Soccer.ru

«Динамо» на выезде обыграло «Анжи»

12 августа 2017, 21:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 6-го тура РФПЛ «Динамо» одержало волевую победу над «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Динамо» — 1:3 (1:2)
Голы: Яковлев 9 — Бечирай 15, Панченко 34, 76 (пен).

«Анжи»: Солосин, Брызгалов, Фибел, Мусалов, Карасев (Гулиев 61), Хубулов, Данченко (Липартия 68), Афонин, Яковлев, Маркелов, Лескано (Мамтов 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Темников, Терехов, Рыков, Ташаев, Соу (Соснин 82), Козлов, Луценко (Зотов 46), Панченко (Вандерсон 77), Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Хубулов 24, Соу 59, Рыков 85.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сокол 9
13 августа 2017 в 17:37
Молодцы Динамиты, порвали анжуйцев. Давайте закрепляйтесь в высшей лиге.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mikki (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:45
Ванька мотор. Наш Пак Чжи Сун ))
Спасибо Вам большое, что дали возможность ее получить данным конкурсом =)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 августа 2017 в 12:23
Дед Мазай! Нуи ты зайцев не сразу ни в одной штуке) Время всё делает, она прощает, она и движет.
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:22
Волевая победа бело-голубых! Искренне рад за Панча) Он сейчас пребывает в отличной форме. С заслуженной викторией всех болельщиков Динамо! Анжи падает все ниже и ниже( Очень жаль дагестанский клуб...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:16
Как всегда! )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:22
Не стоит так убиваться.Это футбол.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:18
Нам на года не надо. У нас каждые две недели новый вИктор...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:18
Это была очередная паршивая суббота...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:05, ред.
А вот дальше посмотрим. Если он продолжит в том же духе, надеюсь Анжи не даст к этому повода и я смогу это поставить себе в заслугу, то тогда ты будешь прав...)
И потом. Он сразу начинает с наездов на экспертов. Ты то какое отношение имеешь в экспертам? Я тебя не записывал в свой список...)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:01
Дорогой Друг! Поздравляю Вас с Победой! Это была славная суббота!
Jeck Denielse
13 августа 2017 в 07:58
Динамо оживает......
Новый стадион (скоро),новый тренер (скоро),новые задачи.....
Удачи !!!!!
Ploomber
Ploomber ответ Россия впереди всех (раскрыть)
13 августа 2017 в 06:55, ред.
В меню сайта есть кнопка "Старый сайт". Переключайтесь и пользуйтесь.
Россия впереди всех
13 августа 2017 в 06:38
Панченко молодец опять! Цска зря от него отказалась. не хуже аарона.

Соккер. Верни старый дизайн!
Адвокат 76
13 августа 2017 в 05:44
Динамо с победой!
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 03:02
По просьбе бонопарта поздравляю Динамо с победой!
Анжи, что же ты так. Самобытная, симпатичная команда. Валера залётный, факир на 5 минут. Нужен тренер основательный, на года.
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 01:16
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 01:13
      баск
      баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:53
      Привет, Вить.
      Я согласен, конечно, что команда при Калитвинцеве не растет и вряд ли вырастет, но он выполняет пока текущую скромную задачу в рамках общей клубной неустроенности.
      Ну а дальше посмотрим, нам ли не иметь терпения..
      баск
      13 августа 2017 в 00:39
      Братцы, да не будет Калитва молодежь сейчас подтягивать.
      У него есть утилитарная задача, и он находится в ее рамках, молодежь тут не помощник ни разу..
      Он ведь даже в ФНЛ ее не подтягивал по большому счету, хотя там-то как раз мог бы.
      Уже туров за 10 до финиша было понятно, что мы выходим, тут-то бы как раз и дать возможность пацанам проявить себя, когда еще был бы такой уникальный шанс- за один сезон протащить молодежь сразу через две проф.лиги, но он не решился. Сейчас не решится тем более, у него ведь даже Кузьмин лафку полирует..
      В общем, этот сезон пацанчики наши славные из дубля в дубле и просидят, сохранить бы их..
      stanichnik
      stanichnik ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:35
      Выходит положительные эмоции от просмотра динамовского футбола можно получить только наблюдая за матчами дублёров.)))) За сим расстаёмся, до новых встреч.
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:35
      А я помню Бородюка в Динамо. До 22-х лет вообще практически не играл за основу. Начал как полузащитник, а в 86-м в 24-е года! стал играть "девятку"! И как играл потом даже в Германии! Наберемся терперия.
      Спокойной ночи, Виктор! Всех Вам благ и скорейшего выздоровления!
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:30
      Два года назад дебютировал в матче с Локомотивом, на замену вышел. Было ему 18 лет...сыграл безобразно! В той же игре дебютировал Морозов - забил. Сыграли 1-1 в Черкизово. Я был на этой игре.
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:28, ред.
      Видели бы Вы, Виктор, какой он мяч за молодежку в ворота Анжи положил. Ему аут выбросили. Принял мяч спиной к воротам, развернклся в борьбе в двумя соперниками и из-за штрафной с левой просто гвоздь под перекладину засадил. Хохлов просто так держать в молодежке его не будет, там же уже двое 2000 г.р. в основе, Обольский - 1997 г.р.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:18
      поздравлю, когда Рубин поздравишь)
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ stanichnik (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:17, ред.
      У Обольского в этом сезоне шансов нет. По нему вопрос похоже решен, пересидит год в молодежке. Он же недавно контракт перезаключил, понимал, как видится, что надо ждать до 2018г. Конкурентов у него много: Погребняк, Луценко, Бечерай, от части и Вандерсон. Не протолкнуться.
      У Лацевича шансов больше. В отличие от Обольского(это только "девятка"), он играет вторым нападающим. Его главный конкурент - Панченко. Плюс Вандерсон.
      Сергеевич вернулся 1
      13 августа 2017 в 00:14
      Убили Джоуля.. И чего добились????? Слили раз, второго не будет..
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:14
      Давай,Дед ! Всех благ ! Надеюсь,день завтрашний
      принесет нам гораздо больше позитива,чем было сегодня.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:08, ред.
      Ты же наверно увидел,что и я ,и Тамерлан игнорируем эти тексты.
      Твою юмор я ценю,но в твой адрес подобные отповеди не сыпались,
      Предполагаю,что ты отреагировал бы точно так же,или предпочел бы
      вообще игнорировать такие тексты,что мы и делаем. Я сам миротворец,
      чтобы между нашими никогда не было терок,но спорить,не есть оскорблять.
      Тем более,что сколько бы ты не писал,результат один и тот же,если тебе пишут,
      где он оскорблял,покажите эту фразу, о чем можно дальше рассуждать - не знаю.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:08
      Разумеется,а вам пора в ЛЧ.)
      stanichnik
      stanichnik ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
      13 августа 2017 в 00:05
      А ротация того же Погребняка на Лацевича или Обольского не возможна?
      Гость