• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Защитник «Арсенала» Паулиста проходит медосмотр в «Валенсии»

17 августа 2017, 21:30

Защитник «Реала» Габриэль Паулиста станет третьим приобретением «Валенсии» в это трансферное окно.

26-летний бразилец сегодня прилетел в Валенсию для прохождения медосмотра. В ближайшее время о трансфере должно быть объявлено официально.

Игрок сообщил, что он очень счастлив, а также добавил, что его колено в порядке, отметив, что ему (Паулисте), тем не менее, понадобится еще кое-какое время, чтобы набрать форму.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
18 августа 2017 в 17:51
Защитник не плохой но не смог заиграть в АПЛ, а в Ла лиге думая снова заиграет
mphuZ
18 августа 2017 в 16:49
Хотелось бы какого-нибудь молодого воспитанника увидеть в центре, чтобы рвал и метал, но, видимо, не судьба.
Холдинг есть
Neall
18 августа 2017 в 07:25
Защитник «Реала» Габриэль Паулиста станет третьим приобретением «Валенсии» в это трансферное окно
Bayern Best
18 августа 2017 в 04:52
Это хорошо, надеюсь и Мертезакер не будет играть за Арсенал, пусть тренерует в академии но не играет.
Ну,у него большой опыт.
удар через себя
18 августа 2017 в 01:52
Это хорошо, надеюсь и Мертезакер не будет играть за Арсенал, пусть тренерует в академии но не играет.
Так Себе Аналитик
17 августа 2017 в 23:42
Ну Рэмси никто не собирается продавать даже близко) А вот либо Уилшира, либо Эль-Ненни надо) можно обоих, если Сери купим)
Хотелось бы какого-нибудь молодого воспитанника увидеть в центре, чтобы рвал и метал, но, видимо, не судьба.
4ever Ars
4ever Ars ответил Movenpick
17 августа 2017 в 23:38
Эль Нени нужен для ротации. А вот Уолкотта, Уилшира, Рэмси, Кэмпбелла не помешало бы продать.
Ну Рэмси никто не собирается продавать даже близко) А вот либо Уилшира, либо Эль-Ненни надо) можно обоих, если Сери купим)
Movenpick
Movenpick ответил Mоnоlo
17 августа 2017 в 23:24
А по моему в прошлом году было наоборот.
В прошлом году он из Валенсии перешел.
Призрак Убитого Енота
17 августа 2017 в 23:23
+. Ну не знаю Чамберс и Кащельный с этим вполне могут поспорить.
Кошельный, к сожалению, сдает, это да((
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Movenpick
17 августа 2017 в 23:22
А по моему в прошлом году было наоборот.
Movenpick
Movenpick ответил Mоnоlo
17 августа 2017 в 23:19
Над Мустафи я не смеюсь. Для меня он ТОП-3 лучших защитников АПЛ.
Вообще то у нас Косельни лидер в защите.
Мустафи косячил, либо не до конца адаптировался.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Movenpick
17 августа 2017 в 23:16
Холдинг играет на правом фланге, не своей позиции и у него связка с Косельни. А то ты не знаешь деда, у него традиция совать игроков не свою позицию. Начо играл в центре против Лестера и повезло что не потеряли очки. Его фланг левый. Смейтесь над Мустафи с Косельни, они при схеме 3-4-3 сильнейшие. У Арсенала больше проблем в атаке чем в защите. Оборона это пол беды, главная проблема в реализации.
Над Мустафи я не смеюсь. Для меня он ТОП-3 лучших защитников АПЛ.
Mоnоlo
17 августа 2017 в 23:15
Юля, убери Аналитика из игнора, а то он ответить тебе не может). Я, в общем-то, хотел сказать, что, кого бы ты сейчас не назвала, более косячным, чем Габриэль, он все равно не будет.
+.

Ну не знаю Чамберс и Кащельный с этим вполне могут поспорить.
Movenpick
17 августа 2017 в 23:04
Юля, убери Аналитика из игнора, а то он ответить тебе не может). Я, в общем-то, хотел сказать, что, кого бы ты сейчас не назвала, более косячным, чем Габриэль, он все равно не будет.
Аналитик не ты?
Movenpick
Movenpick ответил Mоnоlo
17 августа 2017 в 22:53
Не убедил. Мерт= травмат. Холдинг = мало опыта, а это может привести сам знаешь к чему... Чемберс = вечный косячник, да позиция ЦЗ это не его. Вот и остаётся Кащельный с Мустафи. Будем ржать)
Холдинг играет на правом фланге, не своей позиции и у него связка с Косельни.
А то ты не знаешь деда, у него традиция совать игроков не свою позицию.
Начо играл в центре против Лестера и повезло что не потеряли очки. Его фланг левый.

Смейтесь над Мустафи с Косельни, они при схеме 3-4-3 сильнейшие.
У Арсенала больше проблем в атаке чем в защите.
Оборона это пол беды, главная проблема в реализации.
Призрак Убитого Енота
17 августа 2017 в 22:48
Не убедил. Мерт= травмат. Холдинг = мало опыта, а это может привести сам знаешь к чему... Чемберс = вечный косячник, да позиция ЦЗ это не его. Вот и остаётся Кащельный с Мустафи. Будем ржать)
Юля, убери Аналитика из игнора, а то он ответить тебе не может). Я, в общем-то, хотел сказать, что, кого бы ты сейчас не назвала, более косячным, чем Габриэль, он все равно не будет.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Movenpick
17 августа 2017 в 22:43
Не убедил.

Мерт= травмат.
Холдинг = мало опыта, а это может привести сам знаешь к чему...
Чемберс = вечный косячник, да позиция ЦЗ это не его.

Вот и остаётся Кащельный с Мустафи. Будем ржать)
Movenpick
Movenpick ответил 4ever Ars
17 августа 2017 в 22:38
Еще Монреаль и Коласинак. Получается 6-7 игроков (Чемберса не продадут скорее всего) на 2-3 позиции цз - вполне достаточно, как мне кажется) Еще бы от Дебюши, Гиббса, Дженкинсона избавиться... Ну и от Эль-Ненни на мой взгляд...
Эль Нени нужен для ротации. А вот Уолкотта, Уилшира, Рэмси, Кэмпбелла не помешало бы продать.
Movenpick
Movenpick ответил Mоnоlo
17 августа 2017 в 22:35
А играть то кто будет? Неопытный Холдинг и ЛЗ Монреаль? Смех)
Холдинг нормально играет. У Косельни прошла дисквалификация. Мустафи вернулся.
Скоро Мертезакер вернется, в запасе есть Чэмберс.
Mоnоlo
17 августа 2017 в 22:23
А играть то кто будет? Неопытный Холдинг и ЛЗ Монреаль? Смех)
YRunner
17 августа 2017 в 22:08
А мне никогда этот зубан не нравился.
4ever Ars
4ever Ars ответил mphuZ
17 августа 2017 в 22:02
100% уже в Валенсии, остались формальности. Трансфер, к слову, непонятен. Вроде ещё и от Чамберса зачем-то собирались избавляться, хотя игрок очень хороший. Остаются только железобетонно Косьелни, Мустафи, Холдинг и Мертезакер.
Еще Монреаль и Коласинак. Получается 6-7 игроков (Чемберса не продадут скорее всего) на 2-3 позиции цз - вполне достаточно, как мне кажется)
Еще бы от Дебюши, Гиббса, Дженкинсона избавиться... Ну и от Эль-Ненни на мой взгляд...
Так Себе Аналитик
17 августа 2017 в 21:58
В любом случае, это хорошая новость. Я начинал паниковать каждый раз, когда он шел разминаться.
Neall
17 августа 2017 в 21:56
отличная новость, но соглашусь с предыдущим оратором - дальше то что? кем заменять? сео? начо?
фараон цз, к слову - это тоже тихий ужас
ну я не знаю...
mphuZ
17 августа 2017 в 21:54
100% уже в Валенсии, остались формальности.

Трансфер, к слову, непонятен. Вроде ещё и от Чамберса зачем-то собирались избавляться, хотя игрок очень хороший. Остаются только железобетонно Косьелни, Мустафи, Холдинг и Мертезакер.