• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Витиньо: «Хочу доказать, что достоин выступать за сборную Бразилии»

15 августа 2017, 06:37

Нападающий ЦСКА Витиньо признался, что мечтает получить вызов в сборную Бразилии и сыграть за неё на ЧМ-2018:

«Слава Богу, я никогда не сталкивался с расизмом здесь. Надеюсь, не столкнусь и в дальнейшем. Мне очень нравится русская культура, традиции и люди, которые живут в этой стране. Очень нравится Москва, и я рад быть тут. Надеюсь, ни у кого и никогда не возникнет проблем с расизмом в России.

Хотел ли бы сыграть на чемпионате мира в России? Это моя мечта, и я каждый день работаю над тем, чтобы она стала реальностью. Хочу показать мой талант всем, доказать, что я достоин места в национальной сборной Бразилии».

Витиньо также поделился впечатлениями от дерби со «Спартаком», в котором бразильский форвард забил победный гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
15 августа 2017 в 14:31
Ваня лучший:
Саныч, ты невнимательно читаешь прессу. У него есть уже несколько игр за олимпийскую сборную Бразилии, т.е. практически он в обойме.
Привет, наш чемпионат не очень ценен для сборной, Витя при этом мало забивает...так что пока думаю не попадает однозначно!
nahan
15 августа 2017 в 13:38
Поспешишь-людей насмешишь...
loko7
15 августа 2017 в 12:33
Ну а что, ничего нереального в этом нет, Вагнер Лав смог же из ЦСКА попасть в сборную Бразилии, так что и у Витька есть шанс.
Duda Gigolaev Osetin
15 августа 2017 в 12:15
За сборную Бразилии по пляжному футболу разве что, при всём уважении, пока явно не уровень.
Bolshoy
15 августа 2017 в 11:49
Молодец парень! И действительно видно, что он отдается игре до конца. С такой самоотдачей его мечта обязательно осуществится . Пусть не на ближайший чемпионат, но в основную сборную он попадет. Для этого у него все есть. Надо набраться опыта , а для этого чаще выходить на поле. Успеха ему и в клубе и, дай Бог, в сборной!
Ваня лучший
15 августа 2017 в 11:16
морозз:
Нет у него того что ценится бразильцами, забитых мячей! Поэтому очень проблематично его появление в сборной!
Саныч, ты невнимательно читаешь прессу. У него есть уже несколько игр за олимпийскую сборную Бразилии, т.е. практически он в обойме.
Тажутин Артур
15 августа 2017 в 10:34
Удачи, конечно. Но для сборной Бразилии уровень игры пока слабоват.
Великолепный
15 августа 2017 в 09:58
Витек, если так же продолжишь делать приятно мясным, то обязательно попадешь в сборную))
EAGuar As
15 августа 2017 в 09:56
Хорошая мечта .
Великолепный
15 августа 2017 в 09:36
морозз:
Ты меня отправил в бан, так что угомонись...ты мне неинтересен!
А что такое бан?
И прежде чем что то ляпнуть учи матчасть!
морозз

Сегодня 09:26
Нет у него того что ценится бразильцами, забитых мячей!
cska.78
15 августа 2017 в 09:35
Прибавляй в игре, может и сыграешь когда!
морозз
15 августа 2017 в 09:35
Великолепный:
Ага, нет забитых мячей , совсем нет! https://www.youtube.com/watch?v=NuwcwJbz5jQ https://www.youtube.com/watch?v=I26yl9nGf3I https://www.youtube.com/watch?v=_q7ooLPrmSo
Ты меня отправил в бан, так что угомонись...ты мне неинтересен!
Великолепный
15 августа 2017 в 09:33
морозз:
Нет у него того что ценится бразильцами, забитых мячей! Поэтому очень проблематично его появление в сборной!
Ага, нет забитых мячей , совсем нет!


морозз
15 августа 2017 в 09:26
Нет у него того что ценится бразильцами, забитых мячей! Поэтому очень проблематично его появление в сборной!
Великолепный
15 августа 2017 в 09:11
Витиньо: «Хочу доказать, что достоин выступать за сборную Бразилии»

Удачи тебе Витиньо в этом не легком деле))
Serg_Diamond
15 августа 2017 в 08:46
любит российскую культуру? думаю, сборной России не помешал бы такой игрок
DEIVID
15 августа 2017 в 08:38
Бред, он забивает только из за ошибок вратарей, на большее не способен.
Timeless
15 августа 2017 в 08:09
Хочу показать мой талант всем, доказать, что я достоин места в национальной сборной Бразилии
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005946.shtml

у сб Бразилии "достойных" на 3 состава как минимум , забудь)
Одно слово румын
15 августа 2017 в 08:04
Очень сомнительно, что достоин
Samuelsen
15 августа 2017 в 07:42
Шансы есть. Но забивать и работать для этого надо в три раза больше
ДСА
15 августа 2017 в 07:27
Для того что бы играть за Бразилию нужно что бы ЦСКА выиграл Лигу Чемпионов или хотя бы дошел до четвертьфинала.
МКС
15 августа 2017 в 06:57
Т препутал с НИГЕРИЕЙ
cska plus
15 августа 2017 в 06:57
Надо работать и ты обязательно получишь этот вызов.