Soccer.ru

Пятиматчевая дисквалификация Роналду осталась в силе

16 августа 2017, 16:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию «Реала» и оставила в силе пятиматчевую дисквалификацию нападающего «сливочных» Криштиану Роналду за толчок судьи во время поединка за Суперкубок Испании с «Барселоной». В «Реале» были уверены, что им удастся сократить срок бана хотя бы на одну игру, но сделать не удалось даже этого.

Таким образом, Роналду пропустит ответный матч за Суперкубок, а также встречи чемпионата страны против «Депортиво», «Валенсии», «Леванте» и «Реала Сосьедад».

Все комментарии
eleven LC
16 августа 2017 в 18:00
Многие кричат что Перес все купил! Убедились теперь в своем слабоумии?
Ruslik1982
16 августа 2017 в 16:58
справедливо было бы если бы и Суаресу столько же дали
League1
16 августа 2017 в 16:56
Значит и этим барселона занесла кусок от 222 млн...
Colchoneros
16 августа 2017 в 16:57
Ну и хорошо!
BP
BP
16 августа 2017 в 17:10
жаль, тем более накануне избрания лучшего игрока.
proezd2
proezd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:23
вигвам!
разделаем как мясники королевичей.хехе
Василий 50
16 августа 2017 в 21:41
Роналду надо было еще добавить, заодно и Суареса прицепить.
А то он почувствует свою безнаказанность и опять кусаться начнет.
Сантус
16 августа 2017 в 16:53
Не хотят возвращать деньги....:)
da da da
16 августа 2017 в 17:13
все по делу,симулянтов нужно наказывать,а тем более роналду.
реал-король
16 августа 2017 в 18:54
Абсурд заговор, боятся что про месси вообще забудут.
зигзаг
16 августа 2017 в 17:42
Не скоро значит обнаженным сможет бегать по полю извращенец
Funny_Smailik
16 августа 2017 в 17:44
Кто бы сомневался :)
магистрат Калавий
16 августа 2017 в 17:51
Ему и так дали меньше положенного, чем они ещё не довольны?
oligarx vasia
16 августа 2017 в 16:48
    Vamos_RealMadrid
    16 августа 2017 в 17:09
    Так и думала. Смысл им шагать назад в своих решениях. Но Реал это еще сильнее подстегнёт к работе, а Роналду выйдет еще в лучшей форме,чем сейчас. Ала Мадрид!
    Zidane.5
    16 августа 2017 в 18:40
    Тебас тащит Реал!!!!11одинодин
    Sub Focus
    16 августа 2017 в 17:12
    Видимо Перес никак не может договориться с федерации футбола, конкретный торг походу идёт.
    Vamos_RealMadrid
    Vamos_RealMadrid ответ BP (раскрыть)
    16 августа 2017 в 17:16
    Ну Месси точно не станет лучшим. Если только Буффона поставят,но у Ювентоса одна игра еще до избрания. Посмотрим,как выступит
    КЭТиК
    16 августа 2017 в 17:18
    Вообще мало дали. Могли бы и 12 матчей влепить.
    eleven LC
    eleven LC ответ Cules2013 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 20:16, ред.
      Hamman
      16 августа 2017 в 17:36
        Cules2013
        Cules2013 ответ eleven LC (раскрыть)
        16 августа 2017 в 19:01
        за такое явное неспортивное поведение никто не отмажет, есть же пределы разумного.
        Nick Ch
        16 августа 2017 в 20:26
        Будет у нормальных игроков возможность поиграть.
        рус фан
        17 августа 2017 в 03:21
        Считаю что было возможно дать Криштиану 2-3 игры дисквы, тем самым признав ошибки арбитра в сторону португальца в этом матче, ведь арбитр отсудил плохо и совершил несколько грубых ошибко, но судьи везде одинаковы, признать низкий класс своего коллеги даже в очевидной ситуации не хотят и тем самым только позорят себя.
        Алексей Буренин
        16 августа 2017 в 21:01
        вообще не справедливо
        astik 07 nerus
        16 августа 2017 в 19:13
        Епта какие 12 матчей могут,это предел того что могли дать! Это вам не укус игрока, чтоб 12 матчей давали!
        ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
        16 августа 2017 в 18:11
        Поделом !
        Ismadiyar
        16 августа 2017 в 22:22
        Если бы Роналду не толкал судью всего этого не было бы, в своё время Неймару за аплодисменту 3 матча дали,так что за толчок вполне адекватно , помню как говорили что балету Неймара так и надо ,а итог мы знаем обыграли Реал и без него 3-2 будем надеяться что сегодня будет также
        Шуnя771
        16 августа 2017 в 19:16
        Это только обозлит Товарищей Роналду!
        Капец Барсе!
        Alex12357
        16 августа 2017 в 16:48
        А шо так?
        Гость