Soccer.ru

Будогосский: «Обратимся в комитет по этике по поводу Муравьёва, пора заканчивать бардак»

10 августа 2017, 15:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский обратится к президенту организации Виталию Мутко с просьбой поручить комитету по этике рассмотреть высказывания генерального директора московского «Динамо» Евгения Муравьева о судействе.

Так, в своем заявлении Муравьев сказал, что ему приходится согласиться с высказыванием Андрея Червиченко (бывший президент московского «Спартака») о том, что «арбитраж у нас очень ангажированный, и раз команда небогата, как „Динамо“, то у нее с судейством могут быть проблемы».

«Что касается обвинений, думаю, попросим Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы он обратился в комитет по этике. Надо заканчивать с этим бардаком. Да, безусловно, модно говорить об ошибках судей, но никто не имеет права говорить об ангажированности наших ребят.

Если футбольный клуб „Динамо“ (Москва) считает, что судья в чем-то ошибся, он обязан обратиться в РФПЛ, а лига направит нам соответствующее письмо. Кто и что там пишет, нам абсолютно все равно. Здесь действует конвенция УЕФА по судейскому образованию, мы в нее вступили, по ней, мы никаким образом не контактируем и не будем контактировать с клубами, мы поддерживаем отношения с лигой. Если, например, Сергей Геннадьевич Прядкин (президент РФПЛ) или кто-то из сотрудников лиги посчитают нужным обратиться к нам с письмом, мы, безусловно, рассмотрим эту ситуацию.

Я сегодня тоже могу выпустить заявление по поводу „Динамо“, в котором я тоже поставлю их в неловкую ситуацию: вот, мол, ваш главный тренер неправильно выставил состав. Как это будет смотреться? Вы же понимаете, что это неправильно.

Если судья ошибся, он будет наказан, если нет — не будет. Все очень просто, все находится в правовом поле».

Все комментарии
Миша Вилков
10 августа 2017 в 15:17
Ты свой бардак со свистунами закончи сначала!
tims
10 августа 2017 в 19:46, ред.
А ты кто такой, Будогосский, чтобы угрожать руководителю одного из клубов, за счёт которых ты получаешь незаработанную плату? И не маленькую... Ты такая же коррумпированная и вороватая собака, как твой покровитель Мутко. И место вам обоим, приcосавшимся к российскому футболу, на скамье подсудимых. Нынешнее шестьдесят какое-то место России (нашей сборной) в рейтинге мирового футбола - это результат вашей работы в РФС. Вернее, не работы, а вредительства... А то, что «арбитраж у нас очень ангажированный" - это ещё мягко сказано. И далеко не полно. Прямо если сказать: арбитраж - коррумпированный и непрофессиональный.
Борисыч1
10 августа 2017 в 20:26
Вот и посмотрим, будет ли наказан судья за левый пеналь.
PiterGrad
10 августа 2017 в 16:02
обратился к мудко за крышей? всю вашу шайку гнать надо,вместе с вашими 6ками судьями...бизнес у них такой там,работать им мешают видити ли)
Аксинья
10 августа 2017 в 15:13
А все пишут что Бердыев обокрал ФК Ростов...Деньги оказывается были потрачены на благое дело - на ангажирование судейства...
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:46
Человек сказал все по делу, ибо пенальти там действительно не было! Будогосский что-то имеет против этого? Конечно, для него немаловажным является репутация российских арбитров)
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 15:19
От ого что судья будет наказан после своих выкрутасов - командам ни горячо ни холодно...результат то не исправить,уважаемый Андрей Дмитриевич.........

Если у вас в подчинении Турбины и Лапочкины то при чём здесь тренеры страдающие от их произвола......
Ну вчера реально комедия.....Лапочкин в метре от симулянта и свистит пенальти.......
soccer2014
10 августа 2017 в 17:17
Пока у руля всякие будогосские будет полный бардак!!! Я тут послушал как он эпизоды разбирае это вооще прикол, он просто далек от судейства!!!
cska1948
10 августа 2017 в 18:39
Про ангажированный арбитраж сказал Червиченко, а к ответу хотят призвать Муравьёва?!
alexamit
10 августа 2017 в 22:33
Что за 12 этот Будогосский?Очередной баклажан с полей кибуца?Слишком много их развелось в нашей стране.А пенальти там и не пахло.А то,что у нас судьи нижайшей квалификации и за копейку(ну очень большую)готовы любой результат сделать-так это давно всем известно.И дело не конкретном матче,это уже в крови,и не только спортивных судей.
VIPded
10 августа 2017 в 18:45
Надо вводить поскорее видеоповторы! ...а потом можно и жюри присяжных... пущай сам болелый народ разбирается с эпизодами спорными...)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:40
Виктор, не всегда жаловаться на судей удел слабых, ситуации разные бывают! Я прекрасно понимаю Александра Федоровича, который проехал по Николаеву, который просто украл победу у Урала на последних секундах!
морозз
10 августа 2017 в 15:22
Всегда и в любом матче есть проигравшая сторона, которая будет искать любые возможности оправдать своё бездарное положение. Мы уже сравняли такими личностями, как жиробас Червиченко, всех судей с плинтусом...тем самым став посмешищем в глазах Европы!
самуил кац
10 августа 2017 в 17:52
Оптимальный вариант покончить с " этим бардаком" - приглашать обслуживать матчи РФПЛ иностранцев. Часть суммы платит РФС, часть - представители заинтересованных команд. Но, господа прядкины, будогосские и прочие мутко никогда на это не пойдут! По вполне понятным причинам !
arzamas
11 августа 2017 в 00:03, ред.
"Жил на свете Будогосский - скрюченные ножки
И ходил он целый век по скрюченной дорожке..."
Шуnя771
10 августа 2017 в 15:24
У всех рыльце в пушку!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 00:13
Надеюсь все нормально у вас будет! Удачи!
самуил кац
самуил кац ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 августа 2017 в 05:22
Так я и не говорю о каких-то польшах, или венгриях!
Борисыч1
11 августа 2017 в 18:58
Пятёрку отдам, лишь бы не слушать больше про тренера и про игру.
Мигалков
Мигалков ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 августа 2017 в 17:23
Тогда перестанут ставить липовые пенальти в пользу ЦСКА. Ты готов к этому?
street-steal67
street-steal67 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:11
улыбнуло)
ДАША Д
10 августа 2017 в 15:09
Но очков то не вернешь.
Foxes
10 августа 2017 в 15:10
Всех на мыло!
Дикий вепрь
10 августа 2017 в 15:15
видеоповторы надо вводить...
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:36
Правильно,садись - пять. )))
JuryLeko
10 августа 2017 в 22:58, ред.
на самом деле все эти разговоры о судьях достали)судьи же не говорят клубам что они дно)тренера ни о чем а игроки среднячки))и в том что нет результата виноваты они сами а не судьи))
когда в матчах ЛЧ удаляют игроков по ошибке)команды и тренера не позволяют таких разговоров))но у нас каждая собака вправе наехать на судью))потом в еврокубках карточки хватают за разговоры))или в еврокубках тоже все продажные))или все таки игроки играют фигово))
Борисыч1
Борисыч1 ответ самуил кац (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:26
Судьи-леги в своих чемпах так косячат, что мама не горюй.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:25
Да нет, я из вежливости, никаких обид.
По теме - работа Муравья это одно, а собственно Динамовская футбольная составляющая - не компетенция Муравья. Он своим делом занимается, а футболом Калита.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:48
Посмотрю, по крайней мере первый тайм. Поздно начинается, по-нашему в 3 часа ночи - я вот сейчас с работы приехал, три с чем-то часа ждать(((
Первое, там Григоряна сливают. Второе, состав действительно слабее нашего.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:41
Два не, завтра выиграем. Класс игроков ещё никто не отменял. Ростову мы и должны были проиграть, если помнишь, я раньше писал, что центр они у нас возьмут. Столбов у нас нет, вешать не на кого, остаются дальние удары - Ростов и их заблокировал.
Правда, в результате, Ростов и сам не забил - но тут судейка сделал игру. А так бы - кто его знает, что было БЫ.
Гость