Soccer.ru

Каррера: «ЦСКА — это команда, которая заслуживает уважения»

11 августа 2017, 18:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матча 6-го тура РФПЛ против ЦСКА похвалил соперника «красно-белых»:

«Мы знаем, что ЦСКА сильная команда. Но мы тоже сильны и, я думаю, сыграем этот матч с ними на равных. „Армейцы“ играют в хороший футбол, они довольно сыгранные. ЦСКА — это команда, которая заслуживает уважения. Мы знаем их сильные и слабые стороны. Будем этим пользоваться. Какие? Этого я не скажу.

Отличия матчей на „Открытие Арене“ и на стадионе ЦСКА? Дерби — это особенный матч, особой разницы нет. Не важно, играешь ты дома или на выезде.

Акинфеев может не сыграть в матче? Даже если не играет Акинфеев, тот, кто его заменяет, качественный игрок, иначе бы он не играл с ЦСКА».

Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ EvgenyS (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:06
я болельщик Спартака, и солидарен с Каррерой
Zenit kz 09
12 августа 2017 в 09:00
Один из самых тактичный тренеров РФПЛ!!! Надеюсь, в этом году у него всё получится. Кроме первого места, там должен быть Зенит!!!))))
Сергеевич вернулся 1
12 августа 2017 в 02:33
"Будем этим пользоваться. Какие? Этого я не скажу". Я, бы добавил ещё после этих слов-Пусть сюрпризом будет. ГЫ-ГЫ.
Doping87
12 августа 2017 в 00:54
Надеюсь ЦСКА победит.
Neo-SPb
Neo-SPb ответ EvgenyS (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:46
Да потому что у армейцев более адекватные фаны, чем у мяса. Да и перед матчами с нами, я не помню постоянных интервью так называемых "ветеранов", в которых они говорят, что ЦСКА порвет Зенит или хотят как последние ... в красном, по городу
Великолепный
11 августа 2017 в 22:40, ред.
Каррера: «ЦСКА - это команда, которая заслуживает уважения»


DAD81
11 августа 2017 в 22:32
Ну еще бы! В составе ЦСКА играют обладатели Кубка УЕФА, бронзовые призеры Чемпионата Европы, многократные чемпионы, обладатели кубка и суперкубка России.
time out
11 августа 2017 в 22:21
Завтра посмотрим, как они заслуживают уважения.
Footbolista
Footbolista ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:55
Нет, не уважает, а любит...))
Блоссия
11 августа 2017 в 21:48
Как всегда, предельно уважительно к сопернику. Удачи, тренер!
artsinalex
11 августа 2017 в 21:46
    ФАРТ0ВЫЙ
    ФАРТ0ВЫЙ ответ EvgenyS (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:20
    А всё же льют а вы подлизываетесь?
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:18
    Ой Владимир кто бы плакал )) Вам прошлый сезон все время разрешали рукой играть в своей штрафной )) Комбаров только этим и занимался что с ЦСКА что с Зенитом ))
    oFANATo
    11 августа 2017 в 21:16, ред.
    ЦСКА заслуживает уважения в отличии от спартака!
    Девять унижений спартака. Матчи, в которых красно-белые были разгромлены
    спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.

    12 июля 2008 года
    спартак - ЦСКА – 1:5

    14 марта 2011 года
    Ростов - спартак - 4:0

    11 августа 2012 года
    Зенит - спартак- 5:0

    25 ноября 2012 года
    спартак - Динамо - 1:5

    22 марта 2014 года
    Краснодар - спартак - 4:0

    14 августа 2014 года
    Краснодар - спартак - 4:0

    17 мая 2015 года
    спартак - ЦСКА – 0:4

    1 декабря 2016 года
    Крылья Советов - спартак - 4:0

    6 августа 2017 года
    Зенит - спартак - 5:1
    MIvan
    MIvan ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:07
    Начните с себя!
    drug01
    11 августа 2017 в 21:01
    Спасибо за уважение! Пусть победит сильнейший!!!!
    spartach n1
    11 августа 2017 в 20:44
    Молодец Массимо,с уважением к возможностям соперника,чего многим из нас здесь не хватает !
    Великолепный
    11 августа 2017 в 20:39, ред.
    Каррера: «ЦСКА - это команда, которая заслуживает уважения»
    Супервайзер
    11 августа 2017 в 20:38
    Каррера- дипломат чичеринской школы!
    minai
    11 августа 2017 в 20:35
    Т.е. кони будут биты уважительно.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 20:21
    Не ужели ты не видишь как Халк уворачивается пытаясь спрятать руку....а Попову и ворота не нужны....дай только мячом в левую руку Халку угодить......
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 20:17
    Так здесь надо карточку Попову давать за то что специально попал в руку Халку,провоцируя судью на пенальти.......
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2017 в 20:05
    Комбарова только в ЛЧ накажут за такое, в нашем чемпионате вряд ли!
    112910415
    11 августа 2017 в 20:05
    заслуживает, уважаем!
    The Frei
    11 августа 2017 в 20:02
    После таких заявлений Каррера - это тренер, который сам заслуживает уважения.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Миша Вилков (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:59
    Надеюсь полковник Российской Армии Владимир Владимирович Сельдяков,начальник кафедры военного университета, не подведёт подведомственную команду.....
    И он не будет игнорить игру руками Комбарова в штрафной площади...как в прошлый раз...против одной немосковской команды...чьё имя слишком известное чтоб её называть )))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:55
    Ладно, прощаю)
    Но за тобой должок :)))
    ИГРОЧИШКА
    11 августа 2017 в 19:53
    КОНЕЙ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОЕКТА
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ EvgenyS (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:50
    А Понтус и Вернблум это разные игроки?
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:49
    Вообще-то, за 300 :)))
    И ничего я не получал - это подарок.

    Вообще, немножечко разочарован в тебе, Артём - мог бы и ты мне по-братски VIP-статус организовать((
    Гость