• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «ЦСКА - это команда, которая заслуживает уважения»

11 августа 2017, 18:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матча 6-го тура РФПЛ против ЦСКА похвалил соперника «красно-белых»:

«Мы знаем, что ЦСКА сильная команда. Но мы тоже сильны и, я думаю, сыграем этот матч с ними на равных. „Армейцы“ играют в хороший футбол, они довольно сыгранные. ЦСКА - это команда, которая заслуживает уважения. Мы знаем их сильные и слабые стороны. Будем этим пользоваться. Какие? Этого я не скажу.

Отличия матчей на „Открытие Арене“ и на стадионе ЦСКА? Дерби - это особенный матч, особой разницы нет. Не важно, играешь ты дома или на выезде.

Акинфеев может не сыграть в матче? Даже если не играет Акинфеев, тот, кто его заменяет, качественный игрок, иначе бы он не играл с ЦСКА».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кирилл Сергеев
12 августа 2017 в 14:28
Эта статистика к чему вообще???,писанина ради писанины
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответил EvgenyS
12 августа 2017 в 09:06
EvgenyS:
Если бы ещё так болельщики Спартака думали, но нет только что и умеют бурчать на нас. Ещё и удивляются, почему мы тут "спелись" с зенитками, да потому что грязи они меньше льют в разы на нас.
я болельщик Спартака, и солидарен с Каррерой
Zenit kz 09
12 августа 2017 в 09:00
Один из самых тактичный тренеров РФПЛ!!! Надеюсь, в этом году у него всё получится. Кроме первого места, там должен быть Зенит!!!))))
Сергеевич вернулся 1
12 августа 2017 в 02:33
"Будем этим пользоваться. Какие? Этого я не скажу". Я, бы добавил ещё после этих слов-Пусть сюрпризом будет. ГЫ-ГЫ.
Doping87
12 августа 2017 в 00:54
Надеюсь ЦСКА победит.
nikot
nikot ответил cska.78
11 августа 2017 в 23:57
cska.78:
Все верно :)
    Neo-SPb
    Neo-SPb ответил EvgenyS
    11 августа 2017 в 22:46
    EvgenyS:
    Если бы ещё так болельщики Спартака думали, но нет только что и умеют бурчать на нас. Ещё и удивляются, почему мы тут "спелись" с зенитками, да потому что грязи они меньше льют в разы на нас.
    Да потому что у армейцев более адекватные фаны, чем у мяса. Да и перед матчами с нами, я не помню постоянных интервью так называемых "ветеранов", в которых они говорят, что ЦСКА порвет Зенит или хотят как последние ... в красном, по городу
    Великолепный
    11 августа 2017 в 22:40
    Каррера: «ЦСКА - это команда, которая заслуживает уважения»


    DAD81
    11 августа 2017 в 22:32
    Ну еще бы! В составе ЦСКА играют обладатели Кубка УЕФА, бронзовые призеры Чемпионата Европы, многократные чемпионы, обладатели кубка и суперкубка России.
    time out
    11 августа 2017 в 22:21
    Завтра посмотрим, как они заслуживают уважения.
    Absinthe
    Absinthe ответил EvgenyS
    11 августа 2017 в 21:57
    EvgenyS:
    Если бы ещё так болельщики Спартака думали, но нет только что и умеют бурчать на нас. Ещё и удивляются, почему мы тут "спелись" с зенитками, да потому что грязи они меньше льют в разы на нас.
    Да потому что, куда вам бедолагам деваться)
    Footbolista
    Footbolista ответил Absinthe
    11 августа 2017 в 21:55
    Absinthe:
    Европа уважает ЦСКА... уже четвертый год подряд)
    Нет, не уважает, а любит...))
    Блоссия
    11 августа 2017 в 21:48
    Как всегда, предельно уважительно к сопернику. Удачи, тренер!
    artsinalex
    11 августа 2017 в 21:46
      Absinthe
      11 августа 2017 в 21:45
      Европа уважает ЦСКА... уже четвертый год подряд)
      nikot
      11 августа 2017 в 21:24
        ФАРТ0ВЫЙ
        ФАРТ0ВЫЙ ответил EvgenyS
        11 августа 2017 в 21:20
        EvgenyS:
        Если бы ещё так болельщики Спартака думали, но нет только что и умеют бурчать на нас. Ещё и удивляются, почему мы тут "спелись" с зенитками, да потому что грязи они меньше льют в разы на нас.
        А всё же льют а вы подлизываетесь?
        Nikola45
        Nikola45 ответил AntiherQ1488
        11 августа 2017 в 21:18
        AntiherQ1488:
        Ну да, только халку можно играть руками в штрафной, все честно.
        Ой Владимир кто бы плакал )) Вам прошлый сезон все время разрешали рукой играть в своей штрафной )) Комбаров только этим и занимался что с ЦСКА что с Зенитом ))
        oFANATo
        11 августа 2017 в 21:16
        ЦСКА заслуживает уважения в отличии от спартака!
        Девять унижений спартака. Матчи, в которых красно-белые были разгромлены
        спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.

        12 июля 2008 года
        спартак - ЦСКА – 1:5

        14 марта 2011 года
        Ростов - спартак - 4:0

        11 августа 2012 года
        Зенит - спартак- 5:0

        25 ноября 2012 года
        спартак - Динамо - 1:5

        22 марта 2014 года
        Краснодар - спартак - 4:0

        14 августа 2014 года
        Краснодар - спартак - 4:0

        17 мая 2015 года
        спартак - ЦСКА – 0:4

        1 декабря 2016 года
        Крылья Советов - спартак - 4:0

        6 августа 2017 года
        Зенит - спартак - 5:1
        MIvan
        MIvan ответил spartach n1
        11 августа 2017 в 21:07
        Начните с себя!
        drug01
        11 августа 2017 в 21:01
        Спасибо за уважение! Пусть победит сильнейший!!!!
        spartach n1
        11 августа 2017 в 20:44
        Молодец Массимо,с уважением к возможностям соперника,чего многим из нас здесь не хватает !
        Великолепный
        11 августа 2017 в 20:39
        Каррера: «ЦСКА - это команда, которая заслуживает уважения»
        Супервайзер
        11 августа 2017 в 20:38
        Каррера- дипломат чичеринской школы!
        minai
        11 августа 2017 в 20:35
        Т.е. кони будут биты уважительно.
        Wolf77785
        Wolf77785 ответил Charismatic
        11 августа 2017 в 20:29
        Charismatic:
        Зенит - Тосно?
        спартак-цска
        cska plus
        11 августа 2017 в 20:27
        Уважает значит боится.
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответил AntiherQ1488
        11 августа 2017 в 20:21
        AntiherQ1488:
        Это топчик)) Я пожалуй заскриню)
        Не ужели ты не видишь как Халк уворачивается пытаясь спрятать руку....а Попову и ворота не нужны....дай только мячом в левую руку Халку угодить......
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Jeck Denielse
        11 августа 2017 в 20:18
        Jeck Denielse:
        Так здесь надо карточку Попову давать за то что специально попал в руку Халку,провоцируя судью на пенальти.......
        Это топчик)) Я пожалуй заскриню)
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответил AntiherQ1488
        11 августа 2017 в 20:17
        AntiherQ1488:
        Бомжи, где вайн? Что не орете?) Забыли? https://www.youtube.com/watch?v=nUWXW5_1-lw
        Так здесь надо карточку Попову давать за то что специально попал в руку Халку,провоцируя судью на пенальти.......