• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Каррера: «Скорее всего, Тимофеева мы потеряли надолго»

09 августа 2017, 22:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В первом тайме матча «Спартака» и «Арсенала»  полузащитник «красно-белых» Артем Тимофеев подвернул ногу и покинул поле на носилках. Наставник московского коллектива Массимо Каррера предполагает, что травма серьезна:

«Тимофеева мы, скорее всего, потеряли надолго. У него травма колена, завтра узнаем, насколько серьезная». 

В итоге «Спартак» одержал победу над тульской командой со счетом 2:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
10 августа 2017 в 11:10
Выздоровливай Артем! Отличная работа !
МапС
09 августа 2017 в 23:57
Здоровья пацану! Неплохо вписался в основу для начала и ... :(
Serg3.12
09 августа 2017 в 23:37
Жаль молодого парня.

Полного выздоровления и возвращения в строй!
Faustello
09 августа 2017 в 23:08
Больше не даёт?
Дмитрий Роганов
09 августа 2017 в 22:34
теперь и тимофеев,после зобнина,жалко парней,которые прогессируют
LOpp
09 августа 2017 в 22:33
Зобнин, Тимофеев... Что же так не везет-то?
Тимофеев только разыгрался и такая травма.
Здоровья!
Serg_Diamond
09 августа 2017 в 22:33
А кто такая Тимофеева, которую мы не скоро увидим?
морозз
09 августа 2017 в 22:27
Поле было обильно полито водой и скользкое, отсюда и травмы!
spartach n1
09 августа 2017 в 22:25
По информации "СЭ", травма полузащитника "Спартака" Артема Тимофеева, которую он получил в матче 5-го тура премьер-лиги с "Арсеналом", оказалась серьезной. Предварительный диагноз - у 23-летнего игрока повреждена передняя крестообразная связка колена. Если во время завтрашнего обследования это подтвердится, футболист будет восстановливаться не менее 6 месяцев.
старина
09 августа 2017 в 22:24
Здоровья
Damon
09 августа 2017 в 22:23
Очень плохо.(((
Здоровья Артёму.
vashinin
09 августа 2017 в 22:22
Здоровья парню!
AntiherQ1488
09 августа 2017 в 22:22
Здоровья! хоть бы не кресты. Рвал их, плохая тема.