• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Закончился первый тайм Логотип АнглияАнглия 5:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.353.172.38
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.723.32.16

Ганчаренко: «У ЦСКА высокий атакующий потенциал»

11 августа 2017, 15:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о состоянии своей команды в преддверии матча со «Спартаком»:

«На данный момент, серьёзных проблем я не вижу. Понятно, что сейчас пошли матчи через два дня на третий, и это сложнее, чем играть через три дня на четвёртый. Стараемся учитывать ситуацию и делать всё необходимое, чтобы команда уверенно шла по турнирной дистанции и набирала как можно больше очков. В частности, понимаем, что в каких-то поединках может понадобиться определённая ротация состава.

Наблюдается крен в сторону атаки? Это действительно так. Атакующий потенциал у нас довольно высокий, надо стараться по максимуму его использовать. С другой стороны, нельзя забывать: если команда не пропускает, её шансы на победу гораздо выше.

Это абсолютно нормальное явление, когда приходит новый тренер. Сначала ты больше думаешь о защите. Когда оборонительные действия более-менее отлажены, приступаешь к построению игры в атаке. Собственно говоря, так и образуется этот крен — если созидательная игра удаётся, в какой-то момент может ослабнуть концентрация в защите. По сути, именно это с нами и произошло. Порой вместо того, чтобы правильно сыграть в обороне, команда по инерции бежала в атаку, и нас за это наказывали».

Отметим, что участие в матче со «Спартаком» может принять голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий 50
12 августа 2017 в 09:05
Сегодня "Спартак" это проверит.
Супервайзер
11 августа 2017 в 20:58
Ганчеренко: "Понятно, что сейчас пошли матчи через два дня на третий, и это сложнее, чем играть через три дня на четвёртый.Но легче, чем через день на второй. А лучше вообще не играть, если зарплата хорошая".
Argentino78
11 августа 2017 в 20:51
Ваня лучший:
Можно обратиться к таблице. На сегодня у ЦСКА 3 победы, у Спартака -2, у ЦСКА 9 забито, у Спартака - 7. у ЦСКА 9 очков , у Спартака 8. Цифры о чем то говорят? Остальное эмоции , или попросту сопли.
Низкие цифры всегда стремятся вырасти,переростки тормозятся...
Damon
11 августа 2017 в 20:42
самому не сммешно? Про свою дряхлеющую оборону с рекордсменом сказал, я бы промолчал..Ну полузащиту куда не шло.Но нападения давно нет, У Арсенала (не Лондонского) и то перспективнее)))
ЮЗИК
11 августа 2017 в 20:41
А чо так мало забиваете?
Balbes77773
11 августа 2017 в 19:38
Не жду от завтрашенго матча ни чего хорошего...спартаковские негры лучше в нападении,чем наши инвалиды...оборона,что у нас ,что у них-никакая просто....надеюсь на удачу)))ОЛЕ-оле-ЦСКА!!!
EvgenyS
11 августа 2017 в 18:55
Молодежка ЦСКА выиграла 2-1
Завтра, чтобы ребята постарше повторили это.
Морозовский
11 августа 2017 в 18:53
Ваня лучший:
Можно обратиться к таблице. На сегодня у ЦСКА 3 победы, у Спартака -2, у ЦСКА 9 забито, у Спартака - 7. у ЦСКА 9 очков , у Спартака 8. Цифры о чем то говорят? Остальное эмоции , или попросту сопли.
Вобщеттааа осенью считать надда
Морозовский
11 августа 2017 в 18:49
Мы это видели на днях в игре против "Рубина"!
112910415
11 августа 2017 в 18:32
просматриваются два варианта развития событий
1. Зе Луиш раз за разом мажет с метра
2. Зе Луиш нормально реализует моменты
в первом случае вероятна ничья...
Алексей Коротеев
11 августа 2017 в 18:25
Jum13:
Скоро посмотрим насколько высокий. Удачи ЦСКА!
Да просто - стояк !!! Срамота ! )))
sir-5
sir-5 ответил Argentino78
11 августа 2017 в 18:24
Argentino78:
Ганчаренко: «У ЦСКА высокий атакующий потенциал» - Ага!А спартачи,так,погулять вышли))))
Ты как автор соккера,только заголовок прочитал.А в подлиннике : Атакующий потенциал у нас довольно высокий...".
Разницу видишь???
Баба Яга против
11 августа 2017 в 18:23
Поговорим после ЛЧ
sir-5
sir-5 ответил cska1948
11 августа 2017 в 18:20
cska1948:
Эти цифры к дерби не имеют ни какого отношения! Значение будут иметь ТОЛЬКО цифры на табло по окончании матча.
Типа "Спартак"-гегемон девяностых"...Утешение для малолеток.
sir-5
11 августа 2017 в 18:19
Витя,концентрация и контрацепция-великие вещи! Ты главное их правильно используй,а не как всегда...
cska1948
11 августа 2017 в 18:18
Ваня лучший:
Можно обратиться к таблице. На сегодня у ЦСКА 3 победы, у Спартака -2, у ЦСКА 9 забито, у Спартака - 7. у ЦСКА 9 очков , у Спартака 8. Цифры о чем то говорят? Остальное эмоции , или попросту сопли.
Эти цифры к дерби не имеют ни какого отношения! Значение будут иметь ТОЛЬКО цифры на табло по окончании матча.
AntiherQ1488
11 августа 2017 в 18:16
Пришел, дизлайков наставил, попал под троллинг. С капсом. Удачно выступил))
VasyaOblomov
11 августа 2017 в 18:09
Литейный 4:
Именно так и было! Ахахахаха! https://www.youtube.com/watch?v=eGkPb45OpkU
Требуем Реброва на дерби!
Дед за ЦСКА
11 августа 2017 в 18:03
Жду победы ЦСКА. Удачи!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил EvgenyS
11 августа 2017 в 17:48
EvgenyS:
Ну враги то есть, вот Спартак, к примеру.
а этих, что, в друзья записали?) Чего друг другу подпеваете?)
Особенно в том сезоне, Спартак уже было не догнать, нет бы соревновались за второе место, куда там, спелись на тему, кто больше нас не любит)
EvgenyS
EvgenyS ответил AntiherQ1488
11 августа 2017 в 17:45
AntiherQ1488:
Чему мне тут завидовать? С такими друзьями и врагов не надо))
Ну враги то есть, вот Спартак, к примеру.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил EvgenyS
11 августа 2017 в 17:44
EvgenyS:
Завидно чтоли?
Чему мне тут завидовать? С такими друзьями и врагов не надо))
EvgenyS
EvgenyS ответил Argentino78
11 августа 2017 в 17:43
Argentino78:
Ганчаренко: «У ЦСКА высокий атакующий потенциал» - Ага!А спартачи,так,погулять вышли))))
Ага, в матче с Зенитом особенно это было видно.
EvgenyS
EvgenyS ответил AntiherQ1488
11 августа 2017 в 17:43
AntiherQ1488:
Бомжи опять коней вылизывают. Лучшие друзья.
    AntiherQ1488
    11 августа 2017 в 17:42
      Анатолий Шевченко
      11 августа 2017 в 17:29
      Если ЦСКА сольет матч Спартаку ради ЕК , ЦСКА потеряет лояльность многих болел.
      Jum13
      11 августа 2017 в 17:29
      Скоро посмотрим насколько высокий. Удачи ЦСКА!
      Санчо Панса
      11 августа 2017 в 17:14
      Высокий то высокий, но весьма ограниченный! И это, увы, реальность...Надеюсь, что именно в матче против Спартака атака ЦСКА будет на высоте)
      ЮГ РОССИИ
      11 августа 2017 в 17:11
      Малыш начинает паниковать.
      Argentino78
      11 августа 2017 в 17:10
      Ганчаренко: «У ЦСКА высокий атакующий потенциал» - Ага!А спартачи,так,погулять вышли))))