Soccer.ru

Градиленко: «„Зенит“ безальтернативно уже чемпион. Его уже не догнать»

15 августа 2017, 19:24
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Градиленко поделился своим мнением о предстоящей игре «армейцев» с «Янг Бойз» и оценил перспективы московского клуба в РФПЛ:

«Ожидания простые: если все живы и здоровы, проблем не должно быть никаких. Швейцарцы будут играть в атакующий футбол, эти ребята любят играть и забивать. Но у нас есть Игорь Акинфеев, который, слава богу, сейчас в порядке. И могу сказать, что в игре со „Спартаком“ защита „армейцев“ выглядела достойно. Моментов, за исключением шального гола у ворот ЦСКА, не было. Поэтому какого-то волнения перед матчем в Швейцарии совершенно нет. Будем переживать за нашу российскую команду, я думаю, проблем не должно быть, тем более игра на выезде и это в каком-то смысле даже плюс.

Исходя из стратегии двухматчевого противостояния — а первый мы играем на выезде — естественно мы будем присматриваться и играть осторожно. Какие козыри у ЦСКА? Контратаки, хорошие быстрые фланги. Фернандес, Щенников, который потихонечку прибавляет и становится кандидатом номер один на позицию левого защитника в нашей сборной. Поэтому, учитывая игроков линии атаки, которые тоже быстры, я думаю именно такой план на игру будет выбран. Именно быстрые контратаки. Один гол ЦСКА забьет — это стопроцентно.

Внутренняя борьба в чемпионате России? „Зенит“ безальтернативно уже чемпион. И его уже не догнать. Что касается всех остальных, там посмотрим. Оказаться в тройке „армейцы“ могут легко. А про первое место можно уже забыть – это мое мнение».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
ОлегаТэ
15 августа 2017 в 20:30
Четыре очка отрыва от ЦСКА. 26 матчей до завершения. Что за бред???
Помнится, ЦСКА у Зенита с Халком и Витцелем в составе девять очков за полсезона, а тут такие скоропалительные выводы. Смешно!...
морозз
15 августа 2017 в 19:45
Смотря на результативные ошибки судей в пользу Зенита тоже почему то так думаешь! Миллер рвётся в чемпионы не мытьём так катаньем!
kilativ
kilativ ответ морозз (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:03
снова заговор увидели, что-то в последние два сезона Зенит не становился чемпионом, наоборот удивительно что Спартак в том году выйграл, а Зениту помощь судей не нужна, они и без них всех сделают в этом году
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:22
Зато срабатывает безукоризненно.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:28
Ниже призовой тройки не срабатывает, а многие и это огромным успехом почитают, некоторые и вообще лигу покидают. Так что, по мне очень даже неплохо Зенит ищет пути к полуфиналу ЛЧ - своего обязательно добьётся.
starche
15 августа 2017 в 19:31
Больно уж смелое мнение. Правда, по игре Зенит выглядит довольно убедительно.
DarkReds
15 августа 2017 в 21:22
не от большого ума это может сказать человек!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:12
Зенит не силён?Юноша,вы игру Зенита видили?Если объективно,то видна работа тренера,команда играет в интересный футбол.Если так дальше и будет,то по силам пошуметь в ЛЕ
compka
15 августа 2017 в 20:38
Призовые места будут такими:
1) Ростов
2) Зенит
3) Рубин
Mond.
Mond. ответ starche (раскрыть)
15 августа 2017 в 19:39
как раз таки игры как таковой и нет есть исполнители
морозз
морозз ответ kilativ (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:30
Ага, видели в матче с Ахматом как Зениту не нужна помощь!
zyxel410
15 августа 2017 в 19:55, ред.
Я конечно за но что-то уж совсем рано ... будут еще осечки, надеюсь команда выйдет и в еврокубковую весну. Если конкуренты не наладят игру, то вполне вероятен такой исход.
Jeck Denielse
15 августа 2017 в 20:05
Зенит в Россиии....Реал в Испании....Ювентус в Италии....Бавария в Германии....
Наверно так и будет......
sir-5
15 августа 2017 в 20:08
"Зенит",как они сами говорили все прошлые годы,имеет шанс в очередной раз "проиграть самому себе". Скандалы ещё впереди,я верю в это.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:14
Другой надежды у вас никогда и не было.
yk2ru
15 августа 2017 в 21:53
Всё верно, судьи догнать и перегнать уже не дадут, как в прошлом году. Всё схвачено и подмазано. ))
starche
starche ответ Mond. (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:08, ред.
Да,. идеального взаимопонимания пока нет, но это по вполне объективным причинам. Однако, игра уже видна и смотрится. С учётом потенциала, Зенит один из основных претендентов на "золото."
Аксинья
Аксинья ответ zyxel410 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:21
Налаживать некому...ЦСКА и Спартак в этом сезоне не те, Ростов и Рубин только формируются, Локомотив забуксовал, Краснодару и Тереку надо менять тренеров, остальные команды не котируются...
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:22
Как ты это здорово про "команду с нуля"!
stachel
stachel ответ морозз (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:11
Назови хотя бы ОДНУ результативную ошибку в пользу Зенита?
by Grozniy
15 августа 2017 в 21:12
    Женя Гинер
    15 августа 2017 в 20:30
      starche
      starche ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      15 августа 2017 в 21:16
      Дело не в очковом отрыве, просто трудно назвать команду, которая по игре сейчас превосходит Зенит.
      stachel
      15 августа 2017 в 21:16
      Димону пора заканчивать с синькой. Только 6 туров сыграли, отрыв 3 очка, чемпионской игры как не было, так и нет. Все еще 10 раз может поменяться.
      Anri-R
      15 августа 2017 в 20:33
      он адекват? ... 6 туров только прошло, 6 ТУРОВ, КАРЛ! ... Понятное дело, что это делается, чтобы Зенит потерял концентрацию, но чемпионская эйфория только у игроков Спартака на данный момент.
      Владимip.
      15 августа 2017 в 19:25
      Он с ума сошел ? 6 туров отыграли, а не 25 !.
      Роман Романов 2
      Роман Романов 2 ответ DarkReds (раскрыть)
      15 августа 2017 в 22:10
        Алексей За Красивый Футбол
        Алексей За Красивый Футбол ответ starche (раскрыть)
        15 августа 2017 в 22:11
        Правильные слова: "с учетом потенциала", "главный претендент". Но это еще не 100% гарантия чемпионства. Если они всё это реализуют - флаг им в руки, пусть будут чемпионами, ибо заслужат. Но мне бы хотелось, чтобы у Зенита были бы 2-3 равноценных конкурента как по очкам в таблице, так и по качеству игры. Это пошло бы на пользу всем: чемпионату, болельщикам, самому Зениту.
        Хотелось бы, чтобы в числе этих конкурентов были бы Спартак и ЦСКА, им хорошая игра позарез нужна, им еще в ЛЧ пыхтеть.
        Всё, смотрим футбол, ЦСКА удачи с молокососами.
        Комиссар рекс
        15 августа 2017 в 22:47
        Зенит обладатель лиги чемпионоа2017 сборная чемпион мира 2018
        Андрей Цветков