• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Почеттино: «„Тоттенхэму“ нужно обновить команду»

13 августа 2017, 20:56

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался о важности усиления команды новичками. Напомним, что в 1-м туре АПЛ «шпоры» победили «Ньюкасл» (2:0).

«Нам нужны новые футболисты. Всегда важно держать в тонусе игроков, создавая конкуренцию. Считаю, что нам необходимы новички до конца трансферного окна. Важно обновить команду.

Впереди 10 месяцев и 4 турнира, которые требуют много энергии. Нам нужно больше конкуренции и больше футболистов, которые смогли бы помочь сохранить команде необходимый уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил Пластун
14 августа 2017 в 16:24
Пластун:
Кейна не прогайте. А то Моноло тут устроит всем.
    Rooney2010
    14 августа 2017 в 13:51
    Они похоже опять сольют все турниры кроме апл.
    RMUKMU
    14 августа 2017 в 10:09
    Без длинной скамейки сложно будет Тоттенхэму тягаться в МЮ и арабами.
    sparxx
    sparxx ответил KZ KZ FOOTBАL
    14 августа 2017 в 05:19
    KZ KZ FOOTBАL:
    когда все стало на свои места?после того как Шелви удалили
    Этим летом в АПЛ разрешили костоломство и бутсами (на глазах у судьях !!!!) наступать противнику на ноги и на руки, а лучше всего на голову, но новость пропустили 2 судей которые судили матчи "пенсов" и "сорок"))))))))))))))
    Мы щас должны извинится перед Ньюкаслом за то что Шелви дятел ? С ним или без него "сороки" вообще трудно попадали на половину ШПОР и это был вопрос времени забить им пару голов, но так даже стало лучше - хейтерам (как ты) не скучно.
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответил sparxx
    14 августа 2017 в 00:48
    sparxx:
    Народ был в панике: Кайл Уокера продали, Роуз и Триппьер в лазарете.... Матч с "сороками" показал, что ничего кошмарного не случилось: Бен Дейвис в поряде, Кайл Уокер молодца... Кейн не переболел свою "летнюю болезнь" и продолжает трудно запрягать, но и с этим справимся. Если по чесноку, то в первые минут 30 ШПОРы мыслями ещё были на экзотических пляжах и матч было трудно смотреть, но потом всё встало на свои места.
    когда все стало на свои места?после того как Шелви удалили
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответил sergey08
    14 августа 2017 в 00:47
    sergey08:
    А Леви денег даст?
    только на поиск в гугле
    sparxx
    13 августа 2017 в 22:10
    Народ был в панике: Кайл Уокера продали, Роуз и Триппьер в лазарете....
    Матч с "сороками" показал, что ничего кошмарного не случилось: Бен Дейвис в поряде, Кайл Уокер молодца... Кейн не переболел свою "летнюю болезнь" и продолжает трудно запрягать, но и с этим справимся.
    Если по чесноку, то в первые минут 30 ШПОРы мыслями ещё были на экзотических пляжах и матч было трудно смотреть, но потом всё встало на свои места.
    sergey08
    13 августа 2017 в 21:57
    А Леви денег даст?
    alexov222
    13 августа 2017 в 21:39
    Поккет договорится-оштрафуют как Роуза на 2 зарплаты ))
    Пластун
    13 августа 2017 в 21:25
    Кейна не прогайте. А то Моноло тут устроит всем.
    cannongun
    13 августа 2017 в 20:57
    купи Бальде