Soccer.ru

Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам»

11 августа 2017, 21:14

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не считает, что в этом сезоне он стал играть хуже, чем в прошлом:

«Почему в двух матчах не выходил на поле с первых минут? Стартовый состав определяет тренер, и этот вопрос лучше адресовать ему. Что касается разговоров о том, будто я устал, плохо двигаюсь и играю... Не могу согласиться с теми, кто критикует меня. Судя по статистике, я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам. Может быть, подустал эмоционально или психологически. Но физическое состояние у меня нормальное. Наверное, болельщики привыкли к тому, что я часто подключаюсь к атакам и забиваю. Но в прошлом сезоне мы играли с одним нападающим. Я подключался, вклинивался в свободные зоны, забивал, и это, конечно, смотрелось ярко. А сейчас у нас три атакующих футболиста. Если я тоже стану бегать вперед, то это может плохо сказаться на оборонительных действиях. Вот такое у меня мнение, но я никому не хочу его навязывать. Каждый смотрит футбол со своей колокольни».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Все комментарии
Блоссия
11 августа 2017 в 21:46
Все так. Но если еще разок покажешь класс, забив в ворота даже издалека, со своей позиции на поле, не разочаруешь)))
Jeck Denielse
11 августа 2017 в 21:23
Отберите у него рупор !!!!!!!

У парня завтра игра а его волнует почему его любить меньше стали...когда удобней повышение зарплаты просить....и жечь или не жечь плюшевого коня перед игрой..))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:23
    TihonAlt
    TihonAlt ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:32
    На стадионе в Питере искал?
    TihonAlt
    11 августа 2017 в 22:33
    Денис, плюнуть и растереть. Делай свою работу, доказывай на поле.
    Великолепный
    12 августа 2017 в 00:39
    Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам и по балобольству»
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:51
    Соболезную конечно.
    Но, добрее надо быть, к другим.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:11
    Срочные дела - семья же, дети.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:22
    Денис нет ))
    pomor45
    11 августа 2017 в 21:22
    Километраж и рывки - это в самый раз по его интеллекту.
    Миша Вилков
    11 августа 2017 в 21:23
    Дениска разговорился опять :)
    zen it
    11 августа 2017 в 23:58
    корону ему еще из бургеркинга)))))
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:46
    Я не белорус, а русский. Задели тебя за живое дизлайки. По делу жеж.
    VIPded
    11 августа 2017 в 23:54
    Навеяло классику... "Этот редиска на первом же ̶с̶к̶а̶ч̶к̶е̶ рывке расколется"
    -ПиР@НьЯ-
    11 августа 2017 в 21:35
    ну да Денис,быть в тройке лучших среди худших это достижение))
    форева
    12 августа 2017 в 01:38
    Ему надо в лёгкую атлетику было идти. Его дистанция 10 000. Там и километраж и рывки можно делать, когда угодно и скока угодно.)))
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 00:28
    ты анонимных не трогай, там приличные люди собираются в отличии от глушителя
    Dominators
    11 августа 2017 в 23:36
      makkie
      11 августа 2017 в 22:02
      Речь не о километраже, а об отборах и игре в тотальный прессинг - ничего подобного за Глушаковым не было заметно на старте сезона. Вот это расстраивает.
      Надеюсь с приходом Пашалича перейдем на более привычную 4-3-3 с кулаком в центре.
      Nikola45
      11 августа 2017 в 21:22
      А еще больше по пи..
      starche
      11 августа 2017 в 23:51
      Глушаку пора в театр, пропадает артист.
      Leha-ha50
      11 августа 2017 в 21:28
      А ты не путай футбол со спортивной ходьбой!!! Может тебе , Дениска , в марафонцы податься?!?
      Gosha1971
      11 августа 2017 в 23:06
      Глушаков: «Не согласен с критиками.Я в хорошей физической форме" Если на меня нападут хулиганы, я смогу сделать 50 приседаний за три подхода!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 14:11, ред.
      Ну когда в жизни всё плохо, надо и другим подгадить, от чего это у меня всё плохо, а у других нет.
      Отличная психология большинства.
      анжи барса
      11 августа 2017 в 23:13
      бегать и условный вася пупкин может,а ты на 5 метров иногда точно мяч отдать не можешь,а обработка мяча твоего и комбарика на уровне ФНЛ!
      drug01
      11 августа 2017 в 23:19
      Денис зачем споришь-говори согласен и все!!!!
      Aris
      12 августа 2017 в 08:40
      И рывки, и километраж должны быть разумными и полезными, а не просто по счетчику. Алкаши бегут, а не знают куда и за чем.
      Это и к Вам относится.
      yrasikos22
      12 августа 2017 в 09:23
      Спринтер фигов !!!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 22:47
        EvgenyS
        EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 22:49
        Да без проблем, действуй.
        Гость