• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Хёнесс: «„Боруссия“ поступила очень разумно и хладнокровно в ситуации с Дембеле»

13 августа 2017, 15:06

Президент «Баварии» Ули Хенесс поддержал решение дортмундской «Боруссии» отстранить от игр и тренировок нападающего Усмана Дембеле, который требует клуб отпустить его в «Барселону»: 

«Если игрок не появляется на тренировке, то это только его вина.

Клубы не должны относиться к игрокам как к Богам, даже если футболисты ведут себя так. „Боруссия“ поступила очень разумно и хладнокровно в этой ситуации. Если вы большой клуб, каковым „Боруссия“ и является, вы время от времени должны демонстрировать свою силу: либо мы получаем то, чего мы хотим, либо игрок остается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 августа 2017 в 10:05
правильно
главное дисциплина в клубе
Рауль и Зидан
13 августа 2017 в 18:51
Apsny:
Но и игроки не рабы, продают их как рабов как раз.
Какие к черту рабы ? Где рабы столько получали ? Если Дембеле Коут и Веррати так хотели играть за Барсу , то почему сумму отступных не прописывали ? Зачем они вообще подписывают такие долгосрочные контракты ? Их кто то насильно заставлял это делать ?
Dominators
13 августа 2017 в 17:36
Пусть Барса платит . Деньги есть , нечего кропить . Респект руководству Боруссии . Хенесс прекрасно понимает ,что и в Баварии в любой момент может появиться такой отказник и поддерживает Боруссию .
Zidane.5
13 августа 2017 в 17:35
Дембеле не захотел уходить в Барсу на понижение, поэтому бойкот устроил.
Беренгар
Беренгар ответил League1
13 августа 2017 в 17:11
League1:
Пусть на лавках гниют, если по глупости своей не понимают, что барселона не место для хороших футболистов.
лучше в реале баловаться под хвостик вместе с кристинкой
Беренгар
13 августа 2017 в 17:09
Дембеля на гаупвахту!
League1
13 августа 2017 в 16:57
Пусть на лавках гниют, если по глупости своей не понимают, что барселона не место для хороших футболистов.
Гонец от Князя 2
13 августа 2017 в 16:37
Apsny:
Но и игроки не рабы, продают их как рабов как раз.
    Гонец от Князя 2
    13 августа 2017 в 16:36
    Строптивый малый, под стать Барселонае. Отсидит на лавке - поумнеет. А шмели красюки, у бабсы бабло есть - пусть краятся.)
    Морозовский
    13 августа 2017 в 15:59
    Абсолютно верное решение: пусть каждый вечер, перед сном, читает вслух свой контракт и любуется своей подписью под ним !
    NGY
    NGY ответил Mister_Leo
    13 августа 2017 в 15:48
    Mister_Leo:
    Не понятна позиция Боруссии .. им такие бабки большие предлогают а они ещё ломаются строят из себя целок ... всегда продавали лидеров по одному звонку от Баварии . Никогда даже и не пытались удерживать лидеров ..
    Отпуская в Баварию, они думают о дальнейшей судьбе своих игроков, а отпустив в Барселону, они могут испортить имидж футболисту....!
    вячеслав остапенко
    13 августа 2017 в 15:45
    я согласен с Хенессом
    Mister_Leo
    13 августа 2017 в 15:37
    Не понятна позиция Боруссии .. им такие бабки большие предлогают а они ещё ломаются строят из себя целок ... всегда продавали лидеров по одному звонку от Баварии . Никогда даже и не пытались удерживать лидеров ..
    starche
    13 августа 2017 в 15:36
    Рабовладельческая кабала какая-то!
    Maxi_7
    Maxi_7 ответил Apsny
    13 августа 2017 в 15:22
    Apsny:
    Но и игроки не рабы, продают их как рабов как раз.
    Нет, конечно, но нужно думать при подписании долгосрочных контрактов, а то получается - сегодня игрок подписывает соглашение о сотрудничестве на 5 лет, клянется в верности и говорит как любит клуб, а завтра освобождается где-то вакансия и начинается суета...так дела не делаются.
    Apsny
    13 августа 2017 в 15:17
    Но и игроки не рабы, продают их как рабов как раз.
    Андрей Григорьян
    13 августа 2017 в 15:10
    Жалко конечно Дембеле он же в том году мог стать игроком Барселоны и отправиться в годичную аренду в туже Борусию)) Он же просил клуб если он проявит себя и поступит предложение от топ клубов его отпустят