Soccer.ru

«Реал» обыграл «Барселону» и во втором матче, завоевав Суперкубок Испании

17 августа 2017, 01:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Мадридский «Реал» стал обладателем Суперкубка Испании, победив «Барселону» и во втором поединке за трофей. В первом матче «сливочные» одержали победу со счётом 3:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу». 

«Реал» — «Барселона» — 2:0 (2:0)
Голы:  Асенсио 4, Бензема 39.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Ковачич (Каземиро 62), Кроос (Себальос 80), Модрич, Асенсио (Тео 75), Бензема, Васкес.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике (Семеду 50), Умтити, Альба (Динь 78), Маскерано, Бускетс, Серхи Роберто, Гомеш (Деулофеу 72), Ракитич, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Л. Суарес 89, Маскерано 90+3

Судья: Хосе Санчес Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
17 августа 2017 в 01:53
Много вопросов вызывает этот матч, много вопросов касательно полузащиты. Больше всего разочаровывает Ракитич, хорват совсем уж никакой. Возможно, трансфер Паулиньо не такой уж плохой ход?! Ответ на этот вопрос мы узнаем где-то сезоном спустя.

Кстати, еще раз отмечу, в этом матче мне понравились такие игроки: Модрич, Марсело - со стороны "Реала"; Юмтити и Семеду - со стороны "Барселоны".

Вообще, если говорить открыто, то "Реал" абсолютно справедливо взял этот трофей и добавить тут нечего. Фанатов "Реала" с победой!
sir_Alex
17 августа 2017 в 06:03
На классе.
Ruslan3132
17 августа 2017 в 09:53
Тут некоторые барсоглоры, за неимением других аргументов, говорят: а вот Барса выигрывала и более чем 2-0. Зидан унизил их поболее, чем 4-0 или 5-0. Он начал выпускать Дублеров и молодых новичков во время Эль Классико ))) шкеты Тео и Себальос появились в матче, где все было решено после 4 мин. С победой Мадридисты.
п.с. Достойным болельщикам Барсы не унывать, вас ждет тяжелый период. Не хотелось бы, чтобы Барса совсем скатилась до уровня Валенсий и прочих, Реалу нужен соперник для постоянного напряжения, иначе это приведет к деградации самого Реала.
ABRAM995
17 августа 2017 в 01:56, ред.
Барса по этим двум матчам смотрелась куда беспомощнее, чем МЮ. Когда Реал включался по максимуму- Барселону просто возили. У Каталонии на фоне такого Реала очень мало шансов на успех в этом сезоне. И да, все болельщики, которые почти 15 лет болели за Реал , когда Мадрид никак не мог выйти из чёрной полосы- НАСЛАЖДАЙТЕСЬ этой великой командой! Вы это заслужили!
Bobon
17 августа 2017 в 09:45
Кто-то здесь писал, что эпоха Барсы закончилась. Эпоха старой Барселоны закончилась еще в 2015 после ухода Хави. Все остальное - движение на автопилоте. Раньше Энрике, а сейчас Вальверде хотят построить тактическую схему, основанную на контроле мяча, но нужных игроков для этого в Барсе просто нет. Да полузащиты вообще нет. Игроков много, но их уровень, мягко говоря, средний. Также затянули со сменой поколений. В то время, когда Реал скупал талантливых молодых игроков мы покупали всяких Гомешей, Вермаленов, Матье и прочий шлак. Теперь у Реала 2 равноценных состава, у Барселоны даже одного нет. Физическая форма на старте сезона просто никакая, какого-то понимания, что делать дальше у руководства Барсы похоже тоже нет. Дошло до того, что даже купить толком никого не могут. Раньше талантливые футболисты сами рвались в Барселону, а теперь все больше предпочитают Реал. И не факт, что приход Дембеле и/или Коутиньо что-то сможет изменить.
самуил кац
17 августа 2017 в 07:23
Подвел судья в первом матче ! Вместе с Роналду надо было удалять еще человек 5-6, тогда шансы барсуков резко возросли бы !
renamed_user_323285
17 августа 2017 в 07:57
Сейчас начнётся массовая миграция глоров Барселоны. Максимум через год пропадут все киэнджины, да-да-да, майклы59 и прочие. С оставшимися болельщиками Барселоны наконец-то можно будет спокойно общаться.
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2017 в 03:29
Абсолютно не логично! Проиграть 2 матча Реалу и опозориться! При чем тут чемпионат? Суперкубок двухматчевый турнир,а чемпионат 38 матчей! С твоей логикой ты наверно когда просят закурить отвечаешь - не курю,нога болит!
League1
17 августа 2017 в 08:40
Я думал, что во втором тайме Реал вообще закопает барсу. Но Зидан благородный тренер, не унижает маленьких. Реал во втором тайме практически перестал играть, просто прогуляться вышел.
gorets004
17 августа 2017 в 11:03
Реал Зидана это машина- каток.И без Роналду,Бейла,Иско,Хамеса итд.
Zidane.5
17 августа 2017 в 05:39
С победой братва!! Как и ожидалось ответка лишь формальность!! Хала Мадрид!!!
Ми Ша
Ми Ша ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2017 в 06:22
Глупей комментария я не видел (если только у киэнжина), двухматчевое противостояние конечно выматывает и лучше слить.
Ystavshiy
17 августа 2017 в 07:02
Месси совсем потух, а за такую зп он должен рвать и метать. Пол Барсы на него работает теперь.
Steven George Gerrard
17 августа 2017 в 02:36
Я кажется начал понимать что такое "Королевский Клуб" , это когда вы можете закидывать во втором тайме еще 3-4 гола, но не хотите унижать даже самого принципиального Врага, играя на 20% возможного!
95-shishani-95
17 августа 2017 в 02:41
Жаль, что не добили их!
С победой нас всех!
Второй тайм только начало увидел, дальше пришлось на операцию больному идти!
Остапчук 67
17 августа 2017 в 05:40
В "Барселоне" происходит что-то не совсем понятное.
А вот "Реал" удивляет в хорошем смысле слова, он на приличном ходу.
Суперкубок Испании он завоевал совершенно по делу.
FCRM1
17 августа 2017 в 02:09
Реал в пол силы раскатывал этот балет, а Рамос как развел пешехода, это шедевр
ESPANOL
17 августа 2017 в 09:38
Год за годом, упорно, выбирая для барсы посредственных тренеров, покупая бездарных игроков, типа Гомеша, Барса деградировала окончательно. Вчера команда напоминала разрозненный, впервые собранный, коллектив, абсолютно не имеющий понятия, чего от него хотят. Во всех линиях дыры с футбольное поле, никакой организации игры и малейшей мысли. Вальверде выглядел человеком, абсолютно не понимающим, что происходит и что делать. Штагену срочно необходим дублер, у него пенки входят в норму. Защита в буфете кофе пьет, как и полузащита. Месси ругать бессмысленно, он делал, что мог, но если раньше его хоть понимали, откликались на передачи, то сейчас не знают, куда бежать и что делать. Особенно этим грешили Гомеш и Роберто. Лео стал брать игру на себя, но один в поле не воин. Вообщем доигрались до того, что команду нужно собирать с нуля и конечно же не с этим тренером. У меня такое впечатление, что у руководства Барсы глаз нет, да и ума тоже.
Реал поздравляю! Наступила его эра и главная заслуга в этом - Зидан! Умница и человек глубоко порядочный, так что с ним Реал горы свернет. Очень понравилась организация игры. Как часовой механизм, каждый знает свое место и отвечает за свои действия. Защита просто супер! Вдвойне обидно, что совсем недавно Барселона играла не хуже, а зачастую и лучше. Сезон провален и для Реала это тоже минус, потому как только в жесткой конкуренции и сильных соперниках по чемпионату можно улучшать игру, совершенствовать тактику. Сейчас же, похоже, соперниками команды Зидана будут Алавесы и Бетисы.
Василий 50
17 августа 2017 в 07:18
Выиграл тот, кто сегодня однозначно сильнее.
Jaka RM
17 августа 2017 в 01:51
Наилегчайшая победа Реала в этом матче. Команда играла пятками, обходила игроков Барселоны как конусы, что только не делала, это было феноменально!
Марсело гений, я, как и все, устали его хвалить, но это мастер с большой буквы! Бензема провел хороший матч, в штрафной соперника в первом тайме ходил как во дворе у себя. Асенсио красава! Он вообще умеет забивать не красиво? У КриРо есть отличная замена, удары Марко это нечто невероятное. Команда сыграла великолепно. Первый тайм улет, второй немного скучно, играл бы Реал как в первом тайме весь матч, был бы хорошенький счет. Реал обыгрывает соперника без Роналду, Бейла, Каземиро, что было бы с ними? Страшно представить. Давайте объективно, Реал на данный момент лучший клуб мира, очень сильная, сбалансированная, и дружная команда. Проблема Барселоны последних двух лет это то, что Барселона это МСН, и остальные, так не должно быть, потеряй одного Неймара, и вот что происходит, в Реала хоть Роналду не играй, все равно команда слабее играть не будет.
Поздравляю всех болельщиков Реала с заслуженной по едой, и 7 трофеем Зидана! Похоже, именно такой тренер и нужен был Реалу все это время. HalaMadrid
Oktavian
17 августа 2017 в 05:05
Реал с трофеем! Как же хороши сливочные! Какой гол Асенсио, поздравляю!))
Dreamlake
Dreamlake ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2017 в 05:26
по твоим словам Барсе нужны были товарищеские кубки Гампера и Американский, чем какой то Суперкубок Испании. Тогда могу огорчить тебя впереди только важные а не товарщские
Barcelona_Rostov
17 августа 2017 в 09:03
игра совсем печальная, ни мысли, ни физики, много брака, все очень медленно. Реал заслуженно победил, еще много работы и нужно усиление...
Ron09
17 августа 2017 в 09:07, ред.
Красиво на классе, болелы Барсы как же вы заколебали поливать в сторону Реала! После товарищеского матча, говорили только Барса закатает Реал. Два года подряд Реал выкидывает за борт ваших обидчиков в ЛЧ. Где ваша Барса?
В общем, получите, распишитесь Hala Madrid!
VIPded
17 августа 2017 в 06:11
Асенсио хорош!
Balala
Balala ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 августа 2017 в 02:08
Какой-то Асенсио на релаксе два матча подряд унижает Барселону, а 5-ти кратный обладатель зм сосет лапу в этих же двух матчах, хы)))
Абуязид Ибрагимов
17 августа 2017 в 02:11
Повезло барсукам,что лучший игрок мира Роналду не играл в этом матче!
Роман Романов
17 августа 2017 в 06:42
Реал не жужжа, спокойно продолжает собирать победы и кубки. С победой.
FCRM1
17 августа 2017 в 02:14
Пике: «„Барселона“ уверена в завоевании Суперкубка Испании»

ЭТО ШЕДЕВР АХАХАХАХАХА
нечитайло
17 августа 2017 в 17:23
Это не пощечина, это пендаль
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить