• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

СМИ: «Вальдес решил завершить карьеру»

17 августа 2017, 18:06

Известный испанский голкипер Виктор Вальдес принял решение завершить карьеру футболиста, утверждают в Испании.

35-летний Вальдес, который лучшие годы карьеры провел в «Барселоне», решил сосредоточиться на другом виде деятельности - испанец будет работать продюсером и ведущим на телеканале Crazy4fun.

Трехкратный победитель Лиги чемпионов, шестикратный чемпион Испании, двукратный обладатель Кубка Испании, чемпион мира и Европы в составе сборной Испании - основные достижения Вальдеса на футбольном поле.

Напомним, что в минувшем сезоне вратарь защищал цвета «Мидлсбро», но после вылета команды в Чемпионшип покинул клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
18 августа 2017 в 05:33
Пора уже
RMUKMU
RMUKMU ответил da da da
17 августа 2017 в 23:19
da da da:
один лучших вратарей если не лучший в 21 веке,ЧМ и ЧЕ,в личках унижал Касильяса.
    No problem
    17 августа 2017 в 22:11
    Так и остался в тени великих.
    Ragnar_Lodbrok
    17 августа 2017 в 19:55

    трек про витька-косячника
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил cevin cigan
    17 августа 2017 в 19:54
    cevin cigan:
    Сколько титулов у Витька!!! Вот хоть убейте,не помню ни одной игры за сборную! В моей памяти он останется,как вратарь-чудило,или Витя-пожар!
    Витя-финтер)
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил da da da
    17 августа 2017 в 19:53
    da da da:
    один лучших вратарей если не лучший в 21 веке,ЧМ и ЧЕ,в личках унижал Касильяса.
    Вальдес даже в топ 15 лучших вратарей 21 века не входит
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил DXTK
    17 августа 2017 в 19:52
    DXTK:
    Вальдес мог и сейчас стоять в воротах Барсы, вместо Штрегена. Вальдес мог бы до сих пор выступать за сборную и даже конкурировать с Де Хеей, почему его убрали из МЮ мне кажется по этой причине. что Вальдес мог выиграть конкуренцию. Он играл в аутсайдере. Мидлсбро тащил 28 игр 36 голов, в остальных играх играли другие. Витя настолько велик, что даже без барсы выиграл трофей в Бельгийском чемпионате выиграл кубок со Стандартом. PS Жаль, что решил закончить карьеру, лучший период Барсы был с ним. СПС.
    Вальдес средний вратарь
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 19:39
    Помнится мне, что кто-то в Испании его поставил даже выше самого Икера Касильяса! Но это конечно же не так) По сути именно в родной Барселоне он и провел свои лучшие годы. Не самый надежный был вратарь, стоит признать, но тем не менее поиграл на высшем уровне до 35 лет!
    Apsny
    17 августа 2017 в 19:35
    Чудачил, но больше вытаскивал будучи защитником пятым).
    Фата лист
    17 августа 2017 в 19:28
    Уходом из Барселоны сломал себе карьеру, жаль очень:(
    Balala
    Balala ответил da da da
    17 августа 2017 в 19:17
    а, ну и по личным достижениям вика валяется под ногами Икера)))
    DXTK
    17 августа 2017 в 19:15
    Вальдес мог и сейчас стоять в воротах Барсы, вместо Штрегена.

    Вальдес мог бы до сих пор выступать за сборную и даже конкурировать с Де Хеей, почему его убрали из МЮ мне кажется по этой причине. что Вальдес мог выиграть конкуренцию. Он играл в аутсайдере. Мидлсбро тащил 28 игр 36 голов, в остальных играх играли другие.

    Витя настолько велик, что даже без барсы выиграл трофей в Бельгийском чемпионате выиграл кубок со Стандартом.

    PS Жаль, что решил закончить карьеру, лучший период Барсы был с ним. СПС.
    Balala
    Balala ответил da da da
    17 августа 2017 в 19:13
    Но всю свою жизнь 20 лапу на скамейке, и смотрел за игрой Икера)))))))
    da da da
    da da da ответил Balala
    17 августа 2017 в 19:12
    Balala:
    на под 34 у Каса, постоянно)))))
    не знаю что ты имеешь ввиду,Вальдес более титулование чем Кас,и по личным достижением в том числе.
    Balala
    Balala ответил da da da
    17 августа 2017 в 19:11
    на под 34 у Каса, постоянно)))))
    da da da
    17 августа 2017 в 18:59
    один лучших вратарей если не лучший в 21 веке,ЧМ и ЧЕ,в личках унижал Касильяса.
    cevin cigan
    17 августа 2017 в 18:37
    Сколько титулов у Витька!!! Вот хоть убейте,не помню ни одной игры за сборную! В моей памяти он останется,как вратарь-чудило,или Витя-пожар!
    1994_RAUL-IKER_2015
    17 августа 2017 в 18:26
    До сих пор не пойму зачем уходил...
    ЮЗИК
    17 августа 2017 в 18:24
    Останавите Витю, Вити надо выйти, как в песне
    Летучий-Голландец.
    17 августа 2017 в 18:23
    ману дель мораль:
    Великий. Воистину, он был символом барсы! Вратарь, который так и не стал вратарем с приставкой СУПЕР, ТОП. Который невероятным образом прощел мимо этого звания.....Его недооценивали всегда. А кульминацией всего этого было то что его всегда ставили за спиной какого-то Касильяса.... а настоящей легенде не давали и шанса((( Мне было жаль и очень грустно, когда он покидал барселону в свое время. И положа руку на сердце - скажу:я любил его. Он всегда был своим для фанов Реала. Я знаю что его любили и болельщики барселоны, но поверьте - я любил его не меньше! Помните его....... таким, каким он был! https://www.youtube.com/watch?v=U4ox37ckHpg
    Ну в одном ты точно прав)
    В Реале Икер действительно стал каким то Касильясом..
    И был выкинут из команды, в котором он провел всю свою жизнь!
    Вот так Реал "чтит" своих легенд)
    Посмотри как уходил Хави, и как ушел Икер..
    Летучий-Голландец.
    17 августа 2017 в 18:21
    Эх Витя)
    Что же ты наделал..
    Мог ведь красиво завершить карьеру в Барселоне)
    Удивил всех, когда отказался продлевать контракт..
    Удачи ему в новом деле)
    ману дель мораль
    17 августа 2017 в 18:12
    Великий.
    Воистину, он был символом барсы!
    Вратарь, который так и не стал вратарем с приставкой СУПЕР, ТОП. Который невероятным образом прощел мимо этого звания.....Его недооценивали всегда. А кульминацией всего этого было то что его всегда ставили за спиной какого-то Касильяса.... а настоящей легенде не давали и шанса(((
    Мне было жаль и очень грустно, когда он покидал барселону в свое время. И положа руку на сердце - скажу:я любил его. Он всегда был своим для фанов Реала. Я знаю что его любили и болельщики барселоны, но поверьте - я любил его не меньше!
    Помните его....... таким, каким он был!
    Заратустра
    17 августа 2017 в 18:11
    Слабым Витька был кипером.