Soccer.ru

Каррера: «Проблем с руководством „Спартака“ у меня нет»

17 августа 2017, 12:57

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, которого поддержали болельщики, отметил, что у него нет проблем с руководством клуба.

«Проблем с руководством у меня нет. Я не менял персонал, я просто позвал людей, чтобы работать лучше. Я никого не увольнял, в том числе и водителя, я сам узнал об этом в новостях. Я никогда никому не говорил о нем.

Я привел двух людей, чтобы они помогали работать. Нас было трое в прошлом году, этого было мало. Я стараюсь все сделать лучше, это не потому, что я капризный. Я хочу, чтобы у игроков было что-то большее, чтобы они лучше выступали».

Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2017 в 13:12
И нормальных приобретений тоже нет.
denmig
17 августа 2017 в 14:16
Чё за бред несет русская кляча!? - фантазер такой - ему бы в журнал мурзилка пописывать!
LOpp
17 августа 2017 в 13:29
к руководству лишь одна предьява: где трансферы блеать????
Остапчук 67
17 августа 2017 в 13:31
Видимо, не все там так просто.
Федун умеет создавать проблемы на ровном месте.
Особенно тогда, когда в футбол вмешивается его родня.
Желаю Каррере стойко перенести все тяготы работы в "Спартаке".
Т34
17 августа 2017 в 13:37
"Спартак", как заноза, для многих деятелей, как оппонентов, так и присосавшихся к нему любителей поживиться. И не удивительно, что после прошлогоднего успеха посыпались разные вбросы с надеждой раскачать лодку. Чего только уже не было от писак, называющих себя журналистами, прикрывающимися грифом "слухи" и эту писанину в традиции всяких червиченко подхватывают неадекваты и с восторгом перепечатывают. А того не понимают, что всех их ждут такие же вбросы об их клубах, потому что эти "журналисты" кормятся этим и им все равно, какой клуб выставить на показ и желательно с неблагоприятной стороны. Когда в клубе все хорошо, это не интересно для множества сидящих день и ночь неадекватов на сайтах и ждущих сенсаций погорячей и не важно, что они высосаны из пальца, главное, чтобы это было о конкурентах.
Миша Вилков
17 августа 2017 в 13:42
Подсидел Аленичева, жди теперь шарфиков на поле!
FROLL 001
17 августа 2017 в 13:19, ред.
Откуда взятся проблемам, если бросили физрука как слепого котенка в реку? Пусть выплывает сам! Панов ему в помощь! Гыгыгыгыгы!
artsinalex
17 августа 2017 в 13:44
Нравится мне как все тут вдруг за водителя стали переживать, как будто знают его лично!!! Вы все лицемеры, которые ищут повод нагадить на Спартак и Карреру лично!!! Вам плевать на этого водилу, но когда можно его использовать в своем жалком троллинге, то начинаете его вспоминать. Вам дай волю, вы половину персонала разгоните, чтоб своих жен и любовниц туда пристроить, а потом когда все разваливаться начнет, всё свалите на прошлое руководство. Бездари, которые даже близко на руководящих постах не были, вот вы кто.
artsinalex
artsinalex ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:46
Лучше расскажи, кто кинул Хнидера, что его Альфа-банк поднял на 100 лямов баксов?
artsinalex
artsinalex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:00
А кому то вчера и чемоданы денег не помогли - обдриусстались по полной.
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:30
Оправдывается - значит виноват))
ufo999
17 августа 2017 в 15:59
"В Правилах дорожного движения прописан полный запрет на пере­движение по выделенным полосам всем, кроме такси и общественного транспорта." "...Два перекрещённых молоточка на ней говорят о том, что в субботу, воскресенье и праздники водители могут пользоваться этой частью дороги..."
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
17 августа 2017 в 18:40
    удав
    удав ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 15:02
    полоса "для автобусов"-предназначена для движения маршрутных транспортных средств, то есть для городских пассажироперевозчиков(если проще для обычных автобусов), а автобус клубный под это не попадает. так что на счет бреда ты ошибся -почитай пдд
    Великолепный
    17 августа 2017 в 18:10
    Это еще Лига Чемпионов не началась. Вот начнется будут у тебя проблемы с руководством спартака))
    Fuad Samedzadeh
    17 августа 2017 в 13:19
    Каррера резиновый к....л,Валерий Карпин точно так бы не сделал.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 13:25
      ОЛЛС
      17 августа 2017 в 13:26
      Чувствуется,что очень эмоциональное интервью с надрывом. Массимо человек - эмоциональный,ему непросто их скрывать.
      Nikola45
      17 августа 2017 в 14:25
      Потому как собираю чемоданы ))
      cska1948
      17 августа 2017 в 18:38
      Если человек чувствует свою правоту, то он не будет оправдываться как последний двоечник за очередной неуд. А Каррера оправдывается, как у следователя на допросе.
      Nikola45
      Nikola45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 14:34
      Каждый относится к Каррере по-разному. Я скажу так. По моему мнению, "Спартаку" очень повезло с Ромой Пилипчуком. Он очень много сделал для команды. Если бы его не было, мы бы не стали чемпионами. Всю стратегию делал он, хотя Массимо иногда его не слушал, и заканчивалось это не очень хорошо.
      Nikola45
      17 августа 2017 в 14:35, ред.
      После игры с Локомотивом уволят Тренеришку это так по Спартаковски))
      stachel
      stachel ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 18:41
      Ну и кто теперь скажет, что СпаМ это не секта?!
      Санчо Панса
      17 августа 2017 в 17:44
      Еще бы они у него были! Но кто знает, что будет туров, скажем, через пять - шесть) Радикальное руководство Спартака вполне может проснуться и показать свой строгий нрав!
      VIPded
      17 августа 2017 в 14:43
      Максик, не обнадёживайся так... Тебе пару проигрышей осталось до вылета... )))
      Великолепный
      Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 18:45
      Он не только водителя уволил!
      История с увольнением главврача в спартаке Лю Хуншена, подробности которые выяснились, вызвали огромный резонанс и вызвали много новых вопросов.

      Лю был специалистом высокой категории. Скольких тренеров и футболистов он "сажал на иглу", наверное, не счесть.

      За 13 лет трудовой деятельности Доктор Лю успел себе наработать большую клиентуру, причем не только среди футболистов и тренеров, но и среди обычных людей и звезд шоу-бизнеса.
      На данный момент причина, по которой Массимо Каррера захотел избавиться от китайского лекаря, неизвестна.
      Случай в спартаке по-своему уникален. Лю Хуншен пережил очень много тренеров в стане красно-белых. Начиная со Старкова и Федотова и заканчивая последним – Каррерой.
      И вот по иронии судьбы в год чемпионства Лю каким-то образом помешал итальянцу.
      Можно выдвинуть много теорий. Может, Массимо не понравилось, как на него посмотрел китайский лекарь. Или Каррера остался недоволен лечением. Но дыма без огня не бывает. И ясно одно: некий конфликт все-таки произошел.
      КЭТиК
      17 августа 2017 в 14:47
      Но ведь автобус то сломался....
      starche
      17 августа 2017 в 14:49
      Пока.................
      time out
      17 августа 2017 в 13:45
      Клуб хороший, знаменитый и любимый большой армией болельщиков, но есть много "поганеньких" людей, болеющих черной завистью к этому клубу, которые готовы ежедневно изливать желчь на все, что касается его.
      Я думаю ты понял, о ком я веду речь, догадливый ты наш?.
      Hako-Ly
      17 августа 2017 в 15:00
      Ага, начались выбросы. Все плохо, Массимо плохой, а почему - сие думаю подразумевалось, хотя это, конечно, лишь мое мнение - он жы инострАнец, он же не провославным русским матом ругается, бездуховный, он же не знает всех каноничных неписаных правил, установленных вековыми традициями в пределах тесного красно-белого круга тд и тп. Знаю таких людей, они считают себя неприкосновенными, своими "в доску". Они будут чуть что обвинять во всем кого угодно и видеть заговор и неуважение. Нет незаменимых людей, проснитесь, товарищ. Возраст, а также опыт не делают вас умнее, не делают кого-то обязанным вам, обязанным вам за операции платить, ваши ошибки прощать. Увольняют, сокращают каждый день тысячами, наверняка, порядочных людей среди них не так мало.
      Гость