Soccer.ru

Пятиматчевая дисквалификация Роналду осталась в силе

16 августа 2017, 16:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию «Реала» и оставила в силе пятиматчевую дисквалификацию нападающего «сливочных» Криштиану Роналду за толчок судьи во время поединка за Суперкубок Испании с «Барселоной». В «Реале» были уверены, что им удастся сократить срок бана хотя бы на одну игру, но сделать не удалось даже этого.

Таким образом, Роналду пропустит ответный матч за Суперкубок, а также встречи чемпионата страны против «Депортиво», «Валенсии», «Леванте» и «Реала Сосьедад».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ eleven LC (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:01
за такое явное неспортивное поведение никто не отмажет, есть же пределы разумного.
eleven LC
16 августа 2017 в 18:00
Многие кричат что Перес все купил! Убедились теперь в своем слабоумии?
Шуnя771
16 августа 2017 в 19:16
Это только обозлит Товарищей Роналду!
Капец Барсе!
BP
BP
16 августа 2017 в 17:10
жаль, тем более накануне избрания лучшего игрока.
da da da
16 августа 2017 в 17:13
все по делу,симулянтов нужно наказывать,а тем более роналду.
eleven LC
eleven LC ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:16, ред.
    реал-король
    16 августа 2017 в 18:54
    Абсурд заговор, боятся что про месси вообще забудут.
    Hamman
    16 августа 2017 в 17:36
      зигзаг
      16 августа 2017 в 17:42
      Не скоро значит обнаженным сможет бегать по полю извращенец
      Funny_Smailik
      16 августа 2017 в 17:44
      Кто бы сомневался :)
      proezd2
      proezd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 20:23
      вигвам!
      разделаем как мясники королевичей.хехе
      Василий 50
      16 августа 2017 в 21:41
      Роналду надо было еще добавить, заодно и Суареса прицепить.
      А то он почувствует свою безнаказанность и опять кусаться начнет.
      магистрат Калавий
      16 августа 2017 в 17:51
      Ему и так дали меньше положенного, чем они ещё не довольны?
      Nick Ch
      16 августа 2017 в 20:26
      Будет у нормальных игроков возможность поиграть.
      рус фан
      17 августа 2017 в 03:21
      Считаю что было возможно дать Криштиану 2-3 игры дисквы, тем самым признав ошибки арбитра в сторону португальца в этом матче, ведь арбитр отсудил плохо и совершил несколько грубых ошибко, но судьи везде одинаковы, признать низкий класс своего коллеги даже в очевидной ситуации не хотят и тем самым только позорят себя.
      Алексей Буренин
      16 августа 2017 в 21:01
      вообще не справедливо
      astik 07 nerus
      16 августа 2017 в 19:13
      Епта какие 12 матчей могут,это предел того что могли дать! Это вам не укус игрока, чтоб 12 матчей давали!
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      16 августа 2017 в 18:11
      Поделом !
      Ismadiyar
      16 августа 2017 в 22:22
      Если бы Роналду не толкал судью всего этого не было бы, в своё время Неймару за аплодисменту 3 матча дали,так что за толчок вполне адекватно , помню как говорили что балету Неймара так и надо ,а итог мы знаем обыграли Реал и без него 3-2 будем надеяться что сегодня будет также
      Alex12357
      16 августа 2017 в 16:48
      А шо так?
      oligarx vasia
      16 августа 2017 в 16:48
        dima090887
        16 августа 2017 в 16:50
        Так, значит так.
        Сочинский
        16 августа 2017 в 16:51
        Отношение Роналду к делу, даст только возможность набрать сил....
        А дальше будь, как будет!!!
        Сантус
        16 августа 2017 в 16:53
        Не хотят возвращать деньги....:)
        League1
        16 августа 2017 в 16:56
        Значит и этим барселона занесла кусок от 222 млн...
        Colchoneros
        16 августа 2017 в 16:57
        Ну и хорошо!
        Ruslik1982
        16 августа 2017 в 16:58
        справедливо было бы если бы и Суаресу столько же дали
        serset
        16 августа 2017 в 19:26
        судьишке пожизненную дисквалификацию дать надо...
        memphis
        16 августа 2017 в 17:02
        Никто ничего не потерял...
        Vamos_RealMadrid
        16 августа 2017 в 17:09
        Так и думала. Смысл им шагать назад в своих решениях. Но Реал это еще сильнее подстегнёт к работе, а Роналду выйдет еще в лучшей форме,чем сейчас. Ала Мадрид!
        Гость