• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев не полетит с ЦСКА на матч против «Тосно»

08 августа 2017, 13:23
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не поможет «армейцам» в поединке 5-го тура РФПЛ против «Тосно». Игрок продолжает восстанавливаться от повреждения.

«Акинфеев продолжает заниматься по индивидуальной программе и не полетит с командой в Санкт-Петербург», - сообщает пресс-служба «армейцев» на официальной странице команды в сети Twitter.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MoHcTpMoHcTp
MoHcTpMoHcTp ответил SHMEL
08 августа 2017 в 18:50
SHMEL:
Ты бы за Рыжикова так переживал.Был бы Игорь в матче с вами,не проиграли бы.
рыжиков тоже чудит. аналогично пусть в тренеры идёт. отыграл своё.
SHMEL
SHMEL ответил MoHcTpMoHcTp
08 августа 2017 в 17:55
MoHcTpMoHcTp:
игорька на пенсию пора. наконец то вместо него кто то молодой поиграет. задолбал этот рекордсмен
Ты бы за Рыжикова так переживал.Был бы Игорь в матче с вами,не проиграли бы.
SHMEL
08 августа 2017 в 17:52
С Тосно должны и без Игоря справляться,а вот с казаноидами его не хватило.
poodle
08 августа 2017 в 17:51
ну это минимум 50 процентов на победу,прям жаль тосно!
Багров-брат
08 августа 2017 в 16:39
Главное, что бы Ребров был в форме...))) Без шуток, дерби есть дерби!
Vladimir808
08 августа 2017 в 16:09
Это катастрофа.
Здоровья Игорю!
морозз
08 августа 2017 в 15:51
Значит надо Ленорычу задуматься о достойной замене Игоря, который точно не вечен!
Скорейшего выздоровления Акинфееву!
мяч квадратный
08 августа 2017 в 15:39
Немного нафлужу. Внимание коллеги-кони! Тока что с Песчанки. Вопреки инфе на офисайте родного ПФК, билетов по 1000 р НА ДЕРБИ в кассах стадиона вам не продадут даже на трибуну S, даже при наличие билетов на АЕК и Рубин. Херачте за ними на Пятницкую в RBW. В кассах стадио самые дешевые билеты по 2500 р. Народу никого.
MoHcTpMoHcTp
08 августа 2017 в 15:37
игорька на пенсию пора. наконец то вместо него кто то молодой поиграет. задолбал этот рекордсмен
Морозовский
08 августа 2017 в 15:29
Пусть у Вас всё будет хорошо!
Doping87
08 августа 2017 в 15:26
Акинфеев не полетит, а Быстров уже прилетел!
лошадка35
08 августа 2017 в 15:17
Вам это и ни к чему.
VIPded
08 августа 2017 в 15:17
Здоровья Игорю! Всем Здоровья!!!
drug01
08 августа 2017 в 15:13
Надо было раньше допускать к играм дублеров вратарей !!!!
spartach n1
08 августа 2017 в 15:09
Ладно пошутили будя
Игарянычу быстрей поправлялся,чтоб к дерби был как штык !
spartach n1
spartach n1 ответил EvgenyS
08 августа 2017 в 15:07
Да удачи помазку !
Но игарь всеравно у меня в приоритете!))
Jum13
08 августа 2017 в 15:00
    Санчо Панса
    08 августа 2017 в 15:00
    Надеюсь, что и без Игоря армейцы увезут с Петровского победу! А уж к дерби Всея Руси Акинфеич наверняка будет в армейском строю)
    EvgenyS
    EvgenyS ответил spartach n1
    08 августа 2017 в 14:59
    Все "успехи" ещё впереди.
    Jum13
    Jum13 ответил spartach n1
    08 августа 2017 в 14:59
      Jum13
      Jum13 ответил spartach n1
      08 августа 2017 в 14:58
      Не ошибается Ребров и Филимонов только
      spartach n1
      spartach n1 ответил EvgenyS
      08 августа 2017 в 14:57
      Ну конечно это же не 2 сухаря за 11 то лет ))
      EvgenyS
      EvgenyS ответил spartach n1
      08 августа 2017 в 14:57
      Действительно у вас свой Игааарь уже пропустил 5ый и самый прикольный мячик, совсем буквально недавно.
      ОЛЛС
      08 августа 2017 в 14:54
      Да,нет.Парню тоже нужна обкатка на матчах чемпионата.
      Багров-брат
      08 августа 2017 в 14:54
      Наслаждайтесь игрой Реброва...)))
      spartach n1
      08 августа 2017 в 14:46
      не понимаю я коней,ну чем им помазун не новый игарь ?
      Ну а ко не ошибается ?
      Жека Сорокин
      08 августа 2017 в 14:45
      всего лишь 27......дальше читать не стал.
      sir-5
      08 августа 2017 в 14:44
      ЦСКА намерен подписать контракт с голкипером "Тамбова". Он молод,ему всего лишь 27 лет...Но это наше внутреннее дело
      А вот что здесь делает стадо пигов,толком не зализавшая кровоточащую рану,полученную в "Приневском Изнасиловании",понятно.
      denmig
      denmig ответил mango
      08 августа 2017 в 14:37
      сейчас он станет грозой цска))
      feelgood125
      08 августа 2017 в 14:37
      понятно.... -3 очка опять