Soccer.ru

Григорян подал в отставку

12 августа 2017, 22:08
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян во время флеш-интервью после матча с «Динамо» (1:3) подал в отставку.

«Ну, уже не главный тренер. А по матчу – очередная игра, где индивидуальные и грубейшие ошибки привели к такому результату. По содержанию провели качественную игру, но проиграли.

Когда накапливается достаточное количество качественных игр, которые ты все равно проигрываешь – тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю».

Все комментарии
дантеs
12 августа 2017 в 22:22
Не построишь команду за три-четыре месяца!!! Нашли козла отпущения...
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:01
извинись!!!
Aman-Visar Azadi-Masyr
12 августа 2017 в 22:18
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    12 августа 2017 в 22:19
    надо Карпина уверен 100 раз лучше чем Григорян.
    Борисыч1
    13 августа 2017 в 06:43
    Боюсь, что больше в РПЛ Григоряна не позовут.
    Обос....ся, него-дяй )))
    MIvan
    MIvan ответ Moskwich (раскрыть)
    13 августа 2017 в 16:05
    Каррера? !!!
    grifon2013
    12 августа 2017 в 23:04
    Карпин вряд ли пойдет в Анжи,а у Агаларова есть опыт выживания в премьер-лиге. В позапрошлом сезоне он принял Анжи на последнем месте и сохранил Анжи в премьер-лиге.
    nba05
    nba05 ответ grifon2013 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 23:08
    Агаларов - физрук
    Просто повезло тогда,что не вылетели
    Moskwich
    13 августа 2017 в 08:21
    Достойный поступок Тренера. Удачи Александру Григоряну. Первая отставка в Премьерлиге. Кто следующий на выход???????????
    ermak6848
    12 августа 2017 в 22:13
    Хороший Человек ушёл...
    Пришёл пришелец - малоизвестный как бы тренер
    Будет ли толк или понтыюю!?
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2017 в 22:13
    А ведь болелы Анжи угорали в своё время над Валерой. А тут вот оно как может повернуЦЦа...
    Алекс Болельщик
    12 августа 2017 в 23:28
    Мужик. Характер у него посильнее многих, несмотря на внешность.
    Удачи дальше.
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 11:41
    К этому все и шло! Не сложилось у него в Анжи. Но на этом жизнь не заканчивается! Все равно он достаточно молодой и интересный наставник) Удачи ему в дальнейшем!
    Doping87
    13 августа 2017 в 04:36
    Григорян слишком много болтал, вместо того чтоб работать с командой.
    NAZAR 007
    12 августа 2017 в 22:16
    В любом случае, Витальевичу удачи......только не в нашем клубе.

    Карпин -так Карпин. Время покажет,что сможет сделать Карпин.
    Dominators
    12 августа 2017 в 22:16
    Удачи Григоряну на Матч ТВ . Это достойное усиление в числе экспертов этого канала .
    8-Gattuso-8
    12 августа 2017 в 22:49
    ме...
    nba05
    12 августа 2017 в 22:17
    Посмотрим,что покажет новый наставник,мне кажется,Анжи все равно это не спасет
    Oleg1956
    12 августа 2017 в 22:50
    По большому счету видно было что Григорян хотел
    хорошего но изначально видно было он не уровень ПЛ
    сейчас по крайней мере.Не отказать ему в смелости взять
    все на себя и уже это дает ему честь. Удачи ему в другом клубе
    только что бы не получилось что все это он затеял ради
    нового Московского клуба.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    12 августа 2017 в 23:39
    И Армавир лучше Анжи?
    протон
    12 августа 2017 в 22:18
    волеру ждет анжи сейчас
    Владимир Петрухин
    13 августа 2017 в 06:17
    Григорян слабоват для РФПЛ
    ser-raul
    13 августа 2017 в 09:11
    иди баб тренируй
    ДАША Д
    13 августа 2017 в 09:12
    Этого стоило ждать.
    mat73
    12 августа 2017 в 22:19
    Ну все, отмучались друг от друга
    протон
    протон ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    12 августа 2017 в 22:19
    он еще не ушел. а подал в отставку
    Абуссафар Аббасов
    12 августа 2017 в 22:20
    Спасибо Григоряну за ещё один сезон в рфпл!!!Неблогодарные болельщики Анжи!!!
    Россия впереди всех
    13 августа 2017 в 06:41
    Очень мужественный поступок. В общем, как и всегда, тот кто много говорит в поступках не очень плодотворен.
    Caniggia
    12 августа 2017 в 22:21
    Григоряна на Матч ТВ. А то после ухода Валеры там опять воцарился мрак и скукотища с кучей недоэкспертов и проходимцев.
    grifon2013
    12 августа 2017 в 22:58
    Все сватают Григоряна на матч ТВ,а я считаю что лучше на ТНТ в нашу рашу
    Гость