• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Бывший форвард «Зенита» Панов вступил в фанатское объединение «Спартака»

11 августа 2017, 13:33

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов на своей странице «ВКонтакте» объявил о присоединении к «Фратрии» — фанатскому объединению «Спартака»:

«Теперь я с „Фратрией“!»

Напомним, что Панов подвергся нападкам петербургских болельщиков после матча «сине-бело-голубых» со «Спартаком».

Бывший форвард «Зенита» Панов вступил в фанатское объединение «Спартака»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответил Sem25
12 августа 2017 в 12:13
Sem25:
Перестаньте. Это его гражданская позиция и связана она не со Спартаком, а с Зенитом. Только тот кто по-настоящему любил, может так ненавидеть. Он же давно уже дал понять, что Зенит, за который он всем сердцем болел пацаном, Зенит, за который он играл, совсем другой клуб, отличающийся от нынешнего Зенита. газпромовский сегодняшний Зенит он не связывает с СПБ. Вот что с ним произошло. Мало кто на этом сайте такое поймет, но это достойно уважения. Скорее это даже протест. Лично я Панова понимаю.
Скоро вернется на свои места)))
mat73
12 августа 2017 в 10:09
Смелость города берет!
andre_can
12 августа 2017 в 03:25
саша, бухать надо уже заканчивать! посмотри в зеркало!
Гавроша
11 августа 2017 в 22:50
За объедками пошел )))
Shamil79
11 августа 2017 в 22:47
а туда всех берут?
nik27040
11 августа 2017 в 22:19
Я хоть и Зенитчик,скажу.Любой человек имеет право выбирать дорогу по которой ему идти.
JuryLeko
11 августа 2017 в 22:16
позабыли о человеке, решил о себе напомнить, но скоро и это утихнет, правда позор себе обеспечил до конца жизни...был ниочемным футболистом, оказался ниочемным человеком...
MIvan
11 августа 2017 в 21:30
Не хватит сил, всех московских бомжей передавать. Они плодятся как тараканы.
Wolf77785
Wolf77785 ответил spartach n1
11 августа 2017 в 21:28
spartach n1:
Встал на истинный путь,молодец Саня !
    Добряк
    11 августа 2017 в 21:15
    Ему специально майку в обтяг дали? Красный, кстати, ему идет. Под цвет рыла.
    pomor45
    pomor45 ответил Спагетти
    11 августа 2017 в 20:58
    Спагетти:
    Мудрость приходит с годами, уверен Кержаков, Березуцкие с Акинфеевым и др.тоже в будущем вступят в наши ряды:)))
    Маразм тоже приходит с годами и большинство из таких в ваших рядах.
    Colonist
    11 августа 2017 в 20:35
    Коасавчег!!!
    mphuZ
    11 августа 2017 в 19:42
    Теперь по Питеру ему лучше не гулять..
    Россия впереди всех
    11 августа 2017 в 19:35
    интересно,зачем он так делает? зачем провоцировать?
    Puni
    11 августа 2017 в 19:04
    Вступил к тем, на кого стал похож) А вообще не понимаю, как бывшие спортсмены могут доводить себя до такой жести)
    Moskwich
    11 августа 2017 в 18:59
    Ну Питер Панову лучше обходить - объезжать за версту. А так - ничего страшного. И у Зенита и у Спартака немало фанатов. Одним больше, одним меньше.
    НЕ президент рфс
    11 августа 2017 в 18:43
    Да и пёс с ним .В мире ничего не изменилось.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Gunslinger
    11 августа 2017 в 18:41
    Gunslinger:
    Таки может ещё и не поздно???? :)))
    Не, мне тридцатник и пуза нет) Но я сам по себе такой)
    Просто это психология. Вот представь, ты всю молодость провел в тренировках и под запретами, когда твои одноклассники во всю гуляют. Конечно, ты более успешен, но животную составляющую, никто не отменял)
    Никогда не хотелось сожрать шаурму, всю такую вредную, и фиг пойми из кого сделанную?)
    А он 20 лет уже хочет. Если не больше) Его можно понять.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил AntiherQ1488
    11 августа 2017 в 18:35
    AntiherQ1488:
    Роналду тож отьелся, и Марадонна. Прикинь, всю молодость прожить под строгими запретами, когда ты пил и девок ***, он тренировался. Я б наверное под две сотки весил, пил бы в два горла и был бы обвешан продажными женщинами)
    Таки может ещё и не поздно???? :)))
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Gunslinger
    11 августа 2017 в 18:31
    Gunslinger:
    Ну, с таким пузом только за свинок болеть!!! :)))
    Роналду тож отьелся, и Марадонна. Прикинь, всю молодость прожить под строгими запретами, когда ты пил и девок ***, он тренировался.
    Я б наверное под две сотки весил, пил бы в два горла и был бы обвешан продажными женщинами)
    Gunslinger
    11 августа 2017 в 18:23
    Ну, с таким пузом только за свинок болеть!!! :)))
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Nikola45
    11 августа 2017 в 18:15
    Nikola45:
    Извините мне бежать нужно! Билеты выкупить с Ахматом ))
    Ну, как бы я вас не любил, джихад - это вообще не клуб. Удачи вам. Парадокс, но буду болеть за вас.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Nikola45
    11 августа 2017 в 18:14
    Nikola45:
    Да нет послал вам что поздравляю вас с ДР )) 10 числа ))
    Спасибо) От души) У нас итак относительно немного любителей футбола, а мы еще тут ругаемся) Впрочем и я такой же, что таить)
    Впрочем, зато есть о чем поговорить)
    Nikola45
    Nikola45 ответил Nikola45
    11 августа 2017 в 18:13
    Nikola45:
    Да нет послал вам что поздравляю вас с ДР )) 10 числа ))
    До встречи!
    Nikola45
    Nikola45 ответил AntiherQ1488
    11 августа 2017 в 18:12
    AntiherQ1488:
    Эм, нет) А как тут можно поздравить?) Кубки дарить?)
    Извините мне бежать нужно! Билеты выкупить с Ахматом ))
    Nikola45
    11 августа 2017 в 18:12
    Да нет послал вам что поздравляю вас с ДР )) 10 числа ))
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Nikola45
    11 августа 2017 в 18:11
    Nikola45:
    Поздравление получили от меня с дР? )
    Эм, нет) А как тут можно поздравить?) Кубки дарить?)
    Nikola45
    Nikola45 ответил AntiherQ1488
    11 августа 2017 в 18:11
    AntiherQ1488:
    Фиг с ним, с этими лайками) Не в них же счастье) Что я, на эти лайки, машину новую куплю или дом?)
    Я о другом не о лайках ..
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Nikola45
    11 августа 2017 в 18:10
    Nikola45:
    Поставил бы 10 не дадут! Лайков ))
    Фиг с ним, с этими лайками) Не в них же счастье)
    Что я, на эти лайки, машину новую куплю или дом?)
    Nikola45
    Nikola45 ответил AntiherQ1488
    11 августа 2017 в 18:10
    AntiherQ1488:
    Ты многое пропустил) я накидался в прямом эфире, а писерман женой хвастался)) Было эпично)
    Поздравление получили от меня с дР? )