Soccer.ru

Фанаты «Спартака» болеют за «Црвену Звезду» на матче в Краснодаре

17 августа 2017, 20:29

На матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» на гостевом секторе присутствуют болельщики «Спартака». Фанаты московской команды поддерживают гостей.

Напомним, что «Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию поединка «Краснодар» — «Црвена Звезда».

Все комментарии
Zola
17 августа 2017 в 20:35
sir_Alex
17 августа 2017 в 21:26
А кто такая Потапова?
stachel
17 августа 2017 в 21:06
Это уже за гранью понимания! Болеть против своих в еврокубках! Да еще за кого? За батушек-предателей, которые всегда пытались Россию только использовать.
RomM84
17 августа 2017 в 23:41, ред.
И почему это не удивляет? Может потому что такое ожидать от болел Терека, пардон, Ахмата или Ростова просто невозможно, это нонсенс и анриал, а вот от москвичей почему то ожидаешь, как удара в спину как плевок в наполненный бокал... Это отношение складывалось уже давно... Это не удивляет, а просто расстраивает вот и все...
Красно Синий воин
17 августа 2017 в 22:09
И мясные еще будут потом удивляться, что вся страна будет болеть против спартака в Еврокубках?
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Пастух (раскрыть)
17 августа 2017 в 23:07, ред.
Фанаты питерского "Зенита" поддержали Украину на матче против "Крыльев Советов" (2:1) в рамках 22-го тура чемпионата России.

Болельщики "сине-бело-голубых" развернули на трибуне баннер со словами из украинского гимна. Напомним, ранее в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии
Пастух
17 августа 2017 в 22:19
Фанаты есть фанаты.
И только не "армейцам" рот раскрывать,вся страна помнит Рубин - партизан в Казани !!!
Kyon
Kyon ответ RomM84 (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:15
Не стоит делать выводов если вы 0 в истории. И не надо корчить дикую досаду)
sir-5
17 августа 2017 в 20:55
    dima090887
    17 августа 2017 в 20:55
    А потом удивляются почему их клуб, кроме них самих никому не в тарахтел... Всех, конечно, нельзя под "одну гребёнку", и тем не менее.
    Котэ в тельняжке
    17 августа 2017 в 22:32
      MadPampers
      17 августа 2017 в 20:57
      Краснодар еврокубковые очки для их клуба в том числе зарабатывает, а они против топят, всех под одну гребёнку нельзя конечно, но что за люди..
      4ever Ars
      17 августа 2017 в 21:57
      Спартак за Газпром? Это что-то новенькое))
      13 RUS
      17 августа 2017 в 22:35
      мешки
      Игорь Сварцевич
      17 августа 2017 в 22:35
      Далеко не все фанаты Спартака болели за цревну, в этом матче
      NEOn13
      17 августа 2017 в 21:00
      Не находите абсурдным то, что ЦвернаЗведа клуб побратим Спартака, при этом Титульный спонсор ЦЗ - газПрём
      yaran56
      17 августа 2017 в 21:01
      Не удивительно, если капитан Глуш признавался что не навидит спартак, почему болелы их должны быть патриотичными.
      diemens74
      17 августа 2017 в 21:58
      Все как обычно. Вся страна поддерживает свою российскую команду и только фанаты спартака против.
      Александр Настин
      17 августа 2017 в 21:03
      А кто сказал,что это не сербы,а русские болельщики?Лишь бы грязь вылить!
      EVM
      EVM ответ Dembel 2010 (раскрыть)
      17 августа 2017 в 23:24
      Вы на самом деле думаете, что коренные питерцы знают украинский язык и умеют на нем писать? Мы не можем нести ответственность за тех "понаехавших" хохлах, которые не упускают любую возможность, заявить о себе. А почему вы не упомянули о банере, который был развернуть на вираже "Крым- в Чемпионат России!"?!
      EAGinLE
      17 августа 2017 в 21:04
      Удачи Краснодару .
      Второй гои забили , молодцы .
      trimetil
      17 августа 2017 в 22:01
      Мало им то, что тянут вниз Россию в таблице коэффициентов.
      Yurik777
      17 августа 2017 в 21:05
        guf ak-47
        17 августа 2017 в 21:06
        поэтому звезда проиграет xDDDDDDDDDDDDDD
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        17 августа 2017 в 22:04
        И Спартак проиграл и Црвена тоже. Красно-белое проклятье.
        Игорь Армейцев
        17 августа 2017 в 22:05
          Игорь Армейцев
          17 августа 2017 в 22:06
            Sub Focus
            17 августа 2017 в 20:32
            Ничего удивительного, Спартак он и в Африке спартак
            object iff
            object iff ответ Zola (раскрыть)
            17 августа 2017 в 23:39
              sir_Alex
              sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              17 августа 2017 в 21:35
              А, она из СЭ, тогда всё понятно.
              Гость