Soccer.ru

Каррера: «Что мешает Глушакову? Это спросите у него»

17 августа 2017, 13:48

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, которому выразили поддержку болельщики, рассказал о положении дел в команде.

«Безусловно, сейчас особенный момент для меня в „Спартаке“ и для команды в целом. У нас не получается конкретно проявить себя исходя из той работы, которую мы делаем. Мы продолжаем работать над ошибками и хотим исправить ситуацию. Все игроки в хорошем состоянии перед „Локомотивом“, у меня большой выбор. Я видел их игру с „Тосно“, без Ари они играли по-другому.

Мы прошли предсезонную подготовку, и она была аналогична зимней, никто ничего не менял. Если сравнить пробег команды в том году и в этом — результат будет аналогичным. У нас была серьезная ротация, потому что мы играли через два дня на третий. На данном этапе определенная ротация не нужна. Мы стараемся делать все, чтобы игроки получали меньше травм, но, увы, в футболе они существуют. Травмы не привязаны только к физподготовке, это зависит от многих факторов.

Глушаков? С Глушаковым все хорошо в плане физической формы. Что ему мешает? Это вы должны спросить у него. Тренируется он хорошо, я думаю, что физически он выглядит также, как и в прошлом году. Фигура лидера очень важна в команде, но это может быть и молчаливый лидер, чтобы быть лидером — не нужно кричать. У нас внутри команды не один лидер, Глушаков — один из них. Конечно, он должен демонстрировать это своей игрой в том числе.

Я допускаю, что с „Динамо“ была физическая усталость, так как мы провели перед этим матч против „Локомотивом“. В матче с ЦСКА, как и в игре с „Динамо“, было много индивидуальных ошибок. Я думаю, мы должны работать над тем, как контролировать игру, когда мы ведем в счете. Вся суть в индивидуальных ошибках, которые мы разобрали на встрече с командой после поражения от ЦСКА».

Все комментарии
Миша Вилков
17 августа 2017 в 13:52

Дайте Денису отдохнуть спокойно! Выиграл первое и последнее чемпионство!
Red blu
17 августа 2017 в 18:29
ЦСКА в концовке "дерби всея Руси" выглядели свежее, хотя обойма у армейцем меньше, да и график сложнее, ЦСКА еще играет в плей офф Лиги Чемпионов. Да, Глушаков, к примеру, провел тяжелый сезон, а потом за сборную отыграл весь Кубок конфедераций, но ведь и Головину досталась не меньшая нагрузка, а он в последних матчах выглядит здорово.
Так что мешает Глушакову? Это надо спросить у него!
SHMEL
17 августа 2017 в 14:27
Не может же глушаку везти вечно,он лимит везения исчерпал в прошлом году,когда практически каждый случайный мах ногой по мячу в сторону ворот оканчивался голом...
морозз
17 августа 2017 в 14:34
Массимо ты лучший, у нас к тебе полное доверие...ты и никто другой сделал нас Чемпионами и только тебе знать как выправлять сложившееся положение!
Усатый Стас
17 августа 2017 в 14:38
Глушаков часто бывает в бане, вот и устаёт. Очевидно же.
Nikola45
Nikola45 ответ Усатый Стас (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:41
Причем не один! )) А с Промесом нужно постараться ))
Суеверный
Суеверный ответ SHMEL (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:41, ред.
Тервер не использует уже происшедшие события как основание для последующих. На то есть матстаты. Но это в обратную сторону. Девять раз подряд монетка выпала одной стороной, ничего это не значит. Все равно fifty fifty на десятом "эксперименте"...
Усатый Стас
Усатый Стас ответ Nikola45 (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:47
С Промесом, Борисом и Волерой они ходят обычно. Иногда к ним ещё Ананко присоединяется.
starche
17 августа 2017 в 14:48
Хорошо всем известный "танцор" подскажет.
Василий 50
17 августа 2017 в 13:57
Слишком много внимания уделяется "Спартаку".
Пора уже говорить о ЦСКА и "Зените", у них проблем не меньше.
RDeanW
17 августа 2017 в 14:03
ну вообще беда прям. спартак проиграл 2 игры из 7 в этом сезоне, и обе с фаворитами, и обе на выезде. а дома мы не то, что очков не потеряли (хотя играли уже с краснодаром, который только нам и проиграл), так еще и не пропустили ни разу. и не пропускаем дома уже 5 игр подряд, при 12 победах к ряду!!! так что никакой трагедии нет. если бы мы проиграли ска там, или тосно, тогда можно было бы паниковать. а в выездных осечках с зенитом и цска нет проблем - это футбол. у зенита тоже уже 2 поражения, но ничего, все нормально.
pomor45
17 августа 2017 в 15:41
Мешают длинный язык в пустой голове.
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:45
Есть чего хавать, а вы похоже обречены на голодном пайке сидеть.
Nikola45
17 августа 2017 в 14:17
Твитер ему мешает! )) Думает что бы еще сболтнуть ))
pomor45
17 августа 2017 в 15:49
Если сравнить пробег команды в том году и в этом - результат будет аналогичным.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом пробег - холостой.
Суеверный
Суеверный ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:55, ред.
Вас "уморили" слова тервер (теория вероятности) и матстаты (математическая статистика) я рад что повеселил Вас. Теперь очередь Спартака всех веселить.. Только бросьте дурацкую привычку от злости бросать экипировку. Это же сродни как бросить на землю знамя. Ни в какие ворота не лезет.
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:37
Плохому танцору мешают, сами знаете, что! Но Денис явно не танцор, поэтому спишем все на недостаток профессионализма и выучки еще со времен юношеского футбола. Об этом даже Ловчев недавно заявил, по-моему)
RMUKMU
17 августа 2017 в 22:42
Просто Глушаков не уровень претендента на чемпионство. По нему Спартак-2 плачет, в ЛЧ с таким фруктом нельзя.
Суеверный
17 августа 2017 в 14:34
Денис - честный пахарь. И когда фартит, то всех ведет за собой. К нему претензий как к игроку нет и быть не может. Но, странное расположение на поле это его "вольность" или задумка тренера? Никак не пойму. Матчи трудные, нет возможности постоянно нарушать строй в средней линии. Ладно, так играют нападающие. Это правильно. Но центр и защита должны (обязаны) быть на своих местах, если не аврал.
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:39
Каждый относится к Каррере по-разному. Я скажу так. По моему мнению, "Спартаку" очень повезло с Ромой Пилипчуком. Он очень много сделал для команды. Если бы его не было, мы бы не стали чемпионами. Всю стратегию делал он, хотя Массимо иногда его не слушал, и заканчивалось это не очень хорошо.
AMT
AMT ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 августа 2017 в 18:44
    Caniggia
    17 августа 2017 в 16:18
    А что все от Глушака ждут то? Игрок он весьма средних возможностей и пик его карьеры вместе с везением пришёлся на прошлый сезон. А сейчас его форма пошла на убыль, да и за 30 перевалило. Глупо ждать от него каких-то чудес и подвигов, да и фарт свой он весь исчерпал в прошлом сезоне. Просто он сейчас стал таким же ненужным и незаметным, как до перехода в Спартак - это и есть его истинный уровень.
    Альфи
    17 августа 2017 в 16:23
    корона наверное мешает...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Усатый Стас (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:49
    Да ладно? И он один все ...? Как не устать ))
    cska1948
    17 августа 2017 в 18:52
      papic337
      papic337 ответ Red blu (раскрыть)
      17 августа 2017 в 23:44
      Головин на 10 лет моложе. Он быстрее восстанавливается.
      Nikola45
      17 августа 2017 в 14:51
      А я думаю на игре Зенит Спартак чего его родные болельщики обзывают ))
      ЮЗИК
      17 августа 2017 в 16:38
      Наигрался уже Денис наверно
      EvgenyS
      17 августа 2017 в 13:49
      Плохому танцору сами знаете что мешает, может и у Глушакова та же проблема.
      Nikola45
      17 августа 2017 в 16:43, ред.


      Глушаков на Вицина похож чем то ))
      Гость