• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Карабах» минимально обыграл «Копенгаген»

15 августа 2017, 20:54

«Карабах» на своем поле одержал победу над «Копенгагеном» (1:0) в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Баку, стадион «Тофик Бахрамов»

«Карабах» – «Копенгаген» – 1:0 (1:0)
Гол: Мадатов 25.

«Карабах»: Шехич, Медведев, Аголи, Гусейнов, Жезничак, Алмейда, Мичел, Гараев, Гуррье, Мадатов, Ндлову (Исмаилов 90+5).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Копенгаген»: Ольсен, Анкерсен, Бенгтссон, Люфтнер, Бойлесен, Квист, Вербич (Томсен 86), Матич, Туту (Аманкво 68), Сантандер, Павлович (Сотириу 74).
Главный тренер: Столе Сольбаккен.

Предупреждение: Вербич 71.

Судья: Паоло Тальявенто.

Напомним, что сегодня свой матч в Лиге чемпионов проведет ЦСКА, которому на выезде предстоит сыграть с клубом «Янг Бойз». Стартовый состав ЦСКА на игру уже известен.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EMILIO x
16 августа 2017 в 10:20
Рад за нашу Команду
RMUKMU
16 августа 2017 в 09:45
Неожиданно.
Эльшан А
Эльшан А ответил Vadim-SS
16 августа 2017 в 00:33
Vadim-SS:
точно по такой же причине ваше сборное в отборе 2008 года дважды отказался сыграть со сборной Армении ))) забыл что ли?
Азербайджанская сборная ни только по футболу и любым другим видам спорта от встреч никогда не отказывался. Не надо парить тут 73о. Наши борцы поднимали флаг Азербайджана в Иреване и все вы вынуждены были стоять и слушать гимн Азербайджана а вам такое только сниться. Мечтатели
Sub Focus
16 августа 2017 в 00:28
Яшасын Азербайджан. С победой, Карабах
Bayern Best
15 августа 2017 в 23:22
С победой Карабах!
Vadim-SS
Vadim-SS ответил Эльшан А
15 августа 2017 в 23:21
Эльшан А:
Да ты что что-то забыл. Вспомни кубок СНГ когда пюник не вышел на игру с Карабахом , объявили что у всех армянских играков панос ..
точно по такой же причине ваше сборное в отборе 2008 года дважды отказался сыграть со сборной Армении ))) забыл что ли?
Эльшан А
15 августа 2017 в 22:13
А сейчас пожелаем успехов армейцам
Эльшан А
Эльшан А ответил hardpony
15 августа 2017 в 22:11
hardpony:
хотелось бы глянуть матч Карабах-Арарат)
Да ты что что-то забыл. Вспомни кубок СНГ когда пюник не вышел на игру с Карабахом , объявили что у всех армянских играков панос ..
hardpony
15 августа 2017 в 21:40
хотелось бы глянуть матч Карабах-Арарат)
sir_Alex
15 августа 2017 в 21:39
Молодцы!
Fuad Samedzadeh
15 августа 2017 в 21:17
ББравоооо!!!!с победой Гарабаг🥇🥇🥇.Ребята бились до конца.
вячеслав остапенко
15 августа 2017 в 21:15
Поздравляю Карабах с победой
Romeo 777
15 августа 2017 в 21:15
Отлично, с победой!!)
Морозовский
15 августа 2017 в 21:10
ПОЗДРАВЛЯЮ "КАРАБАХ" !
Аксинья
15 августа 2017 в 20:59
Ответная игра закончится 2:1 в пользу Гагена и Карабах пройдет дальше...Господа, не забудьте сделать ставки...
cska.78
15 августа 2017 в 20:59
Будет здорово, если азербайджанский клуб сыграет в группе! Удачи в ответке!
Адвокат 76
15 августа 2017 в 20:59
Карабах с победой!
Y.N.W.A.
15 августа 2017 в 20:58
Абсолютно заслуженно. Остался один шаг до исторического момента. Ждем впервые в истории азербайджанский клуб в группе ЛЧ!
barcelona and cruyff
15 августа 2017 в 20:56
Победа!!!!!!!!! Карабах красавцы!!!!! Если пройдут дальше,это будет огромнейшим успехом в истории национального футбола!!!!!!! Молодцы,парни!!!!!!!!!!
Footlife
15 августа 2017 в 20:56
Повезло Копенгагену что не 2-0 или 3-0