• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков - Тимофееву: «Ждем тебя, выздоравливай»

10 августа 2017, 11:03

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поддержал своего одноклубника Артема Тимофеева, который получил травму колена в матче 5-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (2:0).

«Выздоравливай и в строй. Ждем тебя», — написал Глушаков.

У Тимофеева подозрение на повреждение крестообразных связок колена. Сегодня футболист пройдет обследование.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
10 августа 2017 в 21:36
Здоровья ему и ждем на поле
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:59
И в строй Спартака? В запас Спартака после такого, не более чем) Здоровья ему!
BP
BP
10 августа 2017 в 14:49
Держись и до свадьбы заживет!
TihonAlt
10 августа 2017 в 14:45
Здоровья Артемке!
DVOK68
DVOK68 ответил Блоссия
10 августа 2017 в 14:33
Блоссия:
Директор футбольной школы «Чертаново» Николай Ларин сообщил, что полузащитнику «Спартака» Артёму Тимофееву предстоит операция... Здоровья Артему и сил пережить эту беду.
Наш человек,чертановский.
Блоссия
10 августа 2017 в 14:29
Директор футбольной школы «Чертаново» Николай Ларин сообщил, что полузащитнику «Спартака» Артёму Тимофееву предстоит операция...
Здоровья Артему и сил пережить эту беду.
Jum13
10 августа 2017 в 14:02
    DVOK68
    10 августа 2017 в 13:04
      Jum13
      Jum13 ответил DVOK68
      10 августа 2017 в 12:33
      DVOK68:
      Ты читал что я про него писал? А вот я сейчас прочитал что ты про Тимофеева написал. Для Jam 13
        DVOK68
        10 августа 2017 в 12:16
        Ты читал что я про него писал?
        А вот я сейчас прочитал что ты про Тимофеева написал.

        Для Jam 13
        Jum13
        Jum13 ответил evgeny86
        10 августа 2017 в 12:15
        evgeny86:
        дзагоев порошком лечиться
          evgeny86
          evgeny86 ответил Jum13
          10 августа 2017 в 12:07
          Jum13:
          Вашими молитвами. Не помнишь, что спартачи ему писали?
          дзагоев порошком лечиться
          Jum13
          Jum13 ответил DVOK68
          10 августа 2017 в 11:58
          DVOK68:
          Дзагоева также на ноги поставили?
          Вашими молитвами. Не помнишь, что спартачи ему писали?
          Морозовский
          10 августа 2017 в 11:35
          Глушаков - мама Чоли! Молодец!
          makkie
          10 августа 2017 в 11:31
          Здоровья Тимофееву!
          Очень невовремя эта травма, только начал в основе выходить - и на тебе((
          DVOK68
          DVOK68 ответил Jum13
          10 августа 2017 в 11:28
          Jum13:
          Глушаков - Тимофееву: "Помажь зеленкой, подуй, приложи подорожник - и всё пройдет! Зобнин так заново на ноги встал!"
          Дзагоева также на ноги поставили?
          DVOK68
          10 августа 2017 в 11:25
          Здравия игроку!
          Jum13
          10 августа 2017 в 11:17
          Глушаков - Тимофееву: "Помажь зеленкой, подуй, приложи подорожник - и всё пройдет! Зобнин так заново на ноги встал!"
          denmig
          10 августа 2017 в 11:09
          Здоровья Артему! Отличный игрок и отличная работа в матче!