Soccer.ru

Бывший форвард «Зенита» Панов вступил в фанатское объединение «Спартака»

11 августа 2017, 13:33

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов на своей странице «ВКонтакте» объявил о присоединении к «Фратрии» — фанатскому объединению «Спартака»:

«Теперь я с „Фратрией“!»

Напомним, что Панов подвергся нападкам петербургских болельщиков после матча «сине-бело-голубых» со «Спартаком».

Бывший форвард «Зенита» Панов вступил в фанатское объединение «Спартака»

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Sem25 (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:13
Скоро вернется на свои места)))
mat73
12 августа 2017 в 10:09
Смелость города берет!
Shamil79
11 августа 2017 в 22:47
а туда всех берут?
nik27040
11 августа 2017 в 22:19
Я хоть и Зенитчик,скажу.Любой человек имеет право выбирать дорогу по которой ему идти.
JuryLeko
11 августа 2017 в 22:16
позабыли о человеке, решил о себе напомнить, но скоро и это утихнет, правда позор себе обеспечил до конца жизни...был ниочемным футболистом, оказался ниочемным человеком...
MIvan
MIvan ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:30
Не хватит сил, всех московских бомжей передавать. Они плодятся как тараканы.
pomor45
pomor45 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:58
Маразм тоже приходит с годами и большинство из таких в ваших рядах.
Colonist
11 августа 2017 в 20:35
Коасавчег!!!
mphuZ
11 августа 2017 в 19:42
Теперь по Питеру ему лучше не гулять..
Россия впереди всех
11 августа 2017 в 19:35
интересно,зачем он так делает? зачем провоцировать?
Puni
11 августа 2017 в 19:04
Вступил к тем, на кого стал похож) А вообще не понимаю, как бывшие спортсмены могут доводить себя до такой жести)
Moskwich
11 августа 2017 в 18:59
Ну Питер Панову лучше обходить - объезжать за версту. А так - ничего страшного. И у Зенита и у Спартака немало фанатов. Одним больше, одним меньше.
НЕ президент рфс
11 августа 2017 в 18:43
Да и пёс с ним .В мире ничего не изменилось.
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:35
Таки может ещё и не поздно???? :)))
Gunslinger
11 августа 2017 в 18:23
Ну, с таким пузом только за свинок болеть!!! :)))
Nikola45
Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:13
До встречи!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:12
Извините мне бежать нужно! Билеты выкупить с Ахматом ))
Nikola45
11 августа 2017 в 18:12
Да нет послал вам что поздравляю вас с ДР )) 10 числа ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:11
Я о другом не о лайках ..
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:10
Поздравление получили от меня с дР? )
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:07
Поставил бы 10 не дадут! Лайков ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:05
Да тем более 17 летние отморозки убили в подъезде! Я тогда еще в Таллине жил!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:04
Читал я читал )) Да нормально! Мы с братом старались не говорить о футболе когда вместе )) А Зенит ЦСКА ходили на разные сектора ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:03
Да нет просто есть такие люди с гнилью вместо сердцевины )) У меня брат до смерти болел за ЦСКА! Но без выпендрежа ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:00
Как день рождение то отпраздновали? ))
Nikola45
11 августа 2017 в 17:59
Да я читал ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:58
    KLINSI
    11 августа 2017 в 17:58
    Вот там ему самое место).
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 17:57
    Да нет!Противно иногда бывает! )) Это же все показное! ))
    Nikola45
    11 августа 2017 в 17:45
    Какая дрянь! Какая дрянь эта ваша заливная рыба
    Гость