Soccer.ru

Будогосский: «Обратимся в комитет по этике по поводу Муравьёва, пора заканчивать бардак»

10 августа 2017, 15:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский обратится к президенту организации Виталию Мутко с просьбой поручить комитету по этике рассмотреть высказывания генерального директора московского «Динамо» Евгения Муравьева о судействе.

Так, в своем заявлении Муравьев сказал, что ему приходится согласиться с высказыванием Андрея Червиченко (бывший президент московского «Спартака») о том, что «арбитраж у нас очень ангажированный, и раз команда небогата, как „Динамо“, то у нее с судейством могут быть проблемы».

«Что касается обвинений, думаю, попросим Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы он обратился в комитет по этике. Надо заканчивать с этим бардаком. Да, безусловно, модно говорить об ошибках судей, но никто не имеет права говорить об ангажированности наших ребят.

Если футбольный клуб „Динамо“ (Москва) считает, что судья в чем-то ошибся, он обязан обратиться в РФПЛ, а лига направит нам соответствующее письмо. Кто и что там пишет, нам абсолютно все равно. Здесь действует конвенция УЕФА по судейскому образованию, мы в нее вступили, по ней, мы никаким образом не контактируем и не будем контактировать с клубами, мы поддерживаем отношения с лигой. Если, например, Сергей Геннадьевич Прядкин (президент РФПЛ) или кто-то из сотрудников лиги посчитают нужным обратиться к нам с письмом, мы, безусловно, рассмотрим эту ситуацию.

Я сегодня тоже могу выпустить заявление по поводу „Динамо“, в котором я тоже поставлю их в неловкую ситуацию: вот, мол, ваш главный тренер неправильно выставил состав. Как это будет смотреться? Вы же понимаете, что это неправильно.

Если судья ошибся, он будет наказан, если нет — не будет. Все очень просто, все находится в правовом поле».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:48
Посмотрю, по крайней мере первый тайм. Поздно начинается, по-нашему в 3 часа ночи - я вот сейчас с работы приехал, три с чем-то часа ждать(((
Первое, там Григоряна сливают. Второе, состав действительно слабее нашего.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 14:56
Разумеется, и я получил. Это Правило Соккера - нельзя использовать иностранные языки. Ладно ты, а вот как возмущались в своё время кавказцы! Да и украинцы одно время) Теперь все привыкли.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 02:55
Я совершенно свободен от религиозных предрассудков, обладаю безмятежной уверенностью в отсутствии всех потусторонних и сверхъестественных явлений. К тому же не представляю, куда надо ехать, чтобы проезжать через Германию. Может, после переезда в Москву займусь путешествиями по Европе, разве что тогда...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:51, ред.
Да, проблемы...Мне тоже непонятно, как переводить в случае проигрыша. Забудем.
Да, я не нуждаюсь. Работаю, и пенсия есть.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:32
5000 рублей в евро будет
71, 16 евро
По курсу ЦБ РФ на 11.08.2017
1 RUB = 0.01 EUR

Но это непостоянная величина, евро же меняет свой курс. Да и покупать его можно только в банках, там свои курсы, не биржевые. Так что хз, сколько это точно. К тому же, кому сейчас нужны еврики и доллары? В банках на них проценты такие низкие, что инфляцию не покрывают, все умные люди давно избавились от валютных вкладов. Перевели деньги на рублёвые.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:55
Своих, каких же ещё))
5 000 р.
Борисыч1
11 августа 2017 в 18:58
Пятёрку отдам, лишь бы не слушать больше про тренера и про игру.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:34
Готов спорить на деньги, что мы выиграем у Анжи?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:41
Два не, завтра выиграем. Класс игроков ещё никто не отменял. Ростову мы и должны были проиграть, если помнишь, я раньше писал, что центр они у нас возьмут. Столбов у нас нет, вешать не на кого, остаются дальние удары - Ростов и их заблокировал.
Правда, в результате, Ростов и сам не забил - но тут судейка сделал игру. А так бы - кто его знает, что было БЫ.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:25
Да нет, я из вежливости, никаких обид.
По теме - работа Муравья это одно, а собственно Динамовская футбольная составляющая - не компетенция Муравья. Он своим делом занимается, а футболом Калита.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 16:56
Уважаемый, Вам один раз Сем написал про реакцию Муравьёва - это не его(Сема) мнение, это многократно высказанное и широко обсуждённое мнение умных людей, Сем его только озвучил:

В пределах своей должности Муравьёв сигнализирует обо всех встречающихся препятствиях на пути Динамо. Сигналы идут как к общественности(что совершенно всем по...), так и к высокопоставленным государственным деятелям, которые вправе поинтересоваться в упоминаемых органах(управляющей компании ВТБ по строительству, судейской коллегии и т.д.) - а почему, собственно, так происходит?
И вопросы тихонько и негласно снимаются, т.к. чиновники понимают, что в отношении Динамо небезопасно беспредельничать, а стоит вести себя корректно.
самуил кац
самуил кац ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 августа 2017 в 05:22
Так я и не говорю о каких-то польшах, или венгриях!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 00:13
Надеюсь все нормально у вас будет! Удачи!
arzamas
11 августа 2017 в 00:03, ред.
"Жил на свете Будогосский - скрюченные ножки
И ходил он целый век по скрюченной дорожке..."
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:40
Виктор, не всегда жаловаться на судей удел слабых, ситуации разные бывают! Я прекрасно понимаю Александра Федоровича, который проехал по Николаеву, который просто украл победу у Урала на последних секундах!
JuryLeko
10 августа 2017 в 22:58, ред.
на самом деле все эти разговоры о судьях достали)судьи же не говорят клубам что они дно)тренера ни о чем а игроки среднячки))и в том что нет результата виноваты они сами а не судьи))
когда в матчах ЛЧ удаляют игроков по ошибке)команды и тренера не позволяют таких разговоров))но у нас каждая собака вправе наехать на судью))потом в еврокубках карточки хватают за разговоры))или в еврокубках тоже все продажные))или все таки игроки играют фигово))
alexamit
10 августа 2017 в 22:33
Что за 12 этот Будогосский?Очередной баклажан с полей кибуца?Слишком много их развелось в нашей стране.А пенальти там и не пахло.А то,что у нас судьи нижайшей квалификации и за копейку(ну очень большую)готовы любой результат сделать-так это давно всем известно.И дело не конкретном матче,это уже в крови,и не только спортивных судей.
Борисыч1
Борисыч1 ответ самуил кац (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:26
Судьи-леги в своих чемпах так косячат, что мама не горюй.
Борисыч1
10 августа 2017 в 20:26
Вот и посмотрим, будет ли наказан судья за левый пеналь.
tims
10 августа 2017 в 19:46, ред.
А ты кто такой, Будогосский, чтобы угрожать руководителю одного из клубов, за счёт которых ты получаешь незаработанную плату? И не маленькую... Ты такая же коррумпированная и вороватая собака, как твой покровитель Мутко. И место вам обоим, приcосавшимся к российскому футболу, на скамье подсудимых. Нынешнее шестьдесят какое-то место России (нашей сборной) в рейтинге мирового футбола - это результат вашей работы в РФС. Вернее, не работы, а вредительства... А то, что «арбитраж у нас очень ангажированный" - это ещё мягко сказано. И далеко не полно. Прямо если сказать: арбитраж - коррумпированный и непрофессиональный.
Aris
10 августа 2017 в 19:15
Звучит как: нужно закрыть все офшорные счета.....
MIvan
MIvan ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2017 в 19:14
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
 А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
VIPded
10 августа 2017 в 18:45
Надо вводить поскорее видеоповторы! ...а потом можно и жюри присяжных... пущай сам болелый народ разбирается с эпизодами спорными...)))
cska1948
10 августа 2017 в 18:39
Про ангажированный арбитраж сказал Червиченко, а к ответу хотят призвать Муравьёва?!
самуил кац
10 августа 2017 в 17:52
Оптимальный вариант покончить с " этим бардаком" - приглашать обслуживать матчи РФПЛ иностранцев. Часть суммы платит РФС, часть - представители заинтересованных команд. Но, господа прядкины, будогосские и прочие мутко никогда на это не пойдут! По вполне понятным причинам !
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:46
Человек сказал все по делу, ибо пенальти там действительно не было! Будогосский что-то имеет против этого? Конечно, для него немаловажным является репутация российских арбитров)
Мигалков
Мигалков ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 августа 2017 в 17:23
Тогда перестанут ставить липовые пенальти в пользу ЦСКА. Ты готов к этому?
soccer2014
10 августа 2017 в 17:17
Пока у руля всякие будогосские будет полный бардак!!! Я тут послушал как он эпизоды разбирае это вооще прикол, он просто далек от судейства!!!
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:36
Правильно,садись - пять. )))
street-steal67
street-steal67 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:11
улыбнуло)
Гость