• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Зенит» не интересуется Гараем

10 августа 2017, 14:34

По информации источника, «Зениту» не интересен защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай. Около месяца назад кандидатура аргентинца действительно была предложена «Зениту» агентом игрока Жоржем Мендешом. Однако российский клуб отказался от этого варианта, поскольку футболист, которому вскоре исполнится 31 год, не вписывается в концепцию клуба.

В то же время Гарай нужен «Спартаку», который, по слухам, готов платить ему 5 млн евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чаудда
11 августа 2017 в 21:32
Спамло и подберёт..д
Гавроша
10 августа 2017 в 22:59
Еще один в иуды записаться хочет
tuman960
10 августа 2017 в 20:58
которому вскоре исполнится 31 год, не вписывается в концепцию клуба.
----------------------------------------------------------------------------------------
и это правильно,судя по новым отношениям к футболу это правда!!!
Duke_dp
10 августа 2017 в 20:36
... А зря(
beloff
beloff ответил Jeck Denielse
10 августа 2017 в 19:47
Jeck Denielse:
Как кто ??? Вариантов не много.... 1.Сильный игрок,выдающийся защитник,игрок сборной,надёжный оплот и прекрасный человек - но это в том случае если выбрал бы Питер..... 2.Престарелый игрок,ищущий "последний контракт",не нужный в Валенсии и Питере ввиду возраста и непонятных травм,не способный усилить оборону сильного клуба - но это в том случае если выберет Москву.......
    За Ливерпуль
    10 августа 2017 в 19:32
    Не нужен.Слинял а теперь обратно хочет.Он не силен если бы из себя что-то да стоил не захотел бы уехать из топ-чемпа опять в Россию.Вот почему в Ювентус не захотел??
    starche
    10 августа 2017 в 19:23
    Сейчас он Зениту не интересен, не надо было уходить.
    MIvan
    MIvan ответил FROLL 001
    10 августа 2017 в 19:03
    .... в Тамаре ....
    Ironyfan
    10 августа 2017 в 18:11
    Leroy Jethro Gibbs:
    То интересуется.. То НЕ интересуется... То снова ИНТЕРЕСУЕТСЯ..... Реально обнадёживает то, что ещё каких-то 3 недели и вся эта хрень закончится!!! :)
      Ironyfan
      Ironyfan ответил d_fincher
      10 августа 2017 в 18:09
      d_fincher:
      Спартак уведет у Зенита Гарая, пусть питерцы даже не пытаются его отхватить - проиграют.
        112910415
        10 августа 2017 в 18:07
        трудно поверить
        обнаружен аргентинец, которым не интересуется Зенит!
        Leroy Jethro Gibbs
        10 августа 2017 в 17:53
        То интересуется..
        То НЕ интересуется...
        То снова ИНТЕРЕСУЕТСЯ.....

        Реально обнадёживает то, что ещё каких-то 3 недели и вся эта хрень закончится!!! :)
        Санчо Панса
        10 августа 2017 в 17:36
        Вот именно! Зенит пошел против тенденции и не стал подписывать аргентинца. Такие возрастные футболисты не нужны сине-бело-голубым!
        Nikola45
        Nikola45 ответил FROLL 001
        10 августа 2017 в 17:27
        FROLL 001:
        Вопрос конечно интересный. В Валенсии не нужен, в Европе никто не проявляет к нему интерес, даже оказывается Зенит не интересуется Гараем. А ведь центральные защитники на рынке всегда были в дефиците! В чем подвох? Травма?
        Москвачи свой промах так маскируют ))
        Nikola45
        Nikola45 ответил Фата лист
        10 августа 2017 в 17:27
        Фата лист:
        Чорлука мало в чем Гараю уступает.
        Чорлука конечно! )) Вы им торгуете что рекламируете? ))
        Nikola45
        Nikola45 ответил Jeck Denielse
        10 августа 2017 в 17:26
        Jeck Denielse:
        Как кто ??? Вариантов не много.... 1.Сильный игрок,выдающийся защитник,игрок сборной,надёжный оплот и прекрасный человек - но это в том случае если выбрал бы Питер..... 2.Престарелый игрок,ищущий "последний контракт",не нужный в Валенсии и Питере ввиду возраста и непонятных травм,не способный усилить оборону сильного клуба - но это в том случае если выберет Москву.......
        У него проблемы с Мышцами!
        Фата лист
        10 августа 2017 в 16:23
        Doping_87:
        На данный момент защитника сильнее Гарая в РФПЛ ещё не было. Так что борьба вся за него впереди. Думаю Гарай захочет в аргентинскую семью, чем в бразильскую.
        Чорлука мало в чем Гараю уступает.
        Alexashka
        Alexashka ответил FROLL 001
        10 августа 2017 в 16:02
        FROLL 001:
        Вопрос конечно интересный. В Валенсии не нужен, в Европе никто не проявляет к нему интерес, даже оказывается Зенит не интересуется Гараем. А ведь центральные защитники на рынке всегда были в дефиците! В чем подвох? Травма?
        А травму никто и не скрывает. Постоянный мышечные спазмы
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил Jeck Denielse
        10 августа 2017 в 15:59
        Jeck Denielse:
        Если игрок не нужен Валенсии...не нужен Зениту.....то ему место в Москве.....
        Вопрос конечно интересный. В Валенсии не нужен, в Европе никто не проявляет к нему интерес, даже оказывается Зенит не интересуется Гараем. А ведь центральные защитники на рынке всегда были в дефиците! В чем подвох? Травма?
        FROLL 001
        10 августа 2017 в 15:54
        Пулю пустили, чтобы Федуна еще больше развести!
        Sully
        10 августа 2017 в 15:52
        с одной стороны Гарай хорош, но с другой, а если Тамарочка опять домой захочет?
        Jeck Denielse
        10 августа 2017 в 15:45
        Баба Яга против:
        Конечно зениту нужен зюба и коко,вот они звезды,а кто такой Гарай))))
        Как кто ???
        Вариантов не много....

        1.Сильный игрок,выдающийся защитник,игрок сборной,надёжный оплот и прекрасный человек - но это в том случае если выбрал бы Питер.....

        2.Престарелый игрок,ищущий "последний контракт",не нужный в Валенсии и Питере ввиду возраста и непонятных травм,не способный усилить оборону сильного клуба - но это в том случае если выберет Москву.......
        sir_Alex
        10 августа 2017 в 15:43
        А жаль))
        pomor45
        10 августа 2017 в 15:36
        Таким образом, заслуженными пенсионерами Зенит больше интересоваться не будет, пусть даже они и в приличной форме. Это радует, потому что свидетельствует о переориентации клуба на перспективу, а не текущую задачу. Под текущую задачу лучше брать игроков в краткосрочную аренду, но Гарай в аренду не пойдёт.
        Баба Яга против
        10 августа 2017 в 15:33
        Jeck Denielse:
        Если игрок не нужен Валенсии...не нужен Зениту.....то ему место в Москве.....
        Конечно зениту нужен зюба и коко,вот они звезды,а кто такой Гарай))))
        Аксинья
        10 августа 2017 в 15:25
        Зениту не нужен Гарай - Зениту нужно чтобы Гарай не попал а Спартак...
        Некит_Зенит
        10 августа 2017 в 15:23
        d_fincher:
        Спартак уведет у Зенита Гарая, пусть питерцы даже не пытаются его отхватить - проиграют.
        Когда это спартак уводил у Зенита игроков? Другое дело Витсель когда то мог оказаться в спартаке))
        Jeck Denielse
        10 августа 2017 в 15:23
        Если игрок не нужен Валенсии...не нужен Зениту.....то ему место в Москве.....
        Doping_87
        10 августа 2017 в 15:17
        На данный момент защитника сильнее Гарая в РФПЛ ещё не было. Так что борьба вся за него впереди. Думаю Гарай захочет в аргентинскую семью, чем в бразильскую.
        Одно слово румын
        10 августа 2017 в 15:16
        Он уже давно испортил ему карьеру