• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Градиленко: «„Зенит“ безальтернативно уже чемпион. Его уже не догнать»

15 августа 2017, 19:24
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Градиленко поделился своим мнением о предстоящей игре «армейцев» с «Янг Бойз» и оценил перспективы московского клуба в РФПЛ:

«Ожидания простые: если все живы и здоровы, проблем не должно быть никаких. Швейцарцы будут играть в атакующий футбол, эти ребята любят играть и забивать. Но у нас есть Игорь Акинфеев, который, слава богу, сейчас в порядке. И могу сказать, что в игре со „Спартаком“ защита „армейцев“ выглядела достойно. Моментов, за исключением шального гола у ворот ЦСКА, не было. Поэтому какого-то волнения перед матчем в Швейцарии совершенно нет. Будем переживать за нашу российскую команду, я думаю, проблем не должно быть, тем более игра на выезде и это в каком-то смысле даже плюс.

Исходя из стратегии двухматчевого противостояния - а первый мы играем на выезде - естественно мы будем присматриваться и играть осторожно. Какие козыри у ЦСКА? Контратаки, хорошие быстрые фланги. Фернандес, Щенников, который потихонечку прибавляет и становится кандидатом номер один на позицию левого защитника в нашей сборной. Поэтому, учитывая игроков линии атаки, которые тоже быстры, я думаю именно такой план на игру будет выбран. Именно быстрые контратаки. Один гол ЦСКА забьет - это стопроцентно.

Внутренняя борьба в чемпионате России? „Зенит“ безальтернативно уже чемпион. И его уже не догнать. Что касается всех остальных, там посмотрим. Оказаться в тройке „армейцы“ могут легко. А про первое место можно уже забыть – это мое мнение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kostya_Kostya
16 августа 2017 в 15:30
С Бьягундой где был третий несыгранный состав видел,а недавние матчи со Спартаком и Тереком не видел))))
Xeniumv387
16 августа 2017 в 10:16
Выезд минимум ничья,дома при 45-50 000 всех в мелкий винегрет
Жека Сорокин
16 августа 2017 в 09:49
Kostya_Kostya:
Зенит не силён?Юноша,вы игру Зенита видили?Если объективно,то видна работа тренера,команда играет в интересный футбол.Если так дальше и будет,то по силам пошуметь в ЛЕ
Видел. и бьягундой и с тосно и с рубином...как были дном так и остались. Благо для зенита что остальные еще хуже... Оценим в европе вас.
Комиссар рекс
15 августа 2017 в 22:47
Зенит обладатель лиги чемпионоа2017 сборная чемпион мира 2018
Роман Романов 2
15 августа 2017 в 22:25
Безусловно много эмоций, Зенит прилично начал, многим это не по душе, что поделать, зависть дело низкое. Но согласен с тем, что играть ещё много туров и ни чего ещё не ясно.
Роман Романов 2
15 августа 2017 в 22:17
yk2ru:
Всё верно, судьи догнать и перегнать уже не дадут, как в прошлом году. Всё схвачено и подмазано. ))
    Kostya_Kostya
    15 августа 2017 в 22:12
    Зенит не силён?Юноша,вы игру Зенита видили?Если объективно,то видна работа тренера,команда играет в интересный футбол.Если так дальше и будет,то по силам пошуметь в ЛЕ
    Алексей За Красивый Футбол
    15 августа 2017 в 22:11
    starche:
    Да,. идеального взаимопонимания пока нет, но это по вполне объективным причинам. Однако, игра уже видна и смотрится. С учётом потенциала, Зенит один из основных претендентов на "золото."
    Правильные слова: "с учетом потенциала", "главный претендент". Но это еще не 100% гарантия чемпионства. Если они всё это реализуют - флаг им в руки, пусть будут чемпионами, ибо заслужат. Но мне бы хотелось, чтобы у Зенита были бы 2-3 равноценных конкурента как по очкам в таблице, так и по качеству игры. Это пошло бы на пользу всем: чемпионату, болельщикам, самому Зениту.
    Хотелось бы, чтобы в числе этих конкурентов были бы Спартак и ЦСКА, им хорошая игра позарез нужна, им еще в ЛЧ пыхтеть.
    Всё, смотрим футбол, ЦСКА удачи с молокососами.
    Роман Романов 2
    15 августа 2017 в 22:10
    DarkReds:
    не от большого ума это может сказать человек!
      yk2ru
      15 августа 2017 в 21:53
      Всё верно, судьи догнать и перегнать уже не дадут, как в прошлом году. Всё схвачено и подмазано. ))
      zyxel410
      zyxel410 ответил Аксинья
      15 августа 2017 в 21:51
      Аксинья:
      Налаживать некому...ЦСКА и Спартак в этом сезоне не те, Ростов и Рубин только формируются, Локомотив забуксовал, Краснодару и Тереку надо менять тренеров, остальные команды не котируются...
      Ну елки-палки, сейчас шестой тур у нас только. Совершенно неясно как оно будет дальше. Я вам напомню, что в прошлом году Зенит в августе-начале сентября тоже показывал очень хороший футбол, постоянно в атаку, ни одного паса назад, все бегали...а потом неожиданно все куда-то пропало. Я конечно не хочу повторения, но как бы говорить о том что вот Зенит непобедим и всех нагнет еще очень рано. Тем более, если все нормально пойдет в ЛЕ, то мне кажется Манчини на чемпионат скорее забьет, чем на ЛЕ.
      Moskwich
      15 августа 2017 в 21:49
      Хочется верить Гордиленко по поводу Чемпионства Зенита. Но ещё играть и играть. Поэтому не останавливаться.
      Skilya
      Skilya ответил морозз
      15 августа 2017 в 21:48
      морозз:
      Ага, видели в матче с Ахматом как Зениту не нужна помощь!
      ну удалили бы Лунёва там Ахмат горел 2-0 к тому времени , не чего бы не изменилось бы
      311
      15 августа 2017 в 21:33
        sir_Alex
        15 августа 2017 в 21:32
        Ещё не вечер.
        морозз
        морозз ответил kilativ
        15 августа 2017 в 21:30
        kilativ:
        снова заговор увидели, что-то в последние два сезона Зенит не становился чемпионом, наоборот удивительно что Спартак в том году выйграл, а Зениту помощь судей не нужна, они и без них всех сделают в этом году
        Ага, видели в матче с Ахматом как Зениту не нужна помощь!
        DarkReds
        15 августа 2017 в 21:22
        не от большого ума это может сказать человек!
        Faustello
        15 августа 2017 в 21:18
        Знаю способ - Зениту нужно перед матчами скупать всех основных игроков конкурента.
        Железно в конце сезона станут чемпионами ПЛ и выиграют ЛЧ.
        Ну будет состав чутка больше, +/- пару десятков, кто их считает? ))))
        stachel
        15 августа 2017 в 21:16
        Димону пора заканчивать с синькой. Только 6 туров сыграли, отрыв 3 очка, чемпионской игры как не было, так и нет. Все еще 10 раз может поменяться.
        starche
        starche ответил ОлегаТэ
        15 августа 2017 в 21:16
        ОлегаТэ:
        Четыре очка отрыва от ЦСКА. 26 матчей до завершения. Что за бред??? Помнится, ЦСКА у Зенита с Халком и Витцелем в составе девять очков за полсезона, а тут такие скоропалительные выводы. Смешно!...
        Дело не в очковом отрыве, просто трудно назвать команду, которая по игре сейчас превосходит Зенит.
        kts
        15 августа 2017 в 21:13
        Первым будет Ростов 😀
        by Grozniy
        15 августа 2017 в 21:12
          stachel
          stachel ответил морозз
          15 августа 2017 в 21:11
          морозз:
          Смотря на результативные ошибки судей в пользу Зенита тоже почему то так думаешь! Миллер рвётся в чемпионы не мытьём так катаньем!
          Назови хотя бы ОДНУ результативную ошибку в пользу Зенита?
          КонстантинГродно
          15 августа 2017 в 21:08
            starche
            starche ответил Mond.
            15 августа 2017 в 21:08
            Mond.:
            как раз таки игры как таковой и нет есть исполнители
            Да,. идеального взаимопонимания пока нет, но это по вполне объективным причинам. Однако, игра уже видна и смотрится. С учётом потенциала, Зенит один из основных претендентов на "золото."
            Чаудда
            15 августа 2017 в 21:07
            Поверим поньке…
            Zimmer
            15 августа 2017 в 21:05
            Рано ещё говорить о чемпионстве.
            lobsterdam
            15 августа 2017 в 21:05
            градуленко - это кто? не видел, не знаю, не помню... а может, и вправду отменить дальнейшие игры, если и так все ясно?
            КонстантинГродно
            15 августа 2017 в 21:04
            Цска не пройдет янг бойз) да и чемпионат с такой скамейкой не вытащить...пару травм и будет играть некому)
            kilativ
            kilativ ответил морозз
            15 августа 2017 в 21:03
            морозз:
            Смотря на результативные ошибки судей в пользу Зенита тоже почему то так думаешь! Миллер рвётся в чемпионы не мытьём так катаньем!
            снова заговор увидели, что-то в последние два сезона Зенит не становился чемпионом, наоборот удивительно что Спартак в том году выйграл, а Зениту помощь судей не нужна, они и без них всех сделают в этом году