• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Конте: «Я адаптирую схему, чтобы предвидеть игру „Челси“ в меньшинстве»

12 августа 2017, 20:40
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал поражение своих подопечных в матче 1-го тура АПЛ с «Бернли» (2:3).

«Удаление Кэйхилла стало ключевым моментом матча, потому что играть остаток встречи в меньшинстве непросто. Последние матчи мы заканчиваем вдевятером или вдесятером. Поэтому я адаптирую нашу схему, чтобы предвидеть такой расклад событий. Комментировать работу рефери не буду.

Что касается рынка трансферов, то клуб в этом направлении делает всё возможное. Я не переживаю и готов биться с теми футболистами, которые есть в наличии. 

Диего Коста? Я предпочитаю не отвечать на вопросы о нем, потому что для меня это пройденный этап».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Filosofo
13 августа 2017 в 09:25
Морату надо ставить с первых минут!Батшуаи вообще никакой,по мне так он только второго нападающего может играть.
Imrebellion
12 августа 2017 в 22:05
Ничё, ничё... прошлый сезон тоже в начале казался ужасным, а после 6-8- туров вовсе хотели уволить Конте. Главное, мы увидели как адаптируются новички в команде - Рюдигер, Кристенсен, Батшуаи, Мората, Мусонда. Без Азара игра вообще потеряла свою краску..
The Frei
12 августа 2017 в 21:58
Правильно Конте, готовится нужно к игре в меньшинстве.

Если Ромка не вмешается, то каждый матч будут удалять игроков.
Chelseaman
12 августа 2017 в 21:44
если бы не кэхилл, проблем не было бы. надеюсь, кристенсен выкинет его из основы
Медив
Медив ответил Сантус
12 августа 2017 в 21:35
Сантус:
В первом тайме я их всех готов был убить.Полное безволие и апатия..было похоже что предсезонка продолжается и это очередной товарняк.Нужны люди с амбициями.Морату слегка потравили,вышел с другой мотивацией.
Ну мне больше глаз резало не апатия, а безидейность. Они собирались возле штрафной и не знали, что делать дальше. Азар знал. Вилли же может только пасануть чужому дефу. При Косте его карявые пасы не так бросались в глаза, так как Коста умел разбортовать чуток вражескую защиту и принять передачу. А тут... дошли до штрафной, потеряли мяч, побежали назад... Раньше Матич хоть мог организовать отбор, он хорошо видит поле, в нужный момент помогал и Мозесу и Алонсо. Сейчас мимо них пробегают не сбавляя скорости...Единственное светлое пятно (условно светлое), это Канте. Если бы не он, в эти дыры вкатили бы пяток мячей.
И я бы не делал особо акцент на хороший второй тайм. Просто Бернли банально стал играть на удержание
Evgeny Moreman
12 августа 2017 в 21:30
Лопнула какая то ниточка,которая соединяла игроков ,в прошлом сезоне,что то идёт не так.
Сантус
Сантус ответил Медив
12 августа 2017 в 21:21
Медив:
Не думаю, что они зажралИсь. Они всегда так играли. Просто на фоне игры Азара, Косты и Матича оно не так бросалось в глаза
В первом тайме я их всех готов был убить.Полное безволие и апатия..было похоже что предсезонка продолжается и это очередной товарняк.Нужны люди с амбициями.Морату слегка потравили,вышел с другой мотивацией.
azkan
12 августа 2017 в 21:17
И в полузащите будут играть Фикайо, Мусонда и Скотт )))
Конте где игроки?
Медив
Медив ответил Сантус
12 августа 2017 в 21:15
Сантус:
..там половине состава нужно вправлять..вернее на кислород отправлять..зажралИсь
Не думаю, что они зажралИсь. Они всегда так играли. Просто на фоне игры Азара, Косты и Матича оно не так бросалось в глаза
Брулин
12 августа 2017 в 20:58
Пока два товарища - Конте и Каррера идут синхронно. И чемпионаты выигрывают синхронно, и проблемы на старте сезона тоже у обоих
Сантус
Сантус ответил ROMA DROGBA
12 августа 2017 в 20:58
ROMA DROGBA:
А лучше вправь мозги. Кейхиллу и Педро.
..там половине состава нужно вправлять..вернее на кислород отправлять..зажралИсь
ROMA DROGBA
12 августа 2017 в 20:54
А лучше вправь мозги. Кейхиллу и Педро.
КЭТиК
12 августа 2017 в 20:52
А тем временем минус три.
Александр Нeвский
12 августа 2017 в 20:52
жестко он с Костой.

Странно, человек помог выиграть два титула АПЛ, но при этом попал в немилось к обоим тренерам
ROMA DROGBA
12 августа 2017 в 20:52
Давай отработай, вдесятером, вдевятером, ввосьмером
Медив
12 августа 2017 в 20:49
Ну я от себя бы еще добавил, что тренировать игру в меньшенстве можно вместо тренировок по пробитию пенальти, их все равно не ставят:)
Olympique de Marseille
12 августа 2017 в 20:43
ААААААА, значит красная карточка Кэйхила так задумано. А мы та думаем.
owl_fake
12 августа 2017 в 20:42
По бровке больше двигайся, а то совсем обленился.