• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Аллегри: «„Ювентус“ провел ужасный матч»

14 августа 2017, 00:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри остался недоволен выступлением своей команды в матче за Суперкубок с «Лацио» (2:3).

«Несмотря на наш глупый пропущенный гол, „Лацио“ заслужил победу. Они играли лучше, мы же вообще не играли до 60-й минуты, поэтому „Юве“ нужно вернуться с небес на землю. 

Впереди тяжелый сезон, и нужно понять это прямо сейчас. Это было ужасное выступление, мы не справились с поставленной задачей. Обидно, что упустили первый трофей сезона, но со следующих выходных пора начинать побеждать.

Мы победили „Лацио“ в Суперкубке два года назад, а затем провалили старт чемпионата. Надеюсь, в этом году всё будет наоборот».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответил RMUKMU
14 августа 2017 в 21:53
RMUKMU:
Ну мне как болельщику Интера результат доставляет.
В ну,тогда это совсем другое дело:)
RMUKMU
RMUKMU ответил Bayern Best
14 августа 2017 в 21:45
Bayern Best:
Я бы,так не сказал
Ну мне как болельщику Интера результат доставляет.
Bayern Best
Bayern Best ответил RMUKMU
14 августа 2017 в 15:53
RMUKMU:
Ювентус радует глаз.
Я бы,так не сказал
RMUKMU
14 августа 2017 в 10:30
Ювентус радует глаз.
Одно слово румын
14 августа 2017 в 09:26
Нельзя так играть
juvenale
14 августа 2017 в 09:05
К тебе тоже есть вопросы.Почему Манджукич продолжает играть на фланге,почему не играл Маркизио,который был лучшим в товарняках.Ну и с днищами вроде дношилье, бенатии ,пьянича и хедиры нужно что-то делать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ballak144
14 августа 2017 в 08:57
ballak144:
он наверное про первый гол
В таком случае наш первый гол ничем не отличается от вашего второго) Кстати, обе пенки 100%
Остапчук 67
14 августа 2017 в 05:54
"Ювентусу" нужна была встряска, он ее получил.
Надеюсь, что этого будет достаточно.
ballak144
ballak144 ответил Lazio-Kiev
14 августа 2017 в 01:47
Lazio-Kiev:
В чем же "глупость" пропущенного гола?! В том, что Лукаку посадил Де Шильо на пятую точку и точно прострелил на Мурджу?! Аллегри, не хочется употреблять эпитеты, типа физрука, но этим пахнет!
он наверное про первый гол
Lazio-Kiev
14 августа 2017 в 01:13
В чем же "глупость" пропущенного гола?! В том, что Лукаку посадил Де Шильо на пятую точку и точно прострелил на Мурджу?! Аллегри, не хочется употреблять эпитеты, типа физрука, но этим пахнет!