18:30 сегодня Крылья Советов -:- Локомотив М
19:00 сегодня Арарат М -:- СКА-Хабаровск
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «„Тоттенхэму“ нужно обновить команду»

13 августа, 20:56

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался о важности усиления команды новичками. Напомним, что в 1-м туре АПЛ «шпоры» победили «Ньюкасл» (2:0).

«Нам нужны новые футболисты. Всегда важно держать в тонусе игроков, создавая конкуренцию. Считаю, что нам необходимы новички до конца трансферного окна. Важно обновить команду.

Впереди 10 месяцев и 4 турнира, которые требуют много энергии. Нам нужно больше конкуренции и больше футболистов, которые смогли бы помочь сохранить команде необходимый уровень».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Rizo1 ответил Пластун
14 августа в 16:24
Пластун:
Кейна не прогайте. А то Моноло тут устроит всем.
    14 августа в 13:51
    Они похоже опять сольют все турниры кроме апл.
    14 августа в 10:09
    Без длинной скамейки сложно будет Тоттенхэму тягаться в МЮ и арабами.
    sparxx ответил KZ KZ FOOTBАL
    14 августа в 05:19
    KZ KZ FOOTBАL:
    когда все стало на свои места?после того как Шелви удалили
    Этим летом в АПЛ разрешили костоломство и бутсами (на глазах у судьях !!!!) наступать противнику на ноги и на руки, а лучше всего на голову, но новость пропустили 2 судей которые судили матчи "пенсов" и "сорок"))))))))))))))
    Мы щас должны извинится перед Ньюкаслом за то что Шелви дятел ? С ним или без него "сороки" вообще трудно попадали на половину ШПОР и это был вопрос времени забить им пару голов, но так даже стало лучше - хейтерам (как ты) не скучно.
    KZ KZ FOOTBАL ответил sparxx
    14 августа в 00:48
    sparxx:
    Народ был в панике: Кайл Уокера продали, Роуз и Триппьер в лазарете.... Матч с "сороками" показал, что ничего кошмарного не случилось: Бен Дейвис в поряде, Кайл Уокер молодца... Кейн не переболел свою "летнюю болезнь" и продолжает трудно запрягать, но и с этим справимся. Если по чесноку, то в первые минут 30 ШПОРы мыслями ещё были на экзотических пляжах и матч было трудно смотреть, но потом всё встало на свои места.
    KZ KZ FOOTBАL ответил sergey08
    14 августа в 00:47
    sergey08:
    А Леви денег даст?
    только на поиск в гугле
    13 августа в 22:10
    Народ был в панике: Кайл Уокера продали, Роуз и Триппьер в лазарете....
    Матч с "сороками" показал, что ничего кошмарного не случилось: Бен Дейвис в поряде, Кайл Уокер молодца... Кейн не переболел свою "летнюю болезнь" и продолжает трудно запрягать, но и с этим справимся.
    Если по чесноку, то в первые минут 30 ШПОРы мыслями ещё были на экзотических пляжах и матч было трудно смотреть, но потом всё встало на свои места.
    13 августа в 21:57
    13 августа в 21:39
    Поккет договорится-оштрафуют как Роуза на 2 зарплаты ))
    13 августа в 21:25
    13 августа в 20:57