Soccer.ru

Ньянг ещё не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»

17 августа 2017, 22:00

Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг , которого сватают в «Спартак», еще не принял окончательного решения о том, где продолжит карьеру.

Несмотря на то, что клубы уже договорились о переходе футболиста за 18 млн евро, сам Ньянг все еще сомневается. По слухам, его не устраивают условия предложенного ему контракта.

Завтра у форварда запланировано прохождение медосмотра в Риме, но нет гарантий, что игрок посетит его.

Все комментарии
war4ar
18 августа 2017 в 16:11
Парень, не ходи сюда , просим тебя от всей души. НЕ НАДО!! Здесь тебе никто не рад
Балкай
Балкай ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 августа 2017 в 07:55
    Санчо Панса
    18 августа 2017 в 02:58
    Значит еще есть шанс спасти его карьеру) Не совершай ошибки, которую сделал Пашалич! Кто-нибудь, отговорите его от этого перехода. Не губите парню карьеру!
    Dgoni67
    18 августа 2017 в 01:45
    Не хочет в рублях зп получать
    Jeck Denielse
    18 августа 2017 в 01:41, ред.
    18 августа
    01:10
    Ньянг отказался переходить в «Спартак».......в пользу Торино....
    Игрок сообщил клубу, что не придет на римский медосмотр ...ибо не собирается в Москву.
    Ньянг готов перейти в «Торино», хотя их предложение составляет всего 12 млн Евро. В «Торино» он может воссоединиться со своим прежним тренером Синишей Михайловичем.

    Поздравляю москвичей.....не нужно такое добро....за 18 млн....у него статистика хуже чем у Траоре...а стоимость как у Бакки ....

    Если б год назад купили Азмуна и Чорлуку....чемпионили бы пока не устанут......
    А так походу траты ради трат.....
    Не думаю что Спартаку вообще нужен нападающий.....и уж точно не такого уровня....
    Удачи !!!!!!!
    LOpp
    LOpp ответ форева (раскрыть)
    18 августа 2017 в 00:23
    если будет за ЦСКА болеть из дома выгоню)
    шучу, главное чтоб здоровая росла))
    форева
    форева ответ LOpp (раскрыть)
    18 августа 2017 в 00:13
    Поздравляю!!!)
    Но насчёт пополнения семьи КБ не торопись, бывает по разному.))
    форева
    форева ответ ivany4 (раскрыть)
    18 августа 2017 в 00:11
    Как раз всё наоборот. Теперь новые технологии действуют.)) Пишешь сноску "СЛУХИ", и под это дело лепишь любую ложь, сплетни, личные вымыслы,заказные материалы и просто провокации. Так и поддерживается движуха на сайтах. На этом сайте например 90% любителей "слухов".)))
    LOpp
    18 августа 2017 в 00:00
    КБ, в нашей семье пополнение, у меня дочь родилась))))
    war4ar
    17 августа 2017 в 23:48
    За такого нападающего , который больше 5 мячей не забивает за сезон это через чур. Хорошо бы было , если передумал , лучше уж никого чем сброд собирать, а потом думать куда пристроить
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 23:40
    Да уж смеху было!
    Усатый Стас
    17 августа 2017 в 23:35
      arzamas
      17 августа 2017 в 23:33
      Вот также ломался при переходе в Спартак один футболер из Селтика кажется. Выцыганил себе в съемную за счет клуба в центре квартиру рояль. А потом ничего не показал и уехал со скандалом. Вспомнил, его звали Кавенаги.)
      Усатый Стас
      17 августа 2017 в 23:28
      Просто этому ниге рассказали про Старостиных. Результат мы видим.
      Шуnя771
      17 августа 2017 в 23:27
      Не будет брать Спартак игроков не то что за 18 мультов европейской, но и за 18 дубовыми...)
      Александр Настин
      17 августа 2017 в 23:21
      Хорошо хоть не пишите ,что кто-то умер,а. через час воскрес
      Верг
      Верг ответ Миша Вилков (раскрыть)
      17 августа 2017 в 23:15
      робсон и тчуйсе были лучшими неграми у спартака
      кот сибиряк
      17 августа 2017 в 23:02
        Альберт Шестернев
        17 августа 2017 в 22:44
        Врешь, из Милана не уйдёшь!
        Dembel 2010
        Dembel 2010 ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
        17 августа 2017 в 22:43
          Dembel 2010
          Dembel 2010 ответ Суеверный (раскрыть)
          17 августа 2017 в 22:42
            Альберт Шестернев
            Альберт Шестернев ответ Миша Вилков (раскрыть)
            17 августа 2017 в 22:42
            Не Спартак, а команда дружбы народов))
            Брулин
            17 августа 2017 в 22:41
            началось ))))Как обычно)
            ivany4
            17 августа 2017 в 22:39
            По-моему, пора отменить рубрику СЛУХИ! 21 век на дворе, и море достоверной информации.
            Суеверный
            17 августа 2017 в 22:36
            Должен согласиться. Просто дайте двойную порцию желудей и "дело в шляпе".
            Alexandr Sedof
            17 августа 2017 в 22:35
            Уважаемый соккер.ру, еще одна такая новость и ваш трафик посетителей станет как минимум на 1 человека меньше.
            ivany4
            ivany4 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            17 августа 2017 в 22:35
            Все правильно!
            Но теперь мы не только народная, а и международная команда!!!
            И в отличие от вас, помним своих игроков. Да что мы, даже вы помните!!!)) Своих то так не можешь вспомнить.))
            -Pluto-
            17 августа 2017 в 22:25
              Крейсер
              Крейсер ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
              17 августа 2017 в 22:19
                Усатый Стас
                Усатый Стас ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
                17 августа 2017 в 22:19
                  Гость