• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.8 10
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» проявляет интерес к Промесу

11 августа 2017, 03:37

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов «Ромы». Как утверждает источник, в случае если «Лестер» откажется продавать Рияда Мареза в итальянский клуб за € 40 млн, римляне переключатся на 25-летнего хавбека сборной Нидерландов.

Отметим, в Италии полагают, что Промес может обойтись «Роме» примерно в € 12 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
11 августа 2017 в 16:50
Такие расценки для скупого Федуна явно не подходят.....??????
Gunther
11 августа 2017 в 15:51
Промеса продадут только если за него заплатят 35 лямов и сам Промес этого захочет.

Уверен что Антоха не уйдет!
вованыч 80
11 августа 2017 в 10:37
Борис тоже интересуется Антошкой))
Klassе
11 августа 2017 в 10:29
12. ПХАХАХАХАХЗАХЗЗХАЗХАЗХАЗХЗХПАХЗПАЗХАПЗХАПЗХХПА

Несерьезно, Джеймс, несерьезно))
LOpp
11 августа 2017 в 10:16
Промес как минимум до зимы останется в Спартаке, и в месте с ним всех накажет в ЛЧ!
vital_spb
11 августа 2017 в 09:23
За 12 лямов они даже дзюбу не купят)))))
makkie
11 августа 2017 в 08:54
Сколько-сколько, 12 млн - серьезно?)
Спартак Промеса за 11 млн брал - с учётом падения курса рубля это даже первоначальные траты не отобьёт. Отступные - 30 млн, римляне, вэлком через годик!
Aram Yagubyan
11 августа 2017 в 04:59
Не люблю Спартак, но Проиес очень хорош. Хотелось бы посмотреть на него где-нибудь в Англию. Мне кажется, что для него это идеальный чемпионат был бы. А так может Юве или Дортмунду подошёл бы.
Валерыч
11 августа 2017 в 04:52
Пусть, помечтают...После ЛЧ со Спартаком, Промес 100 млн стоить будет))
Virtual Reminiscence .
11 августа 2017 в 04:46
Продавайте, пока играть не перестал.А то он с трёх метров по воротам не попадает и мяч обрабатывает три раза перед ударом.Правда, за 12 миллионов продавать его не выгодно.Ломите цену.Нечего в Еврпоу отдавать за гроши, а у них покупать шлак за 20 кусков.
parallels
11 августа 2017 в 04:38
думаю, это очень выгодная сделка. федун, соглашайся! 😅
antant1
11 августа 2017 в 04:20
Не серьёзная цифра
juchok
11 августа 2017 в 03:56
за 12 мультов его никто не отдаст!