• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Маммана: «Много работаю для того, чтобы стать защитником уровня Пуйоля или Пике»

13 августа 2017, 12:19

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана амбициозен в своих стремлениях. Также игрок рассказал о своей давней дружбе с другими аргентинцами из стана «сине-бело-голубых»:

«Меня называли защитником будущего? Конечно, лестные отзывы были приятны, но я никогда не задирал носа. Хочу стать защитником уровня Карлеса Пуйоля или Жерара Пике и много работаю для этого. 

Каким было мое детство? Я вырос в неспокойном районе, но очень люблю это место. Там мой дом, там я родился и жил до девяти лет. Мы дружили вместе – я, Дриусси, Паредес и Краневиттер, с которым познакомился чуть позже. Давным-давно начали общаться, поэтому особенно приятно, что вся наша компания собралась в „Зените“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
13 августа 2017 в 18:07
Долго придется расти
KAFA2525
13 августа 2017 в 16:43
Отличный парень!!!
post-navigator
13 августа 2017 в 16:25
"У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет и ближе, и дороже,
Там дышится легко, там мира чистота
Нас делают на миг счастливей и моложе"
MIvan
MIvan ответил Absinthe
13 августа 2017 в 16:14
В мае будем посмотреть.
Санчо Панса
13 августа 2017 в 15:25
Вот молодец! Только стань лучше Жерара в будущем. Это не самый удачный пример, стоит признать)
Санчо Панса
13 августа 2017 в 15:24
Ангел неБесГрешен:
Как то даже не верится ,что кореша с детства собрались в кучку в одной команде. Да ещё на другом конце света...
Ну так, Валерий, потому что, Газпром - мечты сбываются!)
Duke_dp
13 августа 2017 в 14:55
+1
Duke_dp
Duke_dp ответил andre_can
13 августа 2017 в 14:49
ДжекиЧан тоже в первом же матче за Зину привез пендаль. А потом на многие годы стал любимым защитником))
Так что привоз в первом матче будем думать, что это к счастью)))
barcelona and cruyff
13 августа 2017 в 14:45
Иметь боевой характер и талант как у Пуйоля-лучшее для любого защитника
Сергей Саныч
13 августа 2017 в 14:45
Жили у бабуси Маммана и Дриусси.
Duke_dp
13 августа 2017 в 14:43
Надеюсь эта четверка будет тащить Зенит и сборную Аргентины.
Absinthe
13 августа 2017 в 14:39
Олег Овсяников:
А ты как обычно флудишь ниочем ? побывал ваш Ростов в зоне евро кубков, закончилось все, давай, до свидания.
Ростов еще будет в Европе и сыграет достойно, несмотря на то, что нас не спонсирует Газпром. К примеру, таких соперников, как Бней-Иегуда Ростов просто не заметил бы.
Аксинья
13 августа 2017 в 14:27
Олег Овсяников:
А ты как обычно флудишь ниочем ? побывал ваш Ростов в зоне евро кубков, закончилось все, давай, до свидания.
Вечного ничего нет...Когда нибудь и Мюллера с трубы скинут и тогда Зене труба...
Олег Овсяников
13 августа 2017 в 14:25
Аксинья:
В Зене ты станешь защитником уровня Нету и не выше...
А ты как обычно флудишь ниочем ? побывал ваш Ростов в зоне евро кубков, закончилось все, давай, до свидания.
Leroy Jethro Gibbs
13 августа 2017 в 14:20
Аксинья:
В Зене ты станешь защитником уровня Нету и не выше...
Типун тебе на язык!!! :)
Absinthe
13 августа 2017 в 14:19
Надо признать, что в лице Маммана, Паредеса, Дриусси и Краневиттер - покупки очень перспективные. Это будущее сборной Аргентины, и Зенит их продаст года через 2-3 гораздо дороже, чем купил. Это уже не 100 лямов за готовых Халка и Витселя, это бизнес с прибылью. Желаю им продолжать прогрессировать в Питере.
andre_can
13 августа 2017 в 14:03
Пендали больше не привози!
kastites
13 августа 2017 в 13:38
Теперь он будет каждый год становится чемпионом России
Морозовский
13 августа 2017 в 13:14
Процент его игры с нарушением правил огромен !
Ангел неБесГрешен
13 августа 2017 в 12:57
Как то даже не верится ,что кореша с детства собрались в кучку в одной команде. Да ещё на другом конце света...
Karkaz
13 августа 2017 в 12:54
Халк и Витсель тоже много чего хотели)
Movenpick
13 августа 2017 в 12:42
Пике это средний защитник! До Пуйоля ему далеко.
Anri-R
13 августа 2017 в 12:33
прям кооператив озеро какой-то)))))
Брулин
13 августа 2017 в 12:32
Амбиции прям на "5" баллов, молодец - нет ничего не возможного.
zenit advokaat
13 августа 2017 в 12:31
**Однажды в Южной Америке**
Режиссер Серджио Леоне
В ролях: Дриусси, Маммана, Паредес, Краневиттер.
Аксинья
13 августа 2017 в 12:31
В Зене ты станешь защитником уровня Нету и не выше...
Остапчук 67
13 августа 2017 в 12:27
Главное, болтуном не стань, как Пике.
BDA8181
13 августа 2017 в 12:26
Дай бог тебе стать классным защитником . Может и уедишь в топ чемпионат потом , примеры слава богу есть .
Nikola45
13 августа 2017 в 12:23
Работай будешь прибавлять мы будем только рады за тебя и за Зенит!
Беренгар
13 августа 2017 в 12:21
Удачи тебе Эммануэль! Всё в твоих руках!