Soccer.ru

Масалитин: «Не знаю, проходил ли бы Оланаре в дубль или третий состав ЦСКА»

16 августа 2017, 05:38
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу бывшей команды над «Янг Бойз» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов, раскритиковав игру нападающего «армейцев» Аарона Оланаре:

«Невнятная игра. Понятно, что есть объективная причина. ЦСКА устал: четыре игры за десять дней не выдержит ни один организм. Ещё перелёты и переезды. Пока ЦСКА во всех отношениях везёт.

Оланаре вышел неудачно. Любой игрок атаки должен создать опасный момент. Для себя или для партнёра. Выйти просто так, чтобы подержать мяч – не функция нападающего. Не знаю, проходил ли бы он в дубль или был в третьем составе. У меня даже слов нет. Большая ошибка ЦСКА в этом трансфере. Тем более, он – иностранец. Он, Миланов, Натхо – это три иностранца, которых запросто можно поменять и дать дорогу молодым. Нет денег на покупки, дайте дорогу нашим молодым парням. Они не хуже никого из них. Почему молодёжи не доверяют? Как тогда идти вперёд? Дали шанс Чалов и Головину. Они себя проявили. Дайте шанс реализоваться! Хоть небольшой. Чуть-чуть поиграть.

Шансы на выход в групповой этап? У ЦСКА шансов больше. „Янг Бойз“ ничего такого не показал. Такие же проблемы сзади. Проходимая команда. И 1:0 на выезде – оптимальный результат. Во втором тайме швейцарцы были свежее, но ничего такого уж прям не создали. Пара моментов. Проблема в том, что ЦСКА хотя бы пару моментов тоже должен был создать. Хотелось бы, чтобы без геморроя вышел в групповой этап. Но мы любим выходить со скрипом».

Все комментарии
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 15:49
В газзаевском ЦСКА однозначно нет! Да и в ЦСКА Слуцкого сезона 2012-2013, безусловно, тоже. Вообще, тема нападающих очень остро стоит в армейском клубе уже не первый сезон, мда....
ОЛЛС
16 августа 2017 в 14:15
Друзья,Но рано про Оланаре так говорить,давайте все таки подождем! Не переживайте,если не заладится,то Гинер придумает верное решение,
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:12
Рано об этом говорить на данном этапе.Пример с Траоре не совсем уместен.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Суеверный (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:11
Разумеется.Команды склонные к истерии и к частой смене тренеров и игроков,как правило очень долго находятся в состоянии организационной немощи.
janka bulka
16 августа 2017 в 13:11
Состав у армейцев на 50% убогий, без перспективы на улучшение, под схемы и тактики нужны исполнители, а не то что "по сусекам наскребли.." До медалей в ПЛ может и дотянут, но для еврокубков необходимо усиление значительное, капитальное, железное.
Суеверный
Суеверный ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:21
Да, так. И не нужно брать пример с команд, склонных к истерии. Иногда разумное время нужно выждать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Суеверный (раскрыть)
16 августа 2017 в 11:47
Верно.Очень хороший пример с Витиньо! Ведь совсем недавно его подвергали обструкции говоря,что "толку нет,смысла нет и т.д." У нас очень любят делать скоропалительные выводы и Слуцкого в отставку отправили бы,не стали терпеть и только Гинер прекрасно сказал,что для всего нужно время и терпение.Окажется Оланаре ни о чем,тогда и разговор уместен будет.
ОЛЛС
16 августа 2017 в 11:44
Действительно команда устала !Это нельзя сбрасывать со счетов,ну ошибся Оланаре,мешал Дзагоеву это,что патология? Нет.Что мы теперь начнем топить парня своим недоверием!Надо смотреть,чтобы иметь объективную картину,а свои есть и ещё прибудут,будут за честь считать в ЦСКА играть это тоже будет,это нормально!
VIPded
16 августа 2017 в 10:45
Быстро многие забыли, как Аарон до кульбита своего долбаного играл... Надеюсь, попрёт игра и у него!
Суеверный
16 августа 2017 в 10:27, ред.
По персоналиям выражу несогласие с мнением безусловно специалиста Валерия Масалитина. Все же помнят пример с Витиньо. Только со второй попытки начал находить взаимопонимание с партнерами по ЦСКА. Миланов и особенно Натхо себя оправдывают полностью. Правда Георги долгое время попадал из одной травмы в другую. Вроде (тьфу-тьфу) теперь все в порядке. Никто не против подключения ребят из молодежки. Легионеры не самоцель, но способ достигать оптимального результата. Даже Караваева пока не выпускают на поле. Если пройдем группу ЛЧ, игровое время найдется для всех. Аарону просто требуется адаптация, это иногда процесс длительный. Всем армейцам удачи и сил.
Красно Синий воин
16 августа 2017 в 09:46
С такой игрой какую показывает Оланаре - однозначно бы не проходил и в третий состав ЦСКА!
SHMEL
SHMEL ответ 1701MAV (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 08:57
    1701MAV
    16 августа 2017 в 08:56
    Со Спартаком свезло, с Янг Бойз свезло с жеребьёвкой и с Касимом. Ох, как бы не прилетела ответка от изменчивой фортуны.
    SHMEL
    SHMEL ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 08:56
    Куда нам до твоих соплеменников из " Украинской сальной" и " Тульской мясной".Хотя нет,ты наверное из декоративных мини-пигов?
    SHMEL
    16 августа 2017 в 08:54
    Насколько я терпеливый,но в Оланаре я разочарован полностью...
    Остапчук 67
    16 августа 2017 в 07:51
    Да ладно, ты и сам звездой не был - иногда выдавал яркие матчи, не более того.
    вованыч 80
    16 августа 2017 в 07:04
    Чалов тоже не впечатлил.команде нужен форвард!!!
    ЮЗИК
    16 августа 2017 в 06:12
    Оланаре тот же Лосина, два сапога пара
    Гость