• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Локомотив» предложил «Нанту» € 7 млн за аргентинского форварда Салу

11 августа 2017, 04:57

Форвард «Нанта» Эмилиано Сала оказался в сфере интересов «Локомотива». По информации источника, московский клуб предложил за 26-летнего аргентинца € 7 млн.

В прошлом сезоне чемпионата Франции Сала забил 12 мячей и отдал 4 голевые передачи в 34 матчах.

Напомним, ранее появилась информация о том, что «железнодорожники» хотели арендовать нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу, но форвард не захотел покидать петербургский клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
12 августа 2017 в 06:21
Как достал уже тупой " юмор" на тему повышения тарифов на ЖД- перевозки ! Что -нибудь посвежее придумать слабо ?
Анатолий Шевченко
11 августа 2017 в 14:24
Значит скоро будет внеочередное повышение тарифов на ЖД транспорт.Граждане отпускники приобретайте билеты заблаговременно.
мяч квадратный
11 августа 2017 в 13:34
Мода на аргентинцев пошла
ЮЗИК
11 августа 2017 в 13:09
Этот точно получше Зюбы будет
Санчо Панса
11 августа 2017 в 12:49
И даже не самый известный форвард в нынешней ситуации с форвардами явно не помешает Локомотиву! Форвард он неплохой, но не звездный. Со времен Ниасса в стане железнодорожников не было по-настоящему забивного нападающего....
Литейный 4
11 августа 2017 в 12:36
Ragnar_Lodbrok:
Все аргентинцы вроде в Питер едут.
Не все, только сборники в Зенит едут! :)
Anri-R
11 августа 2017 в 12:34
Мода этого сезона на аргентинцев
nikoladolgov
11 августа 2017 в 11:32
Как всегда Дзюба взял и все испортил ...
zenit advokaat
11 августа 2017 в 11:09
    фанат джигурды
    11 августа 2017 в 11:08
    konstantin_t:
    как вы запарили со своими билетами. Себе в карман загляни. Доход ржд от пассажирских перевозок это ~0,7% от общего дохода, а прибыли там как правило вовсе нет. Была бы компания негосударственная, не занималась бы убыточным делом, ходил бы пешком по необъятной, или еще дороже платил.
    Над высказываниями газовых про подорожание билетов, отмену электричек и плохое судейство можно смеяться вечно.
    denmig
    11 августа 2017 в 11:03
    В вагоне-ресторане закончилось сало!
    Адвокат 76
    11 августа 2017 в 11:01
    Если все срастётся, однозначно усилит Локомотив.
    Роман Березов
    11 августа 2017 в 10:58
    давайте, перевезите всю аргентину в рфпл
    ПерекатиПоле
    11 августа 2017 в 10:44
    Паровозы! Даже не смотрите в сторону наших аргентинцев!
    konstantin_t
    konstantin_t ответил Jeck Denielse
    11 августа 2017 в 10:25
    Jeck Denielse:
    «РЖД» — одна из крупнейших транспортных компаний в мире, так что с бюджетом у «железнодорожников» все железно хорошо. За последний год РЖД увеличили выручку на 4,4% и показали 20-кратный (!) рост прибыли.......... Третий бюджет в Лиге.....билеты на поезда дорожают....стоимость и качество игроков падают . Зачем Локо такой игрок который даже Нанту не нужен...... Были же уже Хенти.....Шкулетичи.. Нынче за 5-7 млн в Европе можно купить просто спортсмена знающего правила футбола....
    как вы запарили со своими билетами. Себе в карман загляни. Доход ржд от пассажирских перевозок это ~0,7% от общего дохода, а прибыли там как правило вовсе нет. Была бы компания негосударственная, не занималась бы убыточным делом, ходил бы пешком по необъятной, или еще дороже платил.
    tolik11
    11 августа 2017 в 10:22
    Чтото тут не так?? На болотах же вроде Сборнаяю Аргентины собирают)) Газпрём- мечты сбываются....
    Ragnar_Lodbrok
    11 августа 2017 в 10:13
    Все аргентинцы вроде в Питер едут.
    Nikola45
    11 августа 2017 в 10:01
    Штрафной_удар:
    Ну вы то уже на своём месте, спускаться никуда не надо
    Армейцы завтра опустят ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил Jeck Denielse
    11 августа 2017 в 09:55
    Jeck Denielse:
    «РЖД» — одна из крупнейших транспортных компаний в мире, так что с бюджетом у «железнодорожников» все железно хорошо. За последний год РЖД увеличили выручку на 4,4% и показали 20-кратный (!) рост прибыли.......... Третий бюджет в Лиге.....билеты на поезда дорожают....стоимость и качество игроков падают . Зачем Локо такой игрок который даже Нанту не нужен...... Были же уже Хенти.....Шкулетичи.. Нынче за 5-7 млн в Европе можно купить просто спортсмена знающего правила футбола....
    Это о Промесе? ))
    Nikola45
    11 августа 2017 в 09:53
    26 лет не старый!
    Johnny77rus
    Johnny77rus ответил Serge Boykov
    11 августа 2017 в 09:49
    Serge Boykov:
    Под Питер косят,ещё одни аргентинцев набирают!вместе потом в середину таблицы спустетесь😂😂😂
    Ну в принципе чтоб вас снова опустить как пару недель назад и без аргентинцев справимся
    Гус Пойет
    11 августа 2017 в 09:49
    Увели из-под немытого носа официального дистрибьютера аргов в РФ
    Дмитрий К
    11 августа 2017 в 09:20
    Что за импорт аргентинского мяса?
    Jeck Denielse
    11 августа 2017 в 09:20
    «РЖД» — одна из крупнейших транспортных компаний в мире, так что с бюджетом у «железнодорожников» все железно хорошо. За последний год РЖД увеличили выручку на 4,4% и показали 20-кратный (!) рост прибыли..........

    Третий бюджет в Лиге.....билеты на поезда дорожают....стоимость и качество игроков падают .

    Зачем Локо такой игрок который даже Нанту не нужен......
    Были же уже Хенти.....Шкулетичи..
    Нынче за 5-7 млн в Европе можно купить просто спортсмена знающего правила футбола....
    Спагетти
    11 августа 2017 в 09:16
    В Украине Сала подешевле будет.
    kor_toxa
    kor_toxa ответил ДСА
    11 августа 2017 в 09:13
    ДСА:
    Оказывается в Европе дешевле покупать аргентинцев, чем в Аргентине напрямую
      Донбасс и Луганск мы с Вами
      11 августа 2017 в 08:47
        Фата лист
        11 августа 2017 в 08:43
        Форвард Локомотиву нужен, 5 млн можно отдать за Сала!
        Штрафной_удар
        11 августа 2017 в 08:24
        Ну вы то уже на своём месте, спускаться никуда не надо
        ДСА