• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «„Спартак“ согласовал с „Гремио“ трансфер Луана»

10 августа 2017, 20:11

По информации итальянских СМИ, «Спартак» договорился с «Гремио» о трансфере нападающего Луана в московский клуб.

Отмечается, что чемпионы России согласились с условиями бразильского клуба.

Напомним, что 24-летний футболист получил вызов в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018 против национальных команд Эквадора и Колумбии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
11 августа 2017 в 09:58
Шовелится Федюня, понимает, что без усиления придётся туго.
halfbeek
halfbeek ответил Ironyfan
11 августа 2017 в 09:20
Ironyfan:
Да все это одна кампашка, добывающая с недр территории, на которой ты родился - не будь так наивен)
Таким образом, твой карман принадлежит государству, а государственный тебе? Ты и вправду так считаешь?
112910415
11 августа 2017 в 05:37
одобряем и поддерживаем!
Ironyfan
11 августа 2017 в 01:54
Влад Богатырёв:
Ironyfan Сегодня 22:34 Можно поздравить - игрок сильный. Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте) -------------------------------------------------------------------------------- А Газпром уже теперь ваш карман??? Это вы хорошо придумали))) Берёт Федун за свои деньги, а не за государственные.
Да все это одна кампашка, добывающая с недр территории, на которой ты родился - не будь так наивен)
zenit advokaat
11 августа 2017 в 01:05
    бундер
    11 августа 2017 в 00:34
    Лучше бы добавили и Федю взяли..
    Влад Богатырёв
    11 августа 2017 в 00:12
    Геннадьич:
    Тот карман,который вы называете "нашим"-это наш госбюджет!
    И я о том же.)
    Геннадьич
    11 августа 2017 в 00:10
    Влад Богатырёв:
    Ironyfan Сегодня 22:34 Можно поздравить - игрок сильный. Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте) -------------------------------------------------------------------------------- А Газпром уже теперь ваш карман??? Это вы хорошо придумали))) Берёт Федун за свои деньги, а не за государственные.
    Тот карман,который вы называете "нашим"-это наш госбюджет!
    Геннадьич
    Геннадьич ответил cska.78
    11 августа 2017 в 00:04
    cska.78:
    Ребров же есть :)
    Ну что тут скажешь,лыжница....Остаётся только вспомнить Игаря на чемпионате мира в матче с Южной Кореей. Если бы с Северной Кореей-Ким Чен Ин его бы наградил звездой героя.
    Влад Богатырёв
    10 августа 2017 в 23:51
    Jeck Denielse:
    Ну реально..... Все мы неимоверно переживаем за имидж нашего футбола в Европе...... Команда идёт на 8-м месте и является лидером таблицы по пропущенным мячам в большей степени из-за неполадок в защите........ И тут как снег на голову - нате Вам получите - Нападающий за 25 млн..... Каррера наверно третьего переводчика меняет ....ибо не верит что до Федуна его просьбы правильно доносят.....
    Согласен
    Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 23:50
    Влад Богатырёв:
    Да, уж. если Федун опять начнёт мудрить с трансферами - Каррера его не поймёт.
    Ну реально.....
    Все мы неимоверно переживаем за имидж нашего футбола в Европе......
    Команда идёт на 8-м месте и является лидером таблицы по пропущенным мячам в большей степени из-за неполадок в защите........
    И тут как снег на голову - нате Вам получите - Нападающий за 25 млн.....
    Каррера наверно третьего переводчика меняет ....ибо не верит что до Федуна его просьбы правильно доносят.....
    Влад Богатырёв
    10 августа 2017 в 23:39
    Jeck Denielse:
    Если это окажется правдой то наверно покупки сильных защитников отменяются...??? А ведь Каррера просил именно защитников.....предпочитая Гарая Луану.....ему нужна сильная команда....он не хочет участвовать в секретной операции Леонида Арнольдовича по замене Промеса на Луана...
    Да, уж. если Федун опять начнёт мудрить с трансферами - Каррера его не поймёт.
    Влад Богатырёв
    10 августа 2017 в 23:38
    Alexashka:
    Неее. Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть. Теперь тратит СВОИ честныен деньги. Как то так думают КБ
    Alexashka
    Сегодня 21:51
    ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
    Неее.
    Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть.
    Теперь тратит СВОИ честныен деньги.
    Как то так думают КБ
    -----------------------------------------------------------------------
    Тогда давай Газпром, как госкомпания выкупит все клубы и тогда не будет никаких вопросов.
    А то, что миллиардерами "честно" не становятся - это не секрет. Но тот, кто когда-то "попал в систему" теперь тратит свои.
    А если вас напрягает тот факт, что ваш клуб принадлежит госкомпании, сделайте, как в Барсе - выкупите всем городом акции фк Зенит и распоряжайтесь деньгами клуба, как хотите. Но пока деньги клуба принадлежат государству в лице Газпрома, то тратить эти деньги - значит тратить государственные. А в нашей стране государство - это народ. Соответственно Зенит тратит народные деньги и не только жителей Санкт-Петербурга.
    Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 23:30
    Если это окажется правдой то наверно покупки сильных защитников отменяются...???

    А ведь Каррера просил именно защитников.....предпочитая Гарая Луану.....ему нужна сильная команда....он не хочет участвовать в секретной операции Леонида Арнольдовича по замене Промеса на Луана...
    Влад Богатырёв
    10 августа 2017 в 23:29
    Ironyfan:
    Можно поздравить - игрок сильный. Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
    Ironyfan
    Сегодня 22:34
    Можно поздравить - игрок сильный.
    Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
    --------------------------------------------------------------------------------
    А Газпром уже теперь ваш карман??? Это вы хорошо придумали)))
    Берёт Федун за свои деньги, а не за государственные.
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответил loko7
    10 августа 2017 в 23:22
    loko7:
    У Луана есть как минимум один фактор для мотивации перехода в Спартак - это 6 матчей в групповом этапе ЛЧ. И, возможно, что-то в плей-офф.
    ну да, плей - офф за право остаться в РФПЛ.
    Великий ЦСКА Москва
    10 августа 2017 в 23:02
    pioner1987:
    Сюда же https://www.youtube.com/watch?v=_z4A6t06B9s
    Викос
    10 августа 2017 в 22:56
    хорошо бы, чтобы это было правдой.
    Гавроша
    10 августа 2017 в 22:53
    Чего они с сайтом сделали?
    Mityanik
    Mityanik ответил JuryLeko
    10 августа 2017 в 22:52
    JuryLeko:
    игрок хороший - но спсихикй проблемы у парня))вечно с кулаками кидается на всех))
    Так для Спартака этот недуг в подвиг определят...
    Nikon-Мясной
    Nikon-Мясной ответил loko7
    10 августа 2017 в 22:52
    loko7:
    У Луана есть как минимум один фактор для мотивации перехода в Спартак - это 6 матчей в групповом этапе ЛЧ. И, возможно, что-то в плей-офф.
    Совершенно верно - засветиться в Европе, плюс ЧМ 2018 в России - этот факт также может помочь ему закрепиться в сборной Бразилии. И всё это в совокупности очень хорошая перспектива для развития своей дальнейшей карьеры. Останется только выкладываться по полной, что бы удачно заиграть в РФПЛ. Так что ждём офф инфы.
    Mityanik
    Mityanik ответил loko7
    10 августа 2017 в 22:51
    loko7:
    У Луана есть как минимум один фактор для мотивации перехода в Спартак - это 6 матчей в групповом этапе ЛЧ. И, возможно, что-то в плей-офф.
    Вряд ли... Это судя по всему одноразовая акция... Не... Спартак может идти дальше, но человек с другого континета, вряд-ли сможет адаптироваться зимой в России
    JuryLeko
    10 августа 2017 в 22:50
    игрок хороший - но спсихикй проблемы у парня))вечно с кулаками кидается на всех))
    JuryLeko
    JuryLeko ответил Ironyfan
    10 августа 2017 в 22:47
    Ironyfan:
    При всём уважении, но какие 3-1 , если за последние 10 лет ЦСКА и Зенит громили Спартак 5-1,,5-0,4-0,5-2,5-1...когда вы кичитесь своими победами по 3-1 и 2-1 - мальца умиляет))
    )))
    Mityanik
    Mityanik ответил tolik11
    10 августа 2017 в 22:47
    tolik11:
    Вся Аргентина уже месяц как на ушах ... столько шлака сбагрить на болота-))
    Этот шлак доказал свое величие в прошлом туре! Разве нет?
    Mityanik
    Mityanik ответил Dlen
    10 августа 2017 в 22:41
    Dlen:
    Получше будет, Парадизов и Дриусей всяких)
    А это утверждение чем поддержите?
    Ironyfan
    Ironyfan ответил pioner1987
    10 августа 2017 в 22:38
    pioner1987:
    Сюда же https://www.youtube.com/watch?v=_z4A6t06B9s
    При всём уважении, но какие 3-1 , если за последние 10 лет ЦСКА и Зенит громили Спартак 5-1,,5-0,4-0,5-2,5-1...когда вы кичитесь своими победами по 3-1 и 2-1 - мальца умиляет))
    pioner1987
    pioner1987 ответил cska.78
    10 августа 2017 в 22:34
    cska.78:
    https://www.youtube.com/watch?v=12Nx44nv_Ik&t=53s https://www.youtube.com/watch?v=HW5_ryaTmkI
    Мммм. ЭТО СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД БЫЛО А?
    Ironyfan
    10 августа 2017 в 22:34
    Можно поздравить - игрок сильный.
    Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
    cska.78
    cska.78 ответил pioner1987
    10 августа 2017 в 22:30
    pioner1987:
    Сюда же https://www.youtube.com/watch?v=_z4A6t06B9s