Ну ну длинный же совсем не валенок с такой кормушки уходить)
Наши лучше будут лавочку протирать,да миллионы получать,а потом еще кричат,мол почему нас в сборную не берете!
Остапчук 67
10 августа 2017 в 07:18
Зачем уходить из "Зенита"?
Там скамейка с хорошим подогревом.
А в "Локомотиве", как в старой электричке.
rahmiddin
10 августа 2017 в 06:50
нам не нужен старик нужен молодой нападающий
sir_Alex
10 августа 2017 в 06:36
Кто ж добровольно уйдёт от газпромовской кормушки?
Россия впереди всех
10 августа 2017 в 06:22
Правильно, лучше на лавке сидеть, а потом напишут статью о том как зенит загубил перспективного 30-ти летнего форварда.
Т34
Т34 ответил time out
10 августа 2017 в 06:00
time out:
Своих поставь на обозрение, там посмешней будет. Ты как всегда, день и ночь на антиспартаковском посту. Тема про Дзюбу и Локо, а у тебя тебя спартаковская тема свербит в одном месте. В каждой бочке затычка.
А о чем ему еще говорить? О ЦСКА, даже смешно! Ты посмотри по веткам соккера, все темы про "Спартак" и "Зенит", а ЦСКА , что есть, что нет, никому не интересно.
time out
time out ответил cska.78
10 августа 2017 в 05:54
cska.78:
На сайте РФПЛ бомбардиры спартака :)
    амурец
    10 августа 2017 в 05:09
    да ладно обойдёмся
    nikoladolgov
    10 августа 2017 в 05:04
    Дзюба не дурак. Сидеть на лавке и грести бабло лопатой не каждому дано.
    Василий 50
    10 августа 2017 в 04:48
    В "Зените" лавка лучше отполирована, чем в "Локомотиве".
    К сожалению, Дзюба, видимо, пойдет по пути Погребняка.
    Майкл59ru
    10 августа 2017 в 04:17
    Дзюбу теперь из Зенита и клещами не вытащишь. Ещё бы сидеть,ничего не делать и за это ещё и денег получать,мечта любого человека)
    Дракон1988
    10 августа 2017 в 03:16
    Ну и правильно.
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 02:44
    Артем знает себе цену! Либо основа питерского Зенита, либо переезд в Европу) Так что Ари придется забыть о воссоединении с Дзюбой.