• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: «Удаление Роналду можно обжаловать»

14 августа 2017, 01:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос после первого матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1) прокомментировал удаление Криштиану Роналду, а также пенальти на Луисе Суаресе.

«Я был далеко от эпизода с Роналду, но думаю, что он просто потерял равновесие, а не симулировал. Это решение можно обжаловать. 

Пенальти на Суаресе? Ни в коем случае там не было пенальти».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДАША Д
14 августа 2017 в 13:38
После того что он сделал с судьей жалобы не принимаются.
Эфиалтус
Эфиалтус ответил Killofwrath
14 августа 2017 в 12:55
    Killofwrath
    Killofwrath ответил NiKSeM
    14 августа 2017 в 10:16
    NiKSeM:
    Я просто не понимаю ставят не понятного арбитра который отвратительно судит в серьезных моментах, быстрей бы включили видеоповторы, и не было бы такой чуши, то пенальти то карточка,вот реально как важные матчи великих команд и ставят каких 56ов судить. Ладно пенальти поставили бог с ней но карточку давать это уже перебор я думаю.
    на этом сайте есть адекватные фанаты Реала? Где нибудь они вообще существуют?
    Пенке на Суаресе не было, зато было минимум 2 пенки в других моментах, а судья не ставил. Объясните ? Роналду симулировал, посмотрите эпизод. Он нырнул и сразу после начал требовать пенальти, так что тут на усмотрении судьи.
    starche
    14 августа 2017 в 09:09
    Кто бы об этом говорил!
    зигзаг
    14 августа 2017 в 09:08
    Сливки еще больше симулируют. Особенно плаксивый, да и сам рамос.
    калач
    14 августа 2017 в 08:16
    как Рамос играет так за каждый контакт можно пенку ставить. очень грубый
    Zidane.5
    14 августа 2017 в 07:48
    Судья проплаченный за деньги от Неймара, пару лямов отстегнули.
    Майкл59ru
    14 августа 2017 в 07:27
    Ха! Один симулянт выгораживает другого симулянта. Как это мило )
    NiKSeM
    14 августа 2017 в 06:29
    Я просто не понимаю ставят не понятного арбитра который отвратительно судит в серьезных моментах, быстрей бы включили видеоповторы, и не было бы такой чуши, то пенальти то карточка,вот реально как важные матчи великих команд и ставят каких 56ов судить. Ладно пенальти поставили бог с ней но карточку давать это уже перебор я думаю.
    kokshareal
    14 августа 2017 в 06:13
    Суареса в театральное училище!! Срочно!!!!))) там он будет миллиарды зарабатывать, зачем ему футбол.)
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответил da da da
    14 августа 2017 в 04:56
    da da da:
    не удивительно что Рамосу до Пике как Роналду до Месси,не зря же он закончил в школу в 30 лет. нырок Роналду обжалованию не подлежит,даже англ комментаторы кричали dive,dive в этом моменте,так что тут вообще без шансов.
      Санчо Панса
      14 августа 2017 в 04:31
      Конечно можно, но не нужно! В ответном поединке на Сантьяго Бернабеу следует показать Барселоне, что мадридский Реал может выигрывать и без Рона в составе)
      da da da
      14 августа 2017 в 03:19
      не удивительно что Рамосу до Пике как Роналду до Месси,не зря же он закончил в школу в 30 лет.
      нырок Роналду обжалованию не подлежит,даже англ комментаторы кричали dive,dive в этом моменте,так что тут вообще без шансов.
      Летучий-Голландец.
      14 августа 2017 в 02:29
      Если потерял равновесие, то почему стал просить пенальти?))
      Ну это же бред)
      belladonna
      14 августа 2017 в 02:27
      какое обжаловать?
      за толчок судьи минимум несколько матчей дисквы.
      RonReal
      14 августа 2017 в 02:20
      Конечно Роналду психанул за дурацкий, несправедливый жк, судья даун, но надо было держать себя в руках, а теперь за толчок точно не обжалуют.
      NGY
      NGY
      14 августа 2017 в 02:12
      Его не можно, его НУЖНО обжаловать...!

      А вот прокуратура Испании должна крепко взять за одно место Барселону и расследовать её игры на предмет подкупа судей...!

      Это уже не в какие ворота не лезет...!
      MRHM-1988
      14 августа 2017 в 02:04
      Можно и нужно !
      NoN141
      14 августа 2017 в 01:57
        Особо ОпасеН
        14 августа 2017 в 01:57
        Карточку то может и можно обжаловать, но вот легкий толчок судьи может ему обернуться дисквалификацией на более длительный срок чем ответный матч.
        амурец
        14 августа 2017 в 01:54