• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 33’ Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир 2:0 Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

«Зенит» объявил о переходе Хави Гарсии в «Бетис»

14 августа 2017, 17:27

«Зенит» на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Хави Гарсии в «Бетис». Ранее сообщалось, что хавбек уже прилетел в Севилью. В составе «Зенита» Гарсия провел 108 матчей, забив семь мячей. По данным СМИ, за 30-летнего испанца «Зенит» получит 1,5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответил Беренгар
15 августа 2017 в 10:04
Беренгар:
Шкртел, Аршавин, Кержаков
Верно. Спасибо
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответил Sem25
15 августа 2017 в 09:30
Sem25:
На сайте Бетиса видео ролик, посвященный этому событию. Ничего более унизительного при переходе из РФПЛ в отношении Зенита, СПБ и России я не видел. Этот персонаж просто получал ЗП последние два года, правильно сделали что скинули. Надеюсь, что нынешние легионеры Зенита более приличные люди.
А в чем суть? Что там такого, расскажи.
Project Pandora
15 августа 2017 в 00:35
Хави один из самых "грязных" игроков в РФПЛ
pomor45
pomor45 ответил Брулин
14 августа 2017 в 21:53
Брулин:
Старался и бился за Зенит! Спасибо! Успехов в БетисеМожет и грубоватый ОПЗ, но в самоотдаче и рвении один из лучших был в РФПЛ
Согласен, лодырем не назовёшь.
OLS
OLS ответил Sem25
14 августа 2017 в 21:32
Sem25:
На сайте Бетиса видео ролик, посвященный этому событию. Ничего более унизительного при переходе из РФПЛ в отношении Зенита, СПБ и России я не видел. Этот персонаж просто получал ЗП последние два года, правильно сделали что скинули. Надеюсь, что нынешние легионеры Зенита более приличные люди.
Да уж, 57. И средний палец не где оставить😡
Надо в еврокубках их натянуть!!
Гром 222
14 августа 2017 в 21:03
А Локо бы его
Nikola45
14 августа 2017 в 20:53
Что можно сказать? СПАСИБО!
nba05
nba05 ответил ЮГ РОССИИ
14 августа 2017 в 19:46
ЮГ РОССИИ:
Может правда Манчини сделает результат и через год Зенит попадёт в 1/4 Лиги Чемпионов? Но сначала надо занять в РФПЛ место не ниже 3.Пока Зенит смотрится посильнее всех,но это только начало чемпионата.
Зенит выиграет чемпионат,если не случится чудо)
ЮГ РОССИИ
14 августа 2017 в 19:14
Может правда Манчини сделает результат и через год Зенит попадёт в 1/4 Лиги Чемпионов? Но сначала надо занять в РФПЛ место не ниже 3.Пока Зенит смотрится посильнее всех,но это только начало чемпионата.
Брулин
14 августа 2017 в 19:14
Старался и бился за Зенит! Спасибо! Успехов в БетисеМожет и грубоватый ОПЗ, но в самоотдаче и рвении один из лучших был в РФПЛ
Беренгар
Беренгар ответил Absinthe2
14 августа 2017 в 18:59
Absinthe2:
Кто из Зенита уходил на повышение? Возможно, меня подводит память, напомните!
Шкртел, Аршавин, Кержаков
Absinthe2
14 августа 2017 в 18:56
Кто из Зенита уходил на повышение? Возможно, меня подводит память, напомните!
Duda Gigolaev Osetin
14 августа 2017 в 18:46
Хороший игрок был. Странно играл последнее время.
MaX10
14 августа 2017 в 18:31
Вот это бизнес
ПерекатиПоле
14 августа 2017 в 18:20
Спасибо Хави!
Гус Пойет
14 августа 2017 в 18:17
1,5 млн евро красная цена бомжехамлу
смещной
14 августа 2017 в 18:16
Когда Китая нет - ты не в плюсе (С) Зенит.
Чупакабра
14 августа 2017 в 18:13
Пора рекламу LEON на соккере менять! Хави Гарсии, Кержакова и Жулиано в Зените уже нет. Всем троим спасибо за игру.
8-КОСМО-8
14 августа 2017 в 18:00
Ну вот и хорршо, удачи Хави в Испании, значит ждем еще одного арга!!!)))
zenitforfun
14 августа 2017 в 17:56
Разгрузили зарплатную ведомость. До свидания
DVOK68
DVOK68 ответил goodbyegoodboy
14 августа 2017 в 17:54
goodbyegoodboy:
Так так, За 16 взяли плюс 5 лямов зарплаты за сезон. Продали за 1,5 млн. Даже Литейного не надо ждать, чтобы понять, что Зенит в плюсе
Да,это очень выгодная сделка прежде всего в финансовом плане.
Умеют же работать люди...
Sem25
Sem25 ответил JackNorz
14 августа 2017 в 17:54
JackNorz:
А что там? В этом ролике?
Замерзает он в России...идет в сторону Бетиса...снимает теплые вещи...Шапку-ушанку снимает в последнюю очередь, когда оказывается на стадионе в Бетисе.
Nek35
14 августа 2017 в 17:53
Новосельцев радуется мест есть на скамейки
kastites
14 августа 2017 в 17:53
Удачи ,ему
Баба Яга против
14 августа 2017 в 17:42
    JackNorz
    JackNorz ответил Sem25
    14 августа 2017 в 17:42
    А что там? В этом ролике?
    богун
    14 августа 2017 в 17:39
    Грязноватый был игрок. Каждый раз когда шел в отбор ждал от него как минимум невынужденного фола. Локти вообще не убирал. И чем дальше тем хуже, вовремя избавились.
    goodbyegoodboy
    14 августа 2017 в 17:37
    Так так, За 16 взяли плюс 5 лямов зарплаты за сезон. Продали за 1,5 млн. Даже Литейного не надо ждать, чтобы понять, что Зенит в плюсе
    Sem25
    14 августа 2017 в 17:35
    На сайте Бетиса видео ролик, посвященный этому событию. Ничего более унизительного при переходе из РФПЛ в отношении Зенита, СПБ и России я не видел. Этот персонаж просто получал ЗП последние два года, правильно сделали что скинули. Надеюсь, что нынешние легионеры Зенита более приличные люди.
    Gunslinger
    14 августа 2017 в 17:35
    С Богом!