Soccer.ru

Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам»

11 августа 2017, 21:14

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не считает, что в этом сезоне он стал играть хуже, чем в прошлом:

«Почему в двух матчах не выходил на поле с первых минут? Стартовый состав определяет тренер, и этот вопрос лучше адресовать ему. Что касается разговоров о том, будто я устал, плохо двигаюсь и играю... Не могу согласиться с теми, кто критикует меня. Судя по статистике, я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам. Может быть, подустал эмоционально или психологически. Но физическое состояние у меня нормальное. Наверное, болельщики привыкли к тому, что я часто подключаюсь к атакам и забиваю. Но в прошлом сезоне мы играли с одним нападающим. Я подключался, вклинивался в свободные зоны, забивал, и это, конечно, смотрелось ярко. А сейчас у нас три атакующих футболиста. Если я тоже стану бегать вперед, то это может плохо сказаться на оборонительных действиях. Вот такое у меня мнение, но я никому не хочу его навязывать. Каждый смотрит футбол со своей колокольни».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Все комментарии
Nikola45
11 августа 2017 в 21:22
А еще больше по пи..
Nikola45
Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:22
Денис нет ))
pomor45
11 августа 2017 в 21:22
Километраж и рывки - это в самый раз по его интеллекту.
Jeck Denielse
11 августа 2017 в 21:23
Отберите у него рупор !!!!!!!

У парня завтра игра а его волнует почему его любить меньше стали...когда удобней повышение зарплаты просить....и жечь или не жечь плюшевого коня перед игрой..))))
Миша Вилков
11 августа 2017 в 21:23
Дениска разговорился опять :)
starche
11 августа 2017 в 23:51
Глушаку пора в театр, пропадает артист.
Leha-ha50
11 августа 2017 в 21:28
А ты не путай футбол со спортивной ходьбой!!! Может тебе , Дениска , в марафонцы податься?!?
Gosha1971
11 августа 2017 в 23:06
Глушаков: «Не согласен с критиками.Я в хорошей физической форме" Если на меня нападут хулиганы, я смогу сделать 50 приседаний за три подхода!
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 14:11, ред.
Ну когда в жизни всё плохо, надо и другим подгадить, от чего это у меня всё плохо, а у других нет.
Отличная психология большинства.
VIPded
11 августа 2017 в 23:54
Навеяло классику... "Этот редиска на первом же ̶с̶к̶а̶ч̶к̶е̶ рывке расколется"
-ПиР@НьЯ-
11 августа 2017 в 21:35
ну да Денис,быть в тройке лучших среди худших это достижение))
анжи барса
11 августа 2017 в 23:13
бегать и условный вася пупкин может,а ты на 5 метров иногда точно мяч отдать не можешь,а обработка мяча твоего и комбарика на уровне ФНЛ!
zen it
11 августа 2017 в 23:58
корону ему еще из бургеркинга)))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:23
    drug01
    11 августа 2017 в 23:19
    Денис зачем споришь-говори согласен и все!!!!
    форева
    12 августа 2017 в 01:38
    Ему надо в лёгкую атлетику было идти. Его дистанция 10 000. Там и километраж и рывки можно делать, когда угодно и скока угодно.)))
    Блоссия
    11 августа 2017 в 21:46
    Все так. Но если еще разок покажешь класс, забив в ворота даже издалека, со своей позиции на поле, не разочаруешь)))
    Aris
    12 августа 2017 в 08:40
    И рывки, и километраж должны быть разумными и полезными, а не просто по счетчику. Алкаши бегут, а не знают куда и за чем.
    Это и к Вам относится.
    TihonAlt
    TihonAlt ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:32
    На стадионе в Питере искал?
    TihonAlt
    11 августа 2017 в 22:33
    Денис, плюнуть и растереть. Делай свою работу, доказывай на поле.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 00:28
    ты анонимных не трогай, там приличные люди собираются в отличии от глушителя
    Dominators
    11 августа 2017 в 23:36
      yrasikos22
      12 августа 2017 в 09:23
      Спринтер фигов !!!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 22:46
      Я не белорус, а русский. Задели тебя за живое дизлайки. По делу жеж.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 22:47
        EvgenyS
        EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 22:49
        Да без проблем, действуй.
        Великолепный
        12 августа 2017 в 00:39
        Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам и по балобольству»
        Санчо Панса
        12 августа 2017 в 05:40
        И ты этим гордишься? Ну хорошо! Можешь взять с полки пирожок со свининой и выпить пива Трехгорное)
        Nikola45
        Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 09:34
        Отошла от поражения!!! Опять будет БЛА БЛА БЛА! )) А помнится перед игрой Зенит Спартак такая высокомерная была )))
        EvgenyS
        EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 22:51
        Соболезную конечно.
        Но, добрее надо быть, к другим.
        Гость